• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Быть русским - Гильбо (2012)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Быть русским (2012)
Евгений Гильбо

Скачать Быть русским - Гильбо (2012)

Этот цикл посвящён вписыванию участников в базовое ядро русской культуры, настройке интуиции на глубинные, базисные основы коллективного бессознательного русского эгрегора. Я буду вводить участников цикла в это ядро через освоение русской поэзии, поэтического и музыкального строя, а также через обсуждение базовых вопросов мировосприятия и национального характера, символического отражения мира и символического строя отношений с ним, особенностей магического восприятия. Обсуждение национальной проблематики не будет ограничено никакими рамками никаких идеологий, в связи с чем приверженцам любой идеологии (национализма, коммунизма, сионизма, патриотизма, глобусоукраинизма, православного и мусульманского фундаментализма, тысячелетирусизма, панславизма и т.п.) не рекомендуется записываться на данный семинар во избежания культурного шока, который может повлечь суицидальные позывы в силу разочарования в символах веры. Наиболее полезен цикл может быть тем, кто хочет заниматься пиаром, пропагандой, искусством, управлением и нуждается в ясном понимании и ощущении общественного бессознательного.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
B

bobori

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Здравствуйте. Я правильно понимаю, что если мне нужно скачать только этот цикл вебинаров, то достаточно оплатить одноразовый доступ к раздаче?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Здравствуйте. Я правильно понимаю, что если мне нужно скачать только этот цикл вебинаров, то достаточно оплатить одноразовый доступ к раздаче?
Здравствуйте, все верно, также Вы можете получить доступ к данной теме совершенно бесплатно, набрав 35 симпатий, как это сделать можете посмотреть здесь:
[faq=12][/faq]
 
Miliydi

Miliydi

Unlimited
Сообщения
42
Лайки
12
прослушала ... пища для мужского ума и вех кто интересуется историей. русским немцам подсказки. просто списка что к чему нет, зато есть эээ какбээээ соответственно и грубо говоря - слова паразиты через каждое слово.
 
Сверху Снизу