• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха - Рыбка (2016)

1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
а это еще кто такой?:)))) еще один признанный своими пажами гений )?
Он неоднозначная фигура. Мастер спорта, чего-то там добился. Но, без пиара его бы никто не знал. Потому он пишет книги и ведет тренинги. Пруфы искать не буду (время жалко). Но, иногда в группах по спорту кто-то выкладывает, как он советы дает и стеба на ютьюбе много.

Я прочел его книгу давно, там он писал, что альфа-парень должен носить черное, это цвет силы. Носить короткие стрижки обязательно. (Как секту формирует.) Про альфа-самок тоже что-то писал странноватое, я не помню. И еще про какого-то бойца, который притворялся бомжом и его побили подростки. Но тому так важно было косить под бомжа (следил он за кем-то), что он не ответил. Зачем нормальному современному парню ориентироваться на эту ситуацию - ума не приложу. А нормальных агентов спец. служб готовят не по этой книге.

Сейчас он ведет тренинг "как поиметь весь мир". И говорит на это тему. Это уже смешно, с учетом, сколько действительно сильных мужчин в мире, бывших сотрудников спец служб, политиков, миллионеров и пр. И они такие тренинги не ведут. А простому студенту или экономисту - ну какое еще "поиметь мир", научись отжиматься 20 раз и повысь доход на 30% - тебе это за глаза.

В общем, пациент то ли на таких домашних мальчиков ориентируется (имеет отношения к тренингу "Спарта"), то ли сам по себе поплыл... В любом случае такие закидоны говорят о психическом состоянии.

Недавно он сотрясал жирным брюшком на видео и рассуждал про качалку, так демонстрируя свое "идеальное" тело. Второй Курицин. Специфический такой чел, короче.
 
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
Да там жесть для девчонок
жалко , что на его удочку попадаются девушки с несчастной личной жизнью, даже эта Настя потеряла родителей , как я поняла в разводе и с ребенком не видится,ребенок живет с отцом, при этом Гуру учит тому, что выгодно ему и мужчинам - иметь контакты со многими девушками без всяких обязательств, при этом девушкам внушается, что в случае беременности ребенок должен принадлежать матери, а требовать алименты - позор. Наверно великий гуру ей внушает "ты совсем одна, никто тебя не любит", после этого ей естественно нужна тусовка с этими людьми , - хоть здесь-то ее понимают, а другие критикуют и не принимают.
 
C

Creon

Unlimited
Сообщения
67
Лайки
66
жалко , что на его удочку попадаются девушки с несчастной личной жизнью, даже эта Настя потеряла родителей , как я поняла в разводе и с ребенком не видится,ребенок живет с отцом, при этом Гуру учит тому, что выгодно ему и мужчинам - иметь контакты со многими девушками без всяких обязательств, при этом девушкам внушается, что в случае беременности ребенок должен принадлежать матери, а требовать алименты - позор. Наверно великий гуру ей внушает "ты совсем одна, никто тебя не любит", после этого ей естественно нужна тусовка с этими людьми , - хоть здесь-то ее понимают, а другие критикуют и не принимают.
У Лесли все продумано. Разводит и учит разводить:)
 
Сверху Снизу