• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать "Белая" Схема заработка. Прибыль 40 000 рублей в день!

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
"Белая" Схема заработка. Прибыль 40 000 рублей в день!

Продам схему+личный большой опыт
Тема: Схема связанна с разводом. Со всей ответственностью заявляю, что тема "Белая". Ни один человек не узнает что его развели! Ни через неделю, ни через год! Схема абсолютно безопасна! Люди получают то, за что платят!

Поиск клиентов: Никакого поиска. Их очень много. Сами будут к нам обращаться оптом.
Доходность: 15-50 тыс.р. в день. Прибыль будет увеличиваться с каждым днем.
Срок на подготовку: 2-5 дней.
Затраты на старт: 5-10 тыс.р.
Живучесть темы: тема проживет очень долго!

90 % работы выполняется онлайн. Никаких знаний не нужно. Используем только электронную почту. Только переписка.
Специальных навыков никаких не нужно. Все что нужно есть в схеме и в моих консультациях!

Следуя схеме точно будете иметь от 10 тыс.р. в день. Точно!
Для схемы достаточно одного исполнителя. Вы можете легко отдать кому то надомную работу и просто собирать деньги.

Прошу не спрашивать тут всем по очереди о причине продажи. Интересно? пишите в ЛС или icq. То же самое касается и догадок, что за схема, буду просто игнорировать такие сообщения.

Клиенты на эту схему есть всегда.

Работа через гаранта: я только «ЗА».

Стоимость схемы 50 000 руб.


Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
В

Валус_Инфосклад

Unlimited
Сообщения
75
Лайки
21
До чего только люди не додумаются...
 
sisebo

sisebo

Пользователь
Сообщения
308
Лайки
83
ну прям заинтриговал на разводе 10ку в день полюбасу, да ещё и схема белая и клиентов море. Чёт сладенько поёт наш герой. заценю
 
sisebo

sisebo

Пользователь
Сообщения
308
Лайки
83
наверняка есть клиенты на эту тему. в сети да и в газетах столько предложений по этой теме. Моральная составляющая дела=вот основа. можно объяснить себе любимому всё в лучшем виде. А правильно ли сие, как потом жить с таким багажом".. Аффтор себе всё просто объяснил-кто с проблемами здоровья обращается, того мимо-типо аморально, а кто прикупить "чужую жизнь" того разводим по полной. Решает каждый сам, в меру своей человечности
 
F

film210

Unlimited
Сообщения
21
Лайки
8
Похоже, что это описательная схема действия всех так называемых "оккультистов" и "магов". )) Сразу вспоминаю книгу про Ходжу Нассреддина, там где было написано про магов и гадалок, там все как раз именно в таком духе.)
 
Dimonozzz

Dimonozzz

Unlimited
Сообщения
54
Лайки
15
жуть, продают в наглую уже систему развода, а почитать что внутри это печалька, вообще советую скачать в ознакомительных целях, что бы не попадаться, ведь есть по этой технике другие виды развода! Друзья, будьте аккуратнее!!!
 
boolean

boolean

Пользователь
Сообщения
384
Лайки
262
не смотря на "серый" оттенок этой схемы, она красива сама по себе
особенно третья часть схемы. ))
 
Dimonozzz

Dimonozzz

Unlimited
Сообщения
54
Лайки
15
не смотря на "серый" оттенок этой схемы, она красива сама по себе
особенно третья часть схемы. ))
мне тоже понравилась третья часть, это конкретное разводилово, я никогда не верил подобным штукам, однако для общего представления интересно ознакомится.
 
A

alex55rus

Пользователь
Сообщения
36
Лайки
11
Да сейчас все методы пытаются выдать за белую схему. А на деле мошенник на мошенике
 
Сверху Снизу