• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Глобальное расхламление - Рябова (2020)

Yuffy

Yuffy

Unlimited
Сообщения
2.220
Лайки
3.437
Глобальное расхламление
Автор: Маруся Рябова

Скачать Глобальное расхламление - Рябова (2020)


Автор блога "секрет порядка" Маруся Рябова подскажет вам, как через уют и чистоту найти
  • гармонию с собой и с собственным домом
  • глобальное расхламление поможет
  • разобрать все вещи в вашем доме
  • освободиться от ненужных вещей
  • найти свое место для каждой вещи
  • понять, что у вас уже есть
  • понять, что нужно докупить
  • знать, где какая вещь лежит
  • начать получать удовольствие от собственного дома
У вас появиться привычка возвращать все на места, потому что система хранения будет отвечать вашему образу жизни и удовлетворять всем вашим потребностям,
а ваш дом начнет давать вам силы.

Для чего приходить в проект?

  • получать энергию
  • чтобы начать получать энергию от собственного дома, а не тратить ее на бесконечную уборку
  • экономить время
  • чтобы перестать тратить время на поиск нужной вещи
  • не раздражаться
  • чтобы перестать раздражаться на домочадцев, что они что-то не вернули на место
  • создать уют
  • чтобы превратить свое жилище в уютное семейное гнездышко, наполненное теплом и приятными моментами
  • понять себя
  • чтобы научиться разборчивости, лучше понять себя и чтобы не захламляться снова
  • расхламление - это то, что невозможно никому
  • делегировать, потому что только вы знаете какие вещи вам приносят настоящую радость, а с какими пришла пора попрощаться.
Бонусы

Помимо расхламления, вы получите базовые знания о том, как правильно организовывать разные категории вещей в доме, чтобы было легко поддерживать порядок.

Все участники курса смогут проконсультироваться лично со мной, относительно любого нерешенного за время курса вопроса, если они останутся.

Моя система идеальна для занятых женщин, женщин с детьми, и она помогает освободить свое время на что-то более интересное, чем ежедневный разбор бардака и поиск нужных вещей!

Почему со мной?
Я такая же как и вы. я мама троих детей. и тоже ничего не успевала.
но благодаря этим шагам, которые я сделала и предлагаю повторить вам - все изменилось!
Я знаю как расхламить и организовать все в доме так, чтобы перестать тревожиться по поводу домашних дел.

Обновленная версия курса
Этот курс уже показал свою эффективность. В первом потоке приняло участие более сотни человек из разных уголков земли. И каждой участнице удалось понять как выстраивается система.

Обновленная версия курса разделена на две части, каждая из которых длится 3 месяца. Присоединиться только к одному блоку нельзя именно для эффективности построения системы.

Зоны, в которых у вас будет полный порядок
  • гардеробная / шкаф
  • кухня / столовая
  • балкон/кладовка
К концу программы у вас появится так много свободного времени, что мы его с вами тоже организуем так, чтобы использовать максимально эффективно для собственного развития, умножения радости в жизни и увеличения дохода.
От меня в подарок вы получите:
Записи лекций на тему:
Эффективное планирование
Записи лекций на тему:
Тайм-менеджмент для мам

Продажник:

Скачать:
 
Сверху Снизу