• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Продам Живой аккаунт Вконтакте [Zennoposter|Zennobox]

starter

starter

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
2







А также Клонирование, Авторегистрация (7 sms - сервисов + на свои sim), Заполнение.

Всем покупателям бонусы!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Привет
Сам работаете по ВК или только бота продаете?
 
E

Enkare

Пользователь
Сообщения
64
Лайки
35
Не знаю, как у кого, у меня аккаунты люто в блок уходят, даже при ненавязчивых постах не обязывающих что-либо покупать. Постоянно, какая-нибудь Б#$дь жалуется на рекламное содержание. При этом сами аккаунты прокачиваю как следует (сейчас не о банках от самого контакта говорю. там все норм). Прям слезы наворачиваются. Одна моя тетка уже и спонсора себе нашла и любовника.... и тут ее кааак заблокировали по просьбе какой-то твари. Грустно
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
А ты не пиши никому, только комментируй и лайки ставь. Так делал?
Сейчас только легкие касания рулят ...
 
E

Enkare

Пользователь
Сообщения
64
Лайки
35
А ты не пиши никому, только комментируй и лайки ставь. Так делал?
Сейчас только легкие касания рулят ...
Не пишу никому, а последний время даже аватарку не лайкал, только посты. Мне, чет показалось, что если я отправлю свою Б#$дскую армию рассылать сообщения офлан-пользователям, то будет больше отдачи, т.к. сообщения остаются даже после блокировки пользователя. а если я лайкаю, то после блокировки те, кто не успел перейти на страницу так ничего и не поймут. Всего 2 недели практикую. Может я чего не понимаю
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Ты этой прогой пользуешься?
Не хочу автора задеть, но есть более приятные и менее затратные варианты для работы по ВК

На лос полос чтоли льешь траф? )))
 
E

Enkare

Пользователь
Сообщения
64
Лайки
35
Ты этой прогой пользуешься?
Не хочу автора задеть, но есть более приятные и менее затратные варианты для работы по ВК

На лос полос чтоли льешь траф? )))
Не, этой прогой я не пользуюсь. Как-то положил на нее глаз, но у них магаз постоянно не работает на сайте и автор на email не отвечает по несколько дней. После этого подумал: какая же у них поддержка. Реальной активности по отзывам и доработке шаблона в сети я не увидел. Если сравнить с BotREg-ом, то у BotREg поживее комьюнити будет. Единственно, в БотРеге функций меньше и, как я понял клонера нет. сейчас думаю, что хорошо, что ничего не купил. Это ж 1500+(600 или 800 за zennobox) + 600 ежемесячно + СМС активация+СМС разблокировка.
Лил на свою группу: с 1000 лайков аватарок 50 целевых пользователей в группу, но отвечать всяким маньякам за№;;№"бешься, а мои девочки не такие ). Потом все равно все в блок уходят за рекламное содержание.
И На глопартовские курсы лил. Что скрытая реклама, что в лоб - все в баню летят очень быстро.
Я смотрю товарные лайкеры сейчас даже не заморачиваются аккаунты заполнять. Только с фоткой гуляют.
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Не, этой прогой я не пользуюсь. Как-то положил на нее глаз, но у них магаз постоянно не работает на сайте и автор на email не отвечает по несколько дней. После этого подумал: какая же у них поддержка. Реальной активности по отзывам и доработке шаблона в сети я не увидел. Если сравнить с BotREg-ом, то у BotREg поживее комьюнити будет. Единственно, в БотРеге функций меньше и, как я понял клонера нет. сейчас думаю, что хорошо, что ничего не купил. Это ж 1500+(600 или 800 за zennobox) + 600 ежемесячно + СМС активация+СМС разблокировка. Какие объемы должны быть?!
Лил на свою группу: с 1000 лайков аватарок 50 целевых пользователей в группу, но отвечать всяким маньякам за№;;№"бешься, а мои девочки не такие ). Потом все равно все в блок уходят за рекламное содержание.
И На глопартовские курсы лил. Что скрытая реклама, что в лоб - все в баню летят очень быстро.
Я смотрю товарные лайкеры сейчас даже не заморачиваются аккаунты заполнять. Только с фоткой гуляют.

Тебя редиректы стопудов палят и надо чтобы список юзерагентов был в софте
Щас ВК оч лют, дальше - больше
Давай пацанам тут тему не будем флудить, ок?
Пиши лс или еще куда по контактам... пообщаемся
 
E

Enkare

Пользователь
Сообщения
64
Лайки
35
Тебя редиректы стопудов палят и надо чтобы список юзерагентов был в софте
Щас ВК оч лют, дальше - больше
Давай пацанам тут тему не будем флудить, ок?
Пиши лс или еще куда по контактам... пообщаемся
У меня лимит какой-то на сообщения
 
Григорий1

Григорий1

Пользователь
Сообщения
143
Лайки
78
Делаю 25-30 добавлений в друзья в день с 1000 аккаунтов, с блок за месяц уходят 100 максимум. На каждом акке репост с группы
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Ну да, ведь человеческий фактор, люди просто со зла на кнопку "спам" жмут. Ибо такова природа их
 
D

Djakonov

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
13
Расскажите кто пользуется? Какие результаты? Стоит ли вообще брать?
Очень хочу разобраться в данных вопросах.
 
D

Djakonov

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
13
Последнее редактирование модератором:
starter

starter

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
2
Отписал в личку
 
B

botreg

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Опа, и меня упомянуть успели :) У нас в комьюнити уже сотня человек :) делает успехи
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу