• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Земля. Как легко получить участок с 1 марта 2015 года

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Скачать Земля. Как легко получить участок с 1 марта 2015 года


Приветствую вас, уважаемые коллеги и друзья!

Совсем недавно, а точнее в июне был принят 171 Федеральный закон, который вносит с 1 марта 2015 года серьезнейшие поправки в Земельный кодекс. С этими поправками получить земельный участок у государства и муниципалитета станет очень реальной задачей, властям ограничили возможность отказать в получении участка или затянуть процедуру его получения. Используя свой опыт, полученный при работе внутри органов местного самоуправления более 7 лет и практики работы с земельными участками, я изучил эти изменения и готов поделиться с Вами своими наработками

В своем курсе я вам расскажу:

- как приобрести земельный участок, находящийся в государственной собственности на торгах
- как приобрести земельный участок, находящийся в государственной собственности без участия в торгах
- как получить земельный участок, находящийся в государственной собственности в аренду за мизерную арендную плату и как потом его оформить в собственность
- как получить земельный участок, находящийся в государственной или муниципальной собственности БЕСПЛАТНО.
- как приобрести земельный участок, находящийся в муниципальной собственности на торгах
- как приобрести земельный участок, находящийся в муниципальной собственности без участия в торах
- как получить земельный участок, находящийся в муниципальной собственности в аренду за мизерную арендную плату и как потом его оформить в собственность
- как изготавливается схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории;
- как образовывать земельные участки из земель, находящихся в государственной и муниципальной собственности самостоятельно


Курс продается здесь:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
H_R

H_R

Unlimited
Сообщения
52
Лайки
10
Очень полезно, спасибо!
 
V

vilyevna

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
0
Спасибо, очень вовремя наткнулась на тему.
 
kasim

kasim

Unlimited
Сообщения
179
Лайки
78
В нашей сельской местности чиновники - непробиваемые.... тут в нагрузку к знаниям что делать необходим гранатомет)
 
А

Алина28

Пользователь
Сообщения
54
Лайки
23
Покупала я этот курс лично у автора, в приватной теме было раскрыто много ньюансов. А в итоге только у двоих на данный момент получилось получить участок. И то по счастливой случайности. И это из 1000 купивших курс
 
Nikusha1

Nikusha1

Пользователь
Сообщения
101
Лайки
151
На мой взгляд, по этой теме В.Гойдин ( т.е. автор курса) самый лучший эксперт из мной изученных.
В принципе закон работает, а это значит, что участки можно получить! Есть конечно и "затыки" и "припоны" местных властей, не без этого
Но как раз во второй редакции этого мануала , есть важные дополнения по жалобам и т.д.
Могу сказать - схему эту обкатала! Участок получила! Да - долго, да - непросто, но ВОЗМОЖНО! И это факт!
Причем участок ни где нибудь в глухой деревне "Муркина задница", а под Питером, в Гатчинском районе.
Что могу еще сказать?! Меньше надо думать - у меня не получится, это только для приближенных к власти, у нас законы не работают, чиновники не пробиваемые... и т.д.
Просто бери и делай!
 
Nikusha1

Nikusha1

Пользователь
Сообщения
101
Лайки
151
Составила небольшой чек - лист по получению участка. Собственно, те шаги, которые я делала.
Ну, это на тот случай, если все таки кто серьезно к этому мануалу подошел,
и решил забирать у государства земли))))
Скачать Земля. Как легко получить участок с 1 марта 2015 года
 
Сверху Снизу