• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Instasoft 4.5.0.0

fartik777

fartik777

Новичок
Сообщения
8
Лайки
5
Отличная программа для продвижения инстаграм.РАСПИСЫВАТЬ функции не буду думаю большинство знакомы с этим софтом

Продажник:


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
vera17

vera17

Пользователь
Сообщения
27
Лайки
21
А я вот не знаю о сервисе, вы уже пробовали? Расскажите сколько можно пользователей за месяц получить приблизительно. Я покупала софты, не смогла разобраться толком в них. ((
 
fartik777

fartik777

Новичок
Сообщения
8
Лайки
5
А я вот не знаю о сервисе, вы уже пробовали? Расскажите сколько можно пользователей за месяц получить приблизительно. Я покупала софты, не смогла разобраться толком в них. ((
этот софт очень простой там все четко расписано даже для тех кто ничего не понимает ....в нем разобраться сможет.это не продажа я его сливаю просто так.качайте и пробуйте пользоваться
 
Myfriend

Myfriend

Пользователь
Сообщения
227
Лайки
119
Можно ли сделать так,чтобы при открытии программы одновременно с ней не открывался сайт?
 
E

EGRx

Пользователь
Сообщения
21
Лайки
12
Братва, это на*бка, вирустотал левый, выгрузите файл из архива и сами залейте, если мне не верите. Ссылку прикрепляю.

Жду гору лайков, за ваши спасённые компьютеры и респект от админов за бдительность.
 
Последнее редактирование модератором:
akamenis

akamenis

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
152
Братва, это на*бка, вирустотал левый, выгрузите файл из архива и сами залейте, если мне не верите. Ссылку прикрепляю.

Жду гору лайков, за ваши спасённые компьютеры и респект от админов за бдительность.
Спасибо, подтверждаю в файле вирусы, бан ТС плз

Скачать Instasoft 4.5.0.0
 
fartik777

fartik777

Новичок
Сообщения
8
Лайки
5
Братва, это на*бка, вирустотал левый, выгрузите файл из архива и сами залейте, если мне не верите. Ссылку прикрепляю.

Жду гору лайков, за ваши спасённые компьютеры и респект от админов за бдительность.

у тебя наверно вирустотал храмает))))посмотри внимательно....очень чистый софт а вот за наговор можно и по макушке получить

и
Братва, это на*бка, вирустотал левый, выгрузите файл из архива и сами залейте, если мне не верите. Ссылку прикрепляю.

Жду гору лайков, за ваши спасённые компьютеры и респект от админов за бдительность.
ссылка которую ты прикрепил это самостоятельный бекап винды и этот софт чистейший для кряка это во первых
а во вторых 6 процентов вирустотал даже если это мой распакованный файл то должен знать что крякнутый софт может кричать на некоторых антивирусах даже не 6 процентов а 50 может кричать смело
 
Последнее редактирование модератором:
fartik777

fartik777

Новичок
Сообщения
8
Лайки
5
Можно ли сделать так,чтобы при открытии программы одновременно с ней не открывался сайт?
к сожалению нельзя как купила так и сливаю я не разработчик к сожалению....может и есть какие нибудь обходы но я их не знаю
 
alexlavr87

alexlavr87

Пользователь
Сообщения
17
Лайки
6
А я вот не знаю о сервисе, вы уже пробовали? Расскажите сколько можно пользователей за месяц получить приблизительно. Я покупала софты, не смогла разобраться толком в них. ((
Софт просто упрощает твои действия, а сколько ты уже нагонишь человек это зависит от тебя. Попадешь в свою ЦА и будет тебе счастье.
 
fartik777

fartik777

Новичок
Сообщения
8
Лайки
5
z
Спасибо, подтверждаю в файле вирусы, бан ТС плз

Посмотреть вложение 55122
я вот не понимаю для чего подобные вам люди сидят на таких форумах если вы даже не знаете что такое хакнутая версия программы.....о том что она будет показывать какой то процент на вт.....абсолютно любой софт который хакнутый.....на майкрософт все програмы не с официального источника показывает что это вирус......а у меня таких програм много и работаю я в интернете как минимум лет 5......так что вот прежде чем писать хотя бы узнайте немного обо всем.....прям удивляет что кто то и до сих пор не знает элементарных вещей....тем более находясь на таких форумах
 
R

Rilen

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
3
При разархивации выдает ошибку неверного пароля:(
Я что-то делаю не так?)
 
Myfriend

Myfriend

Пользователь
Сообщения
227
Лайки
119
z

я вот не понимаю для чего подобные вам люди сидят на таких форумах если вы даже не знаете что такое хакнутая версия программы.....о том что она будет показывать какой то процент на вт.....абсолютно любой софт который хакнутый.....на майкрософт все програмы не с официального источника показывает что это вирус......а у меня таких програм много и работаю я в интернете как минимум лет 5......так что вот прежде чем писать хотя бы узнайте немного обо всем.....прям удивляет что кто то и до сих пор не знает элементарных вещей....тем более находясь на таких форумах
Так что в итоге то? Вирус есть или нет?))
 
fartik777

fartik777

Новичок
Сообщения
8
Лайки
5
Так что в итоге то? Вирус есть или нет?))[/QUOTE
нет......я сама лично пользуюсь...могу показать))))а так дело каждого....никого же не заставляю качать если есть сомнение)просто поделилась
 
Последнее редактирование модератором:
Q

qx13

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
пароль не подходит
 
D

Dashulya37

Пользователь
Сообщения
42
Лайки
25
Доброго времени суток!
Так все таки, есть ли вирусы?
По какой ссылке скачивать?
 
A

avtosubaru

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
2
Отличная программа для продвижения инстаграм.РАСПИСЫВАТЬ функции не буду думаю большинство знакомы с этим софтом

Продажник:


Скачать:
пароль не подходит и архиватор качал не помогает, поправь !
 

Похожие темы

Сверху Снизу