• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Мега-курс Adobe Illustrator - от новичка до продвинутого иллюстратора - Skillshare (2021)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.494
Мега-курс Adobe Illustrator - от новичка до продвинутого иллюстратора
Adobe Illustrator Mega Course - From Beginner to Advanced Illustrator
Skillshare - Alan Ayoubi

Скачать Мега-курс Adobe Illustrator - от новичка до продвинутого иллюстратора - Skillshare (2021)


Этот курс Adobe Illustrator разработан, чтобы шаг за шагом вводить абсолютных новичков в продвинутые уровни дизайна и иллюстрации.

Курс состоит из двух частей: базовой и расширенной.

- Основная часть похожа на мастер-класс, в этой части я научу всем деталям, которые вам нужно знать, чтобы уверенно начать использовать иллюстрацию. Базовый не означает, что вы не собираетесь делать что-то интересное, в этой части вы создадите дюжину интересных работ, используя то, что вы узнали.

Мы будем освещать:

Как создать проект и впервые сориентироваться
Все о работе с объектом, в конце мы создадим некоторые иллюстрации, используя то, что мы узнали
Все, что касается внешнего вида объектов, в конце мы создадим некоторые художественные работы, используя то, что мы узнали.
Все о рисовании, к концу мы создадим некоторые произведения искусства, используя то, что мы узнали
Everything about brushes, by the end we will create some artwork using what we have learnt
Все о шрифтовых инструментах и типографике, к концу мы создадим несколько иллюстраций, используя то, что мы узнали
Освоим маскировку и ее виды
И тысячи других советов и приемов
- После того, как вы освоите Adobe Illustrator в первой части, вы будете готовы к более сложным вещам в Illustrator, и мы начнем с самого интересного:

Визуализация данных, в этом разделе я покажу вам, как создавать чистые и современные диаграммы. Я покажу вам, как подключить электронную таблицу к Adobe Illustrator, а затем покажу вам, как превратить скучные диаграммы в захватывающие и привлекательные.
Затем у нас будет геометрический раздел. В этом разделе я покажу вам, как создавать различные типы сеток, а затем как использовать их для создания красивых абстрактных геометрических произведений искусства.
Затем идет очень забавный раздел, который является изометрическим и трехмерным, в этой части вы будете изучать основы изометрии и трехмерности, а затем вместе мы будем создавать изометрический дом и изометрический футуристический город.
В разделе узоров я покажу вам шаг за шагом, как использовать ваши рисунки и рисунки для создания красивых узоров и подготовки их к печати.
Затем в разделе «Смешивание и симметрия» я научу вас, как настроить проект Illustrator для симметричного рисования. С помощью этой настройки вы сможете создавать красивые мандалы и другие точные изображения.
Затем я научу вас, как использовать настроение наложения, чтобы создавать привлекательные трехмерные жидкие градиентные линии. А потом я покажу вам, как применить его к любому пути. Это очень интересный раздел, вы не должны его пропустить.
Рисование с использованием фотографий. В этом разделе я научу вас советам и хитростям, как рисовать по фотографии. Мы создадим две художественные работы из фотографий.
Если вы изучите Adobe Illustrator, чтобы начать свой онлайн-бизнес и начать продавать свои работы, у нас есть раздел для вас, в этом разделе я покажу вам все места, где вы можете продавать свои работы, и места, где вы можете работать фрилансером в Интернете. .
И последний раздел будет бонусом, я научу подготовить ваш проект к анимации в Adobe After Effects, мы подготовим проект и будем анимировать в After Effect. Если вы хотите изучить анимацию, у меня есть курс, который охватывает все, что касается анимации и After Effects, обязательно проверьте его.

Материал на английском языке






Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
AlexRight

AlexRight

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
90
сразу видно что отличный курс. спасибо
 
V

vistius24

Unlimited
Сообщения
33
Лайки
45
Хм …
Почему-то мне всегда казалось, что «продвинутый иллюстратор» и продвинутый пользователь Adobe Illustrator-а — это совсем разные вещи.
 
AlexRight

AlexRight

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
90
Хм …
Почему-то мне всегда казалось, что «продвинутый иллюстратор» и продвинутый пользователь Adobe Illustrator-а — это совсем разные вещи.
это всё слова. Сейчас много курсов называют ''от нуля до продвинутого уровня'' и прочее. Это всё пустота, игра слов. Любому человеку нормальному понятно что за один курс (любой) продвинутым пользователем не стать. Это всё игра слов. А курс этот по илюстратору отличный и базовый. С подробным разбором всех инструментов.
 
V

vistius24

Unlimited
Сообщения
33
Лайки
45
это всё слова. … всех инструментов.
Я о другом.

Иллюстратор — это профессия. Творческая. Во многом родственная художнику.

А Adobe Illustrator — это программа, рабочий инструмент. В том числе и человека-иллюстратора. Или графического дизайнера. Или веб-дизайнера. Возможно, верстальщика, разработчика интерфейсов и т.д. и т.п.

Здесь же в описании идёт речь об инструменте, о навыках владения им профессионально (хотя в заголовке указанно по смыслу другое — отождествляют человека с софтиной). Но даже виртуозное владение этой программой не сделает автоматически из человека настоящего иллюстратора (как утверждает заголовок) — для этого нужно множество и других вещей, в том числе и доля творческих способностей. А это всего лишь один из инструментов для работы.

Кроме того, современный иллюстратор вполне может обойтись и вообще без Adobe Illustrator-а — сейчас есть и другие качественные программы. Например, мне эта тема интересна, начинаю к ней потихоньку подбираться. Но для начала отбираю курсы по работе с Procreate и Affinity Designer. Адобовская софтина мне пока без надобности. Возможно, вообще не понадобится.

Просто существуют курсы для начинающих иллюстраторов, обучающих азам этой профессии с инструментом в виде Adobe Illustrator-а. А есть курсы и без этой программы.

Как-то так. Слегка сумбурно, но надеюсь, разъяснил.
 
AlexRight

AlexRight

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
90
Я о другом.

Иллюстратор — это профессия. Творческая. Во многом родственная художнику.

А Adobe Illustrator — это программа, рабочий инструмент. В том числе и человека-иллюстратора. Или графического дизайнера. Или веб-дизайнера. Возможно, верстальщика, разработчика интерфейсов и т.д. и т.п.

Здесь же в описании идёт речь об инструменте, о навыках владения им профессионально (хотя в заголовке указанно по смыслу другое — отождествляют человека с софтиной). Но даже виртуозное владение этой программой не сделает автоматически из человека настоящего иллюстратора (как утверждает заголовок) — для этого нужно множество и других вещей, в том числе и доля творческих способностей. А это всего лишь один из инструментов для работы.

Кроме того, современный иллюстратор вполне может обойтись и вообще без Adobe Illustrator-а — сейчас есть и другие качественные программы. Например, мне эта тема интересна, начинаю к ней потихоньку подбираться. Но для начала отбираю курсы по работе с Procreate и Affinity Designer. Адобовская софтина мне пока без надобности. Возможно, вообще не понадобится.

Просто существуют курсы для начинающих иллюстраторов, обучающих азам этой профессии с инструментом в виде Adobe Illustrator-а. А есть курсы и без этой программы.

Как-то так. Слегка сумбурно, но надеюсь, разъяснил.
да. понятно. Логика отличная! Я лично очень люблю адобовские программы потому что они во первых удобные а во вторых все друг с другом работают. Очень рекомендую репаки от m0nkrus с рутрекера. Его репаки прекрасно ставятся и очень быстро работают. Сейчас вот занимаюсь изучением Adobe Audition и просто удивляюсь насколько она удобнее и лучше чем Audacity. Но вы абсолютно правы что можно владеть любыми программами, талант важнее. В конце концов если руки из жопы то можно рисовать хоть в любой программе на любом планшене и всё без толку. Более того, самые великолепные картины вообще нарисованы руками. Мне лично Adobe illustrator Интересен только потому что по нему есть курсы Серакова. Я прошёл много его курсов по фотошопу и он просто великолепен. А в основном он учит иллюстратору.
 
Сверху Снизу