• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Глобальное раскрепощение. Убираем социальные страхи. Уверенность в себе - igleb4eg (2016)

5,00 звёзд Оценок: 2
Globster

Globster

Пользователь
Сообщения
1.367
Лайки
3.701
Глобальное раскрепощение. Убираем социальные страхи. Уверенность в себе
Автор: igleb4eg

Скачать Глобальное раскрепощение. Убираем социальные страхи. Уверенность в себе - igleb4eg (2016)



Прямо сейчас, ответь ЧЕСТНО на эти вопросы:

- Можешь ли ты, прямо сейчас выйти из дома и подойти к красивой девушке на улице?
- "Стремно" ли тебе поднимать монетку в автобусе?
- Испытываешь ли ты волнение, когда покупаешь лубрикант (смазка) и презервативы в аптеке (у тебя ведь есть секс, да?), где очень много людей?
- На первом свидании ты ведешь себя как альфа (делаешь комплименты / пытаешься поцеловать / трогаешь ее за все места и т.п.) или как омега (просто разговариваешь с девушкой / сидите напротив друг друга / стесняешься / пытаешься контролировать свою речь и то что ты непосредственно говоришь / боишься ее обнять и т.п.)?
- Боишься конфликтных ситуаций (неважно, продавец в магазине или дворник)?
- Есть ли у тебя волнение, когда звонишь куда-либо (магазины, услуги, банки и т.п.)?
- Можешь ли ты четко отказать в чем то или все-таки соглашаешься с "неизбежным"?
- Если в три часа ночи у соседа громко играет музыка, то можешь ли ты пойти и сделать ему замечание?
- К незнакомым людям любого возраста ты обращаешься на "ТЫ" (хорошо) или на "ВЫ" (плохо)?
- Если продавец на рынке убеждает тебя купить продукцию, а ты не хочешь, то что ты говоришь ему - "Мне не нравится, я не буду брать" или "ну я подумаю... карточки принимаете? НЕТ? Ну тогда я в банкомат, у меня нет денег с собой и т.д."
Если хоть на один из этих вопросов ответ с негативным оттенком, то этот тренинг для тебя.

Продажник:


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
М

Мира3132

Новичок
Сообщения
5
Лайки
17
Люблю всякие такие курсы по уверенности. Стало интересно, что там говорят парням)) Чтобы всё равно быть на шаг впереди, и не вестись на провокации. Слушать интересно, я взяла про аккаунт на этом сайте и смотрю всё, Мне кажется я итак достаточно раскрепощена, но некоторые фишки взяла себе на заметку. Советую всем, у кого такие и подобные проблемы как описано в описании. Всякие прикольные штуки есть, которые цепляют, советую к просмотру. Качество видео хорошее, подача интересная, из недостатков есть стандартные вещи, которые итак все знают и можно не повторять, но это ладно, не мешает.
 
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
Люблю всякие такие курсы по уверенности. Стало интересно, что там говорят парням)) Чтобы всё равно быть на шаг впереди, и не вестись на провокации. Слушать интересно, я взяла про аккаунт на этом сайте и смотрю всё, Мне кажется я итак достаточно раскрепощена, но некоторые фишки взяла себе на заметку. Советую всем, у кого такие и подобные проблемы как описано в описании. Всякие прикольные штуки есть, которые цепляют, советую к просмотру. Качество видео хорошее, подача интересная, из недостатков есть стандартные вещи, которые итак все знают и можно не повторять, но это ладно, не мешает.
Я тоже посмотрела этот курс полгода назад:) Скажу так про него : узнаете про себя много нового, получите массу позитивных эмоций и переоцените некоторые вещи. Попробуйте, это реально очень интересно и весело.
 
Сверху Снизу