• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать 1 базовый курс. Эфирное тело - Меньшикова К. (2014)

maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
Там основная задача наработать витальный ритм,
я вот на этом пока застопорилась.... не получается у меня совместить "силу трех" в один.

А медитация по гармонизации - это какая? Которая в семинаре чакральное дыхание? Где через "ЯЕ" чакры до оптимального темпа раскручиваешь?
Это базовая медитация
 
Последнее редактирование модератором:
ТЫКва

ТЫКва

Пользователь
Сообщения
23
Лайки
53
я вот на этом пока застопорилась.... не получается у меня совместить "силу трех" в один.
У меня тоже долго не получалось. На самом деле, мне кажется, лучше не стопориться и заниматься дальше, появится ВР. Ведь в школе ученики без остановок проходят курс, независимо от того, получается или нет. А потом уже нарабатывают то, что не получалось.

У меня, например, ВР включился только на 4-ый день курса, и это учитывая то, что я до того, как скачала курс, ещё месяц занималась по книге. И когда я его - ВР - осознала, то поняла, что он и раньше у меня включался, только я не могла его идентифицировать. Причём скорее всего именно потому, что ОЧЕНЬ старалась это сделать.

С кранио-сакральным ритмом также было. Я его мучила-мучила, а потом решила, что он в любом случае есть, даже если я его не чувствую - и циклиться на нём перестала. И через некоторое время после этого - он проявился таки! У меня вообще часто так, если на чём-то очень сильно концентрируюсь, оно как-бы "убегает", "прячется", а стоит чуть-чуть отпустить - вот оно уже само появилось :)

Это базовая медитация
А вот и нет, оказывается, эта медитация даётся в семинаре "Энергопоражения" (прошла его только позавчера). Там через ЯЕ накачиваешь тонкие тела энергиями Земли, Атмана и базового состояния. Хорошая практика. И сам семинар очень интересный.
 
Последнее редактирование:
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
У меня тоже долго не получалось. На самом деле, мне кажется, лучше не стопориться и заниматься дальше, появится ВР. Ведь в школе ученики без остановок проходят курс, независимо от того, получается или нет. А потом уже нарабатывают то, что не получалось.
спасибо , Вы меня прямо настроили на дальнейшее действие )) получила волшебный пинок) буду идти дальше . Вот я слушала , как все ученики сидят на семинаре и как будто все нашли ВР, после активно его обсуждали с Ксенией) думала...я одна что ли такая недружащая со своим телом )
 
ТЫКва

ТЫКва

Пользователь
Сообщения
23
Лайки
53
спасибо , Вы меня прямо настроили на дальнейшее действие )) получила волшебный пинок) буду идти дальше . Вот я слушала , как все ученики сидят на семинаре и как будто все нашли ВР, после активно его обсуждали с Ксенией) думала...я одна что ли такая недружащая со своим телом )
Да не за что вовсе :) Вот чтобы развеять все самобичевания на тему - почитайте форум школы, тему про первый базовый курс. Там практически все именно с ВР бьются, у многих очень подолгу не получается его почувствовать. Но это значит только то, что надо продолжать заниматься! Как раз чтобы развить чувствительность, накачать эфирку и таки почувствовать его наконец! :)))

Я, собственно, там и наткнулась на умную фразу одной женщины - если я чего-то не чувствую, это не значит, что этого нет! И на видео семинара есть молодой человек, который всё только визуализирует, но ничего не чувствует. Ему Ксения Евгеньевна совет дала: "Разрешите себе чувствовать." Так что надо расслабиться, заниматься и получать удовольствие. И будет нам счастье. :)

А кранио-сакральный ритм многие вообще только к концу второго курса учатся ощущать. У меня с ним пока слабовато, то чувствую, то нет. Или не понимаю, что чувствую. Но не смотря на это ВР отлично работает. Особенно если эфирку хорошо раскачать.

Я уже прошла весь первый курс, сейчас в процессе 21-дневной отработки практик. И как только - так сразу примусь за второй. :) И вам желаю двигаться дальше - там же столько интересного.
 
M

Ms_Virra

Пользователь
Сообщения
13
Лайки
2
Здравствуйте
 
Последнее редактирование:
Toxic111111

Toxic111111

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
41
Отличный курс! Казалось бы, элементарные упражнения, а как действуют! Учитывая, что я раскачивала эфирку множеством других упражнений и прежде, но про витальный и кранио-сакральный ритмы услышала впервые именно из книг и семинаров Меньшиковой. И ощущение их работы очень схоже с присутствием божественной энергии(кто работает с богами разных пантеонов, поймет), ощущения конкретные и их не спутаешь. А кому нужно уплотнить эфирку, возьмите на вооружение упражнения из ДЭИР.
 
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
Да не за что вовсе :) Вот чтобы развеять все самобичевания на тему - почитайте форум школы, тему про первый базовый курс. Там практически все именно с ВР бьются, у многих очень подолгу не получается его почувствовать. Но это значит только то, что надо продолжать заниматься! Как раз чтобы развить чувствительность, накачать эфирку и таки почувствовать его наконец! :)))

Я, собственно, там и наткнулась на умную фразу одной женщины - если я чего-то не чувствую, это не значит, что этого нет! И на видео семинара есть молодой человек, который всё только визуализирует, но ничего не чувствует. Ему Ксения Евгеньевна совет дала: "Разрешите себе чувствовать." Так что надо расслабиться, заниматься и получать удовольствие. И будет нам счастье. :)

А кранио-сакральный ритм многие вообще только к концу второго курса учатся ощущать. У меня с ним пока слабовато, то чувствую, то нет. Или не понимаю, что чувствую. Но не смотря на это ВР отлично работает. Особенно если эфирку хорошо раскачать.

Я уже прошла весь первый курс, сейчас в процессе 21-дневной отработки практик. И как только - так сразу примусь за второй. :) И вам желаю двигаться дальше - там же столько интересного.
Тыковка как Ваши дела? напишите личку :) - как Ваши продвижения идут , а то затерялись все :)
 
D

denversan

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Здравствуйте я новичек, давно в голове это крутилось не знал с чего начать, вот с этого базового курса и надо начинать, всех благодарю, всем радости и успехов:):):)
 
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
Здравствуйте я новичек, давно в голове это крутилось не знал с чего начать, вот с этого базового курса и надо начинать, всех благодарю, всем радости и успехов:):):)
да! удачи Вам и успехов , все получится!
 
G

Gvozd

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
да! удачи Вам и успехов , все получится!
Добрый вечер, хотел у вас поинтересоваться, хочу купить Про подписку в этом форуме, хотел уточнить, рабочая ли ссылка для скачивания первого базового курса на данный момент, так же обнаружил на просторах данного форума 2-й базовый курс Меньшиковой - по нему такой же вопрос, заранее премного благодарен.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Добрый вечер, хотел у вас поинтересоваться, хочу купить Про подписку в этом форуме, хотел уточнить, рабочая ли ссылка для скачивания первого базового курса на данный момент, так же обнаружил на просторах данного форума 2-й базовый курс Меньшиковой - по нему такой же вопрос, заранее премного благодарен.
Здравствуйте, ссылки в, интересующих Вас темах, рабочие.
 
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
Добрый вечер, хотел у вас поинтересоваться, хочу купить Про подписку в этом форуме, хотел уточнить, рабочая ли ссылка для скачивания первого базового курса на данный момент, так же обнаружил на просторах данного форума 2-й базовый курс Меньшиковой - по нему такой же вопрос, заранее премного благодарен.
да, рабочие , Вам уже выше ответили :)
 
M

maxkorl

Новичок
Сообщения
5
Лайки
1
Для скачивания нужно иметь 35 лайков... где я их возьму??? Мне надо хотя бы первый курс глянуть... дайте ссыль, плиз...
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Сверху Снизу