• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява 50 Мб в день мобильного трафика от МТС бесплатно

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.223
50 Мб в день мобильного трафика от МТС бесплатно

Многие уже знают про это фишку, но все-таки должен был рассказать о ней подписчикам канала.

И так, что бы получить бесплатно 50 Мб интернет-трафика от МТС, нужно скачать и установить приложение (разумеется должна быть сим-карта МТС):
Скачиваем, устанавливаем, авторизуемся.

Скачать 50 Мб в день мобильного трафика от МТС бесплатно


«MTS Free» - это бесплатный интернет от МТС каждый день! Это привычный всем «разблокировщик» экрана (или Lockscreen). Отличие в обоях- Вы будете видеть меняющиеся красивые, ненавязчивые HD-картинки с предложениями различных сервисов и услуг.

Чтобы получать бесплатный интернет, достаточно просто установить приложение, активировать бесплатную услугу в приложении и все. С этого момента МТС ежедневно будет подключать Вам новый пакет абсолютно бесплатного интернет трафика.

Никаких дополнительных ограничений, никаких заданий и прочее. Абсолютно прозрачно и бесплатно- просто пользуйтесь смартфоном, в привычном режиме и начисление бесплатного трафика произойдет автоматически.

Как уже поняли, МТС дает нам 50 Мб трафика за, то что будем смотреть рекламу на разблокировщике экрана. В основном рекламируются различные сервисы МТС:

Скачать 50 Мб в день мобильного трафика от МТС бесплатно
 
feofan_grek

feofan_grek

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
8
Вот гады, для iOS нет такого предложения
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
Вот гады, для iOS нет такого предложения
можете эмулятор на компе поставить

если у вас планшет без сим и есть сим мтс тоже можно получить интернет.если надо ставьте *мне нравится, напишу как

подскажите, на миу не ставится мтс фрии, как адаптировать
 
Последнее редактирование модератором:
feofan_grek

feofan_grek

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
8
Спасибо.
Я так и сделал. НА планшете активировал (он у меня аж с двумя sim), а номер, на который траф передавать - указал от телефона.
Так что все в порядке. ;)
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
Спасибо.
Я так и сделал. НА планшете активировал (он у меня аж с двумя sim), а номер, на который траф передавать - указал от телефона.
Так что все в порядке. ;)
также можно поставить на планшете без сим
 
Сверху Снизу