• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать 350 оттенков манипуляции. Не дай себя обмануть! - Ast Nova (2021)

bart

bart

PRO
Сообщения
5.332
Лайки
1.723
350 оттенков манипуляции. Не дай себя обмануть!
Ast Nova

Скачать 350 оттенков манипуляции. Не дай себя обмануть! - Ast Nova (2021)


Как часто окружающие вас люди бывают с вами искренни? Скорее всего, вы скажете, что не часто. А если взять в учет те случаи, где вы даже не осознали обман, то и вообще практически никогда.

Манипуляции – это обман, но очень специфический. Это когда кто-то навязывает вам свою волю и желания таким образом, что вы начинаете считать их своими. Причем чужие желания могут противоречить вашим истинным ценностям, но вы будете считать, что это именно ваш выбор.

В человечестве есть свои хищники и жертвы – благодаря эгоистическим желаниям человека. И подавляющая часть людей всегда находится в зоне риска. Манипуляции работают очень эффективно. Порой даже сами жертвы манипулируют более неосознанными жертвами.

Можно ли противостоять манипуляциям?
Единственный путь противостоять коварному психологическому нападению – вовремя осознавать момент, когда вас пытаются сделать жертвой обмана.

Если представить речь человека в виде логических цепочек, то становится возможным выявить цепочки слов или фраз, приводящих к манипулированию волей или желаниями другого человека. Слова и смысл фраз могут быть сколь угодно разнообразными, но цепочка суждений всегда узнается.

Это позволило нам вычислить и собрать более 300 подобных цепочек манипулирования. Чтобы вы знали, о чем идет речь, вот одна из самых простейших цепочек, которую используют даже дети (метод ТРЕХ ДА):

– Мамочка, ты меня любишь?

– Конечно, сынок! (первое ДА)

– Мамочка, сильно любишь?

– А как же! (второе ДА)

– Мамочка, купишь эту машинку?

– ОПСС…

Прослушайте этот аудионастрой, и у вас появится защита от почти всех видов манипуляций в социуме. И не удивляйтесь потом, если вы начнете не только распознавать фальшь и неискренность со стороны ваших собеседников, но и вас начнет чуть ли не выворачивать от того, как расчетливо и мастерски делают свою работу создатели рекламы и брендов.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Н

Наталья7855

Unlimited
Сообщения
33
Лайки
13
Внимание! по ссылке на скачивание не курс и не книга! Там лежит аудио-трек с музыкой (аудио-настрой).
Всем, кто скептически относится к подобному (как я), мимо.
 
sergey123

sergey123

Unlimited
Сообщения
69
Лайки
17
аудионастрои крутая штука - например "Позвать свою любовь" - начинаешь замечать как перестраивается пространство и отношение девушек к тебе вокруг!
сам не верил, просто интересно стало как оно работает)))
 
C

Carissima

Unlimited
Сообщения
92
Лайки
83
Судя по названию и контенту это бывший AST Production и Nova-Tech. Одно время мне их настрои очень нравились - от бессонницы избавилась буквально с первых минут прослушивания. Уже за одно их продукция стоит потраченного времени.
Очень хочется их новое Денежное мышление 2 послушать и Избавления от чувства вины
 
rosebeige

rosebeige

Unlimited
Сообщения
36
Лайки
21
Судя по названию и контенту это бывший AST Production и Nova-Tech. Одно время мне их настрои очень нравились - от бессонницы избавилась буквально с первых минут прослушивания. Уже за одно их продукция стоит потраченного времени.
Очень хочется их новое Денежное мышление 2 послушать и Избавления от чувства вины
а что вы слушали от бессонницы?
 
C

Carissima

Unlimited
Сообщения
92
Лайки
83
а что вы слушали от бессонницы?
Генератор путешествий. Я в курсе, что он не от того, но засыпать на 3 день стала буквально мгновенно. Ездить, кстати, тоже много по командировкам стала, видимо нужно было точнее запрос формулировать.
 
A

almaz96

Новичок
Сообщения
6
Лайки
4
Внимание! по ссылке на скачивание не курс и не книга! Там лежит аудио-трек с музыкой (аудио-настрой).
Всем, кто скептически относится к подобному (как я), мимо.
С чем связан Ваш скептицизм? У данных аудиогипнозов хорошие отзывы и нет побочек. Они работают с 2016 года. Я сам тоже их аудиогипнозы успешно (и удачно для себя) пробовал. Слушать надо в хороших наушниках закрытого типа.
Рекомендую этих авторов!
 
Н

Наталья7855

Unlimited
Сообщения
33
Лайки
13
С чем связан Ваш скептицизм? У данных аудиогипнозов хорошие отзывы и нет побочек. Они работают с 2016 года. Я сам тоже их аудиогипнозы успешно (и удачно для себя) пробовал. Слушать надо в хороших наушниках закрытого типа.
Рекомендую этих авторов!
Добрый день. Никто не отменял эффекта плацебо (и само-убеждения). Однако, я, почему-то, не нашла ни одной серьёзной статьи в медицинских журналах по данным техникам... Кстати, ни разу не видела, чтобы эти файлы применялись, например, в псих.диспансерах... Там очень много людей в депрессии и склонных к суициду, почему бы им не послушать такие аудио и не стать резко радостными и счастливыми? кажется, им не помогает, да?

Для того, чтобы задуматься: вы у себя "аудиогипнозом" (якобы) отключаете какое-то из свойств характера (например, лень или наивность), и говорите, что нет побочек... но, это свойство характера - это часть вас... вы избавляетесь от части себя... если вам отрезать руку или ампутировать глаз, вы тоже будете считать, что не было побочек?
почему вы думаете, что можно просто взять и выкинуть часть своего характера послушав 5-15-30 минут аудио?

Если вам помогает - я очень за вас рада) ни секунды не было желания чем-то навредить или отговорить слушать.
 
rosebeige

rosebeige

Unlimited
Сообщения
36
Лайки
21
С чем связан Ваш скептицизм? У данных аудиогипнозов хорошие отзывы и нет побочек. Они работают с 2016 года. Я сам тоже их аудиогипнозы успешно (и удачно для себя) пробовал. Слушать надо в хороших наушниках закрытого типа.
Рекомендую этих авторов!
у меня хорошие наушники, специально для этого покупались, но пока на мне гипнозы не работают совсем(((
 
A

almaz96

Новичок
Сообщения
6
Лайки
4
Добрый день. Никто не отменял эффекта плацебо (и само-убеждения). Однако, я, почему-то, не нашла ни одной серьёзной статьи в медицинских журналах по данным техникам... Кстати, ни разу не видела, чтобы эти файлы применялись, например, в псих.диспансерах... Там очень много людей в депрессии и склонных к суициду, почему бы им не послушать такие аудио и не стать резко радостными и счастливыми? кажется, им не помогает, да?

Для того, чтобы задуматься: вы у себя "аудиогипнозом" (якобы) отключаете какое-то из свойств характера (например, лень или наивность), и говорите, что нет побочек... но, это свойство характера - это часть вас... вы избавляетесь от части себя... если вам отрезать руку или ампутировать глаз, вы тоже будете считать, что не было побочек?
почему вы думаете, что можно просто взять и выкинуть часть своего характера послушав 5-15-30 минут аудио?

Если вам помогает - я очень за вас рада) ни секунды не было желания чем-то навредить или отговорить слушать.
Добрый !

Серьёзные медицинские научные журналы....у вас есть проф мед образование и вы на все проблемы смотрите с проф точки зрения или вы читаете такие журналы из простого интереса (к примеру, кто-то мультики смотрит, а кто-то серьёзные медицинские журналы читает..).

Я так к этому отношусь: есть практика (которая помогает) и есть научное объяснение этой практики... вам что важнее?
-----------


Аудиогипнозы обычно слушают те, кто хочет что-то поменять у себя в жизни. Если не хотите ничего менять в своей жизни, то значит вам эти аудиогипнозы не нужны.
 
Сверху Снизу