• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво 3 причины, из-за которых вы никогда не получите то, о чем мечтаете.

Elkon_v2

Elkon_v2

Пользователь
Сообщения
95
Лайки
175
Скачать 3 причины, из-за которых вы никогда не получите то, о чем мечтаете.



Насмотревшись фильмов и передач о том, как здорово работать в офисе успешной компании, где все сотрудники весело проводят время, я тоже пожелал себе такую материализацию.

Я описал, что хочу работать в международной компании, где все работают над общей целью. Работа, на которой я смогу стать лучше, где мне будет все нравится. В общем захотел побывать в образе типичного офисного планктона. Причем было не понятно, как они могут жаловаться на то, что они целый день страдают ерундой. Мне казалось, что я найду, чем себя занять. Заодно, буду заниматься интересными мне делами.

В общем песня, а не жизнь. Ничего не делаешь сверх сложного, занимаешься своими делами, заодно и деньги получаешь. Ну чем не счастливая жизнь?

Но не тут то было.

А столкнулся я с тем, что все наоборот. Работы много, а свободного времени - мало. И это работа, которая иногда кажется тупой и нудной, повторяется каждый день. Я теперь понял, о чем так жаловались эти "офисники".

"Век живи - век учись" - мой принцип.

Поэтому, я начал разбираться, по какой такой причине, мое желание сбылось не в самой лучшей форме. А точнее, в одной из самых грустных для меня.

Итак:

1) Как я понял, надо относиться максимально осторожно к словам, которыми вы описываете ваше желание. Если я написал, что все работают над общей целью, то это значит, что ВСЕ РАБОТАЮТ. То есть они пришли туда заниматься делом, не фигней страдать, как я планировал. Из этого вытекает, что если бы я там занимался ерундой, то меня бы попросили покинуть сие заведение. Поэтому, мне пришлось работать как все.
Отсюда вывод, прежде чем вставлять слово в ваше желание, подумайте о последствиях, которые за ним последуют. Готовы ли вы к ним?

Думаю, лучше было бы написать, что я работаю в "раздолбайской" компании, где все толком ничего не делают и при этом зарабатывают большие деньги.

2) Внутренние противоречия. Об этой теме подробнее будет рассказано на вебинаре, который состоится в это воскресенье.

Скажу только, что у себя обнаружил такое убеждение, что все должно доставаться с трудом. И только тяжелым каторжным трудом. Я должен пахать, как "папа Карло", чтобы достигнуть заветной цели. А так как мне жалко своего времени и нервов, я решил просто удалить это убеждение. И заменить его на то, что все мне достается легко и просто))).

3) Подробности. Это вообще очень важная вещь. Больше подробностей. И никогда, читайте внимательно по буквам, Н И К О Г Д А не скупитесь на описание тех чувств и эмоций, которые вы будете переживать, когда получите желаемое. Это, наверно, одно из самых главных моментов. Ведь мы гонимся за положительными чувствами и эмоциями. Нам, по сути, нафиг не нужен этот новый Порш. Нам нужны те чувства и переживания, которые мы испытаем от обладания и этим агрегатом.

Поэтому, сейчас же возьмите и перечитайте ваши желания. Подкорректируйте их и будьте готовы, к невероятным переменам в вашей жизни!
 
Последнее редактирование модератором:
Sanek77

Sanek77

Unlimited
Сообщения
56
Лайки
18
что за Вебинар?)
 
Сверху Снизу