• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать 1 базовый курс. Эфирное тело - Меньшикова К. (2014)

Endim

Endim

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
111
Автор: Меньшикова Ксения


Ощущения – это тот инструмент, через который человек получает информацию о внешнем мире. Следовательно, любой практикующий магию, должен владеть всеми приемами работы с ощущениями виртуозно. С этого мы и начинаем.

На этом этапе учащиеся в Школе

• Изучают семеричную структуру сознания
• Нарабатывают умение быстрой концентрации внимания
• Поправляют расшатанное здоровье, включают автоматическую систему саморегуляции организма (тело должно помогать, а не мешать)
• Изучают структуру своего собственного внутреннего мира, подготавливают себя к дальнейшему преобразованию
• Получают энергетическую и информационную защиту
• Осваивают базовые техники:
«Я есмь тот кто Я есмь»
«Чакральное дыхание»
«Быстрый набор энергии»
«Подключение матрицы»


Тип раздаваемого материала: Видеокурс - mp4

Продажник


Скачать
 
wag71

wag71

Unlimited
Сообщения
129
Лайки
43
Здорово, только папка с доп. материалами пуста. Может есть возможность залить полную версию.
 
_Natalia_

_Natalia_

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
1
Вопрос по файлоообменнику. Есть возможность перезалить в другое место? Или я недопонимаю как работать с Мега, направьте... Скачиваю весь курс целиком в zip, около 30% скорость жутко падает или закачка обрывается совсем...
 
P

piorrus

Пользователь
Сообщения
70
Лайки
19
endim спосиба за твое итересне тематы мения оне очень нравитса piorrus
 
lens2807

lens2807

Unlimited
Сообщения
37
Лайки
29
Дай Бог здоровья тем людям, которые НЕ закачивают файлы на Мегу!!!

Скачиваю всю Меньшикову. Все было нормально, пока не начались закачки с Мега((
"Бесплатная квота на передачу превышена" ((((
Если есть яндекс и мэйл зачем закачивать на этот говно-ресурс?!
Извиняюсь за этот крик души, но судя по комментам под курсами, расположенными на Меге, не я одна так мучаюсь((
 
Лайза

Лайза

Unlimited
Сообщения
16
Лайки
10
Скажите пожалуйста, а инструкция или методичка у Меншиковой есть,про которую она говорит? Если есть можно плиз?
 
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
меня тоже методичка интересует , про которую говорит Ксения, у кого нибудь есть она? в методичке указана работа после прохождения базового курса .
 
Н

НаталияТаша

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
2
1 курс неполный, это только одна четвертая от того, что нужно и 5 курс тоже неполный. Очень надеюсь, что появится 5-ый курс полностью
 
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
1 курс неполный, это только одна четвертая от того, что нужно и 5 курс тоже неполный. Очень надеюсь, что появится 5-ый курс полностью
база- полная, остальное это доп. к этому курсу, на этом сайте тоже все имеется.
 
ТЫКва

ТЫКва

Пользователь
Сообщения
23
Лайки
53
Спасибо огромное! Очень ценный материал. Пока занималась по книгам, а теперь наконец нашла видео и смогу двигаться дальше! Кстати "Хитросплетения судьбы или в каком измерении ты живёшь" очень советую всем начинающим как дополнение к курсу. Да, и ещё тут многие спрашивают про методички, их, насколько мне известно, можно запросить через форум школы Меньшиковой, они кажется всем отправляют. Сама пока не пробовала, но как только закачаю первый курс - сразу озадачусь :)))
 
Frame

Frame

Пользователь
Сообщения
26
Лайки
54
Скрытое содержимое для пользователей:
 
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
Спасибо огромное! Очень ценный материал. Пока занималась по книгам, а теперь наконец нашла видео и смогу двигаться дальше! Кстати "Хитросплетения судьбы или в каком измерении ты живёшь" очень советую всем начинающим как дополнение к курсу. Да, и ещё тут многие спрашивают про методички, их, насколько мне известно, можно запросить через форум школы Меньшиковой, они кажется всем отправляют. Сама пока не пробовала, но как только закачаю первый курс - сразу озадачусь :)))
я тоже там на форуме сижу, но как то запрашивать было неудобно (((
 
ТЫКва

ТЫКва

Пользователь
Сообщения
23
Лайки
53
я тоже там на форуме сижу, но как то запрашивать было неудобно (((
ура, единомышленник!!!!!!!!!!! :))) мне тоже неудобно, но желание учиться - сильнее страхов. Правда пока ещё не запрашивала. Как только свяжусь с ними - обязательно о результате сообщу.
 
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
ура, единомышленник!!!!!!!!!!! :))) мне тоже неудобно, но желание учиться - сильнее страхов. Правда пока ещё не запрашивала. Как только свяжусь с ними - обязательно о результате сообщу.
будем ждать, выкладывайте сразу сюда )!
 
ТЫКва

ТЫКва

Пользователь
Сообщения
23
Лайки
53
будем ждать, выкладывайте сразу сюда )!
К сожалению, затея моя не увенчалась успехом. Методички высылают только прошедшим курс официально, т.е. очно или купив диски на официальном сайте (все покупатели регистрируются со своей почтой, так что всех знают практически "в лицо") :))) Также не прошедшие курс официально - не допускаются к очным семинарам, таким как "Уплотнение эфирного тела", и не могут заказать матрицу. Переход на следующий курс возможен только после официального полного прохождения предыдущего курса и всех семинаров к нему.
 
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
К сожалению, затея моя не увенчалась успехом. Методички высылают только прошедшим курс официально, т.е. очно или купив диски на официальном сайте (все покупатели регистрируются со своей почтой, так что всех знают практически "в лицо") :))) Также не прошедшие курс официально - не допускаются к очным семинарам, таким как "Уплотнение эфирного тела", и не могут заказать матрицу. Переход на следующий курс возможен только после официального полного прохождения предыдущего курса и всех семинаров к нему.
очень жаль. Но , если я не ошибаюсь, то после прохождения первого курса нужно выполнять 21 день - "Я есмь"+дыхание чакрами+ медитация по гармонизации , параллельно смотрим доп. семинары к первому курсу.
 
ТЫКва

ТЫКва

Пользователь
Сообщения
23
Лайки
53
очень жаль. Но , если я не ошибаюсь, то после прохождения первого курса нужно выполнять 21 день - "Я есмь"+дыхание чакрами+ медитация по гармонизации , параллельно смотрим доп. семинары к первому курсу.
Я для себя решила так, сейчас прохожу 1 курс и все семинары и после сама себе составлю план упражнений на 21 день. Уже когда буду понимать, что получается, что нет и какие есть практики во всём первом курсе. Уже 2 семинара прошла :) Остальное пока впереди.

Там основная задача наработать витальный ритм, "Я есмь", прокачать хорошенько эфирку и запустить чакры. У меня, например, ещё проблема с подключением к Земле, я однозначно это тоже буду отрабатывать. И для эфирки можно много классных упражнений делать, и руки-ноги вытягивать, и наполнять не только вниманием, а с "добавками", и перемещаться, и увеличиваться-уменьшаться, и щупальца отращивать. В общем простор для фантазии огромный. Такие можно чередовать 1 день одно, следующий - другое и.т.д. А "ВР", "ЯЕ" и дышать чакрами каждый день.

А потом опять записать всё это дело на матрицу в максимально прокачанном состоянии. В качестве матрицы можно использовать украшения с камушками или пупырышками соответствующего количества, есть прямо чакральные украшения, я себе заказала такое на алиэкспрессе, можно вообще самой сделать.

А медитация по гармонизации - это какая? Которая в семинаре чакральное дыхание? Где через "ЯЕ" чакры до оптимального темпа раскручиваешь?
 
Сверху Снизу