• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Белая схема заработка. доход ~700$ / месяц (полупассив)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Белая схема заработка. доход ~700$ / месяц (полупассив)

Решил выложить данное творение, чтобы не было соблазна покупать или в складчине поучаствовать, так же встречаются похожие описания, сумма от 20000 рублей, или еще что-то

Скачать Белая схема заработка. доход ~700$ / месяц (полупассив)


Описание:

Всем привет.
Продаю схему заработка, работал по ней месяц, с середины мая 2017 года.
Это абсолютно белая схема заработка 100% онлайн.


Не связано:
с партнерками
CPA
спам
какие-либо онлайн сервис
СИ не требуется абсолютно


Все что вам надо, это уверенное пользование ПК, интернет и 300 рублей вложений(они обязательны) или 1000 рублей( с ними просто чуть быстрее).

Вариант с вложениями в размере 1000:
Первая прибыль на 2-3 день работы, и далее прибыль каждый день и так до того момента, пока вы не забросите схему.


Вариант с минимальными вложениями:
то же самое, только первая прибыль 4-5 день работы(но если Вы хорошо постараетесь, то можно и во 2).


Конкуренция отсутствует, так как это новая схема которая была написана лично мной.
Жить схема будет еще очень долго. Сам продолжаю ей пользоваться. По окончанию работы это уже готовый инфобизнес, который при надлежащем развитие приносит все больше профита
Продано будет 3-5 копий, точно еще не решил, буду смотреть по факту.



Если Вы приобретаете через гаранта, то оплачиваем его 50 / 50
Цена - 3000 рублей


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Санчос80

Санчос80

Пользователь
Сообщения
125
Лайки
63
какая то бредятина )
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
что то не верится... тупо делать лендинг с инфой которая есть в вебе..
хотя тот же инфобизнес в пикапе - олег горячо тоже продавал инфу которая была в интернете доступна.. и люди покупали!!!!!!

психология "волшебной таблетки" будет жить не год как эта тема, а еще миллион годов....
 
magyar

magyar

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
8
Какие-то все злые. А мне вот понравилось. Во-первых, поржал. Во-вторых, это лишнее доказательство того, что глупость не менее продуктивна, чем эти ваши интеллекты.
Есть тема - сделать мануал нащот того, шо, мол, для заработка надо взять кампутер и написать мануал, в котором написать про то, как написать мануал, чтобы заработать. Поскольку речь о системной идее, к тому же в паблике нету, продавать на дёртях по 200 к, половину, канешна, придется слить модерам. Но все равно хорошо. Лохов пять заловить можно. И чо меня держит, не пойму.
(И что бесплатный контент прекрасно продается - верю. И это хорошо, а то если скоро вся экономика будет цифровая, то бишь из одного контенту, а контент весь, как известно, воруется и раздается на разных инфоскладах, то как же будет функционировать экономика? А вот так и будет - берем платный контент, воруем, делаем новые сайты, помещаем туда опять этот контент, часть народа его покупает, остальная ворует, раздает на инфоскладах, делает сайты и т.п. Так работает рынок в цифровую эру, а чо вы хотели).
 
Последнее редактирование:
W

Wadick22

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
Бред, не Качайте
 
tkachenkoi

tkachenkoi

Unlimited
Сообщения
37
Лайки
11
Интересно, а для кого продают ягоды годжи, slim, увеличалки и прочее? Половина населения инета хочет все, быстро и сразу. Это человек разумный понимает, что бы похудеть нужно меньше жрать, но не все разумные... А вот этим можно впихнуть как похудеть за неделю - если сидеть на гречневой каше, то похудеешь (только вначале не говорить про гречку)
Я сама чуть не купила книгу за 300 руб про папиломовирусы, но автор прав, что таких рецептов полно и их можно в тему пустить
 
Сверху Снизу