• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать БМ 2013 (Интенсив + Коучинг)

destori

destori

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Ребят скачайте себе MegaDownloader и качайте такие объемы через него. Он как раз для меги тем более с поддержкой докачки
 
Последнее редактирование модератором:
askaban

askaban

Пользователь
Сообщения
44
Лайки
12
Вообще-то для меги есть специальная программка MyPony,установите и все будет нормально скачиваться,а еще лучше,заведите себе аккаунт и получите 50Гб бесплатно,туда и скидывайте все что нужно,скачать потом можно будет в любой момент.
 
Последнее редактирование модератором:
mrFreeman

mrFreeman

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Да скачайте вы клиент от самой меги, там всё на русском будет, всё нормально скачивается и на паузу можно ставить
 
Последнее редактирование модератором:
Narmarbona

Narmarbona

Пользователь
Сообщения
22
Лайки
3
Да скачайте вы клиент от самой меги, там всё на русском будет, всё нормально скачивается и на паузу можно ставить
Да всё вроде стоит. И пони тоже имеется. Некоторые отлично скачиваются, а некоторые буксуют, я их сразу отправляю в корзину.
 
Последнее редактирование модератором:
askaban

askaban

Пользователь
Сообщения
44
Лайки
12
Кстати буксовать может из-за недостатка оперативной памяти,загрузка останавливается и выдает ошибку что-то типа "Error Temporary File" так что нужно меньшее количество процессов и оперативку освободить,в таких случаях качаю через Хром,он как-то меньше нагружает!
 
Последнее редактирование модератором:
Pavel Domnin

Pavel Domnin

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
2
БМ по сути просто шайка инфо-бизнесменов, которые наваривают на глупости и интересе других.
 
Последнее редактирование модератором:
Narmarbona

Narmarbona

Пользователь
Сообщения
22
Лайки
3
БМ по сути просто шайка инфо-бизнесменов, которые наваривают на глупости и интересе других.
Не думаю, что это так. Они на самом деле бизнесмены. Но слишком. Что и мешает им быть хорошими тренерами. Не та мотивация.
 
Последнее редактирование модератором:
askaban

askaban

Пользователь
Сообщения
44
Лайки
12
БМ по сути просто шайка инфо-бизнесменов, которые наваривают на глупости и интересе других.
Если результаты тех кто проходит их курсы для тебя не показатель,то я не знаю!То что ценник для большинства непомерно высок,так спрос рождает предложение,можешь лучше-покажи!!! Тем более они сами говорят,вся нужная информация чтоб начать зарабатывать деньги,лежит на ихнем сайте в открытом доступе,только внедряй,но народ ведь ленивый! Скачай бесплатно этот Интенсив + Коучинг,внедри и получи результат в денежном эквиваленте,все ведь и так уже на золотом блюдце с голубой каемочкой,куда уж проще.
 
Последнее редактирование модератором:
Narmarbona

Narmarbona

Пользователь
Сообщения
22
Лайки
3
Если результаты тех кто проходит их курсы для тебя не показатель,то я не знаю!То что ценник для большинства непомерно высок,так спрос рождает предложение,можешь лучше-покажи!!! Тем более они сами говорят,вся нужная информация чтоб начать зарабатывать деньги,лежит на ихнем сайте в открытом доступе,только внедряй,но народ ведь ленивый! Скачай бесплатно этот Интенсив + Коучинг,внедри и получи результат в денежном эквиваленте,все ведь и так уже на золотом блюдце с голубой каемочкой,куда уж проще.
Приятель, выпей стакан холодной водички и сделай 12 приседаний - говорят успокаивает. Мне курсы БМ ни к чему, у меня другие жизненные цели и, соответственно, ценности. Надеюсь, с пониманием русского языка у тебя нет больших проблем.
 
Последнее редактирование модератором:
askaban

askaban

Пользователь
Сообщения
44
Лайки
12
Приятель, выпей стакан холодной водички и сделай 12 приседаний - говорят успокаивает. Мне курсы БМ ни к чему, у меня другие жизненные цели и, соответственно, ценности. Надеюсь, с пониманием русского языка у тебя нет больших проблем.
1.Отвечал не Вам,так что не очень понятна такая реакция!
2.А на счет русского языка,не хочу обидеть,но .....)))) Это к Вам вопрос!
Не думаю, что это так. Они на самом деле бизнесмены. Но слишком. Что и мешает им быть хорошими тренерами. Не та мотивация.
Я лично никому ничего не впариваю и не заставляю что-то смотреть.Каждый как хочет,так и относится к БМ,однако с результатами их учеников сложно поспорить.
 
Последнее редактирование модератором:
YAvgb

YAvgb

Пользователь
Сообщения
101
Лайки
0
есть вопрос, у меня при 99% скаченого пишет
Your system volume is running out of disk space. Your download will continue automatically after you free up some space.
что это значит и как это исправить?
 
Последнее редактирование модератором:
Narmarbona

Narmarbona

Пользователь
Сообщения
22
Лайки
3
1.Отвечал не Вам,так что не очень понятна такая реакция!
2.А на счет русского языка,не хочу обидеть,но .....)))) Это к Вам вопрос!

Я лично никому ничего не впариваю и не заставляю что-то смотреть.Каждый как хочет,так и относится к БМ,однако с результатами их учеников сложно поспорить.
Ещё раз для тех, у кого проблемы с пониманием русского языка. См. выше. "Они на самом деле бизнесмены. Но слишком. Что и мешает им быть хорошими тренерами. Не та мотивация."
На курсы БМ записываются тысячи. В миллионеры выходят десятки. КПД считайте сами. Не бизнесовый, а тренерский. То, что бабла они на этом рубят немерено, никто не оспаривает. Так понятно?
 
Последнее редактирование модератором:
olegk

olegk

Пользователь
Сообщения
45
Лайки
6
Интенсив меняет. Если до интенсива у тебя не было бизнеса, то после интенсива ты совсем по другому думаешь о бизнесе.
 
A

Ant715

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
0
Файл удален. Нужно перезалить.
 
PolusX

PolusX

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
7
Наши менеджеры постоянно на тренинги их ездят. Уже года 2. Продавать лучше так и не стали...
 
Сверху Снизу