• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Иллюстратор с нуля - Стартовый + Продвинутый - Панюкова (2019)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Иллюстратор с нуля - Стартовый + Продвинутый
Автор: Елена Панюкова

Скачать Иллюстратор с нуля - Стартовый + Продвинутый - Панюкова (2019)


На протяжении 30 занятий вы освоите Иллюстратор, начиная с самых азов до самых продвинутых техник работы.

Программа обучения:
Раздел 1. Введение.
Раздел 2. Знакомство с программой Иллюстратор:
Раздел 3. Основы работы в Иллюстраторе.
Раздел 4. Инструменты рисования в Иллюстраторе.
Раздел 5. Основы работы с текстом в Иллюстраторе.
Раздел 6. Создание фигур и бесшовных паттернов в Иллюстраторе.
Раздел 7. Основы работы с цветом и в Иллюстраторе.
Раздел 8. Эффекты трансформирования в Иллюстраторе.
Раздел 9. Растровые изображения и маски в Иллюстраторе.
Раздел 10. Трассировка растровых изображений в Иллюстраторе.
Раздел 11. Продвинутые методы рисования в Иллюстраторе.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
ВИТАЛИНА55

ВИТАЛИНА55

Unlimited
Сообщения
4
Лайки
6
Здесь только стартовый курс, а Продвинутый отсутствует...жаль :(
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Здесь только стартовый курс, а Продвинутый отсутствует...жаль :(
Здравствуйте, от куда у Вас такая информация? На сколько я вижу в раздаче все уровни, а также весь материал, который указан в программе, как у нас, так и на продажнике.
 
ВИТАЛИНА55

ВИТАЛИНА55

Unlimited
Сообщения
4
Лайки
6
Здравствуйте, от куда у Вас такая информация? На сколько я вижу в раздаче все уровни, а также весь материал, который указан в программе, как у нас, так и на продажнике.
Здравствуйте...Этот курс я искала нашла здесь , скачала, изучала, дошла до последнего 11.6-видео урока и там в самом видео начиная с 21:29 сек. сказано( что в следующих уроках мы будем изучать уже продвинутый курс)...оказалось на этом все...дальнейших уроков нет...то-есть я прошла только Стартовый пакет :)...отсюда инфа :)
 
Последнее редактирование:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Здравствуйте...Этот курс я искала нашла здесь , скачала, изучала, дошла до последнего 11.6-видео урока и там в самом видео начиная с 21:29 сек. сказано( что в следующих уроках мы будем изучать уже продвинутый курс)...оказалось на этом все...дальнейших уроков нет...то-есть я прошла только Стартовый пакет :)...отсюда инфа :)
Добрый день, Вы наверное говорите о "профессиональном" уровне, но его изначально и не должно быть в рамках данной раздачи, так как здесь уровни Стартовый + Продвинутый (см. содержание.)
 
ВИТАЛИНА55

ВИТАЛИНА55

Unlimited
Сообщения
4
Лайки
6
Добрый день, Вы наверное говорите о "профессиональном" уровне, но его изначально и не должно быть в рамках данной раздачи, так как здесь уровни Стартовый + Продвинутый (см. содержание.)
Да, простите верно. Оказывается Продвинутый есть в формате стартового, хочу сказать что так легко дался без напряга...Пока с Вами не начала переписку так и не понимала жеш...Курс действительно очень хорошо подан...Хотелось бы продолжения :)
 
Сверху Снизу