• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Заработок от 100 000 рублей в месяц по стратегии "Шахматный арбитраж" (2017)

biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Заработок от 100 000 рублей в месяц на беспроигрышной стратегии игры в шахматы и шашки «Chess money аrbitration»

Здравствуйте друзья! Давайте знакомиться. Меня зовут Кулешов Олег. Я являюсь частным интернет бизнесменом. В своё время я перепробовал очень большое количество различных методов заработка в интернете. Это были совершенно разные по своей специфике ниши. Начиная от форекса, ставок на спорт и заканчивая другими более серьёзными темами. Но всё это не приносило мне хоть какого-то более менее ощутимого дохода.

В свободное от всего время я играл на одном известном ресурсе в шахматы и шашки. Без ставок, просто для своего удовольствия, так сказать, чтобы психологически разгрузиться. На этом сайте у каждого игрока был свой рейтинг. И как-то раз мне пришла в голову оригинальная идея, как можно прокачать свой акаунт для поднятия рейтинга. Этот метод был схож с арбитражём на бирже или же вилок на спортивных ставках. У меня получилось. За несколько недель я прокачал свой рейтинг практически до первых мест. И это притом, что в шахматы я играю на очень любительском уровне. Далее я эту схему опробовал на другом ресурсе, где можно было играть на деньги и в первый же день я заработал около 700 рублей. Со временем я усовершенствовал свою стратегию и сейчас я зарабатываю в среднем около 3-4 тыс. рублей в день играя на нескольких ресурсах, благо их в интернете очень много.

Для кого этот курс?
  • Вы уже думали, чтобы заняться бизнесом в сети, но вас терзают страхи и сомнения, что у вас ничего не получится, т.к. у вас нет необходимой информации
  • Вы уже проходили бесплатные и платные курсы по заработку в сети, но всё что ни попадалось на проверку оказывалось откровенным шлаком
  • Вы давно хотели начать зарабатывать деньги своим собственным умом, но думаете, что есть кто то умнее вас и в этой конкурентной среде у вас нет шансов
Так же лучше?!
  • Хотите начать свой успешный бизнес
  • Достойно зарабатывать
  • Работать в удобное время, в удобном месте
  • Позволять себе дорогие покупки – недвижимость, автомобили
  • Без ограничений путешествовать
  • Реализовывать собственные мечты и мечты близких людей
  • Обеспечить себе и своей семье благополучное будущее

Ниже вы можете увидеть мои заработки по стратегии «Шахматный арбитраж» за последнюю неделю.

Скачать Заработок от 100 000 рублей в месяц по стратегии "Шахматный арбитраж" (2017)




    • Вам станет известна по настоящему прибыльная стратегия заработка
      с помощью самых интеликтуальных игр: шахмат и шашек.
    • Вы получите по настоящему уникальный софт
      который был написан автору под заказ опытным програмистом.
    • Вы убедитесь в том
      что с помощью данного метода можно свободно зарабатывать 2 000 рублей в день и более.
    • Вам станет доступна надёжная система
      которая будет приносить вам доход в любое время года и суток из любой точки земного шара.
    • Не важно на каком уровне вы играете в шахматы или шашки.
      Вам не надо будет думать куда надо походить, вы будете делать арбитраж, а при нём вы всегда останетесь в плюсе.

В курсе вы пройдёте теорию и далее практику, что говорится «ОТ А ДО Я». Я проведу вас пошагово начиная от регистрации и до вывода денег на примере одного из шахматных сервисов. Далее будет подробно описана сама стратегия и как по ней работать, для того, чтобы безрисково получать прибыль делая ставки играя в шахматы и шашки.


Продажник



Донор

 
Последнее редактирование:
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Все видели тему?
 
A

Azer

Новичок
Сообщения
4
Лайки
1
Здравствуйте. Я записался. Пришлите пожалуйста реквизиты и счёт.
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Пришлите пожалуйста реквизиты и счёт.
Ещё рано. На источнике даже сборов не было. Когда начнётся движение - вы получите оповещение о сборах. А пока ожидаем.
 
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
разве не тот же "чудо-метод"?))))
Вам же видно и описание и продажник темы. Зачем такой вопрос задаёте? Здесь схема арбитража, а там программа, причём для шашек...
 
Y

Youriy

Пользователь
Сообщения
43
Лайки
10
Зачем такой вопрос задаёте?
А затем, что это одно и тоже! Какой еще нафиг арбитраж?! В этом "курсе" предлагается на сайтах типа и им подобным "играть" компом с использованием различных шахматных программ или онлайн-ресурсов типа The best free, adless Chess server. И кстати в том курсе, на который я давал ссылку не только программа для шашек. Читайте мануал до конца.... Вопрос в догонку: какой идиот будет играть с вами на деньги через интернет? Если и захотят, то с лимитом времени 1 мин на партию. Ну, как, сможете вы с таким контролем времени "арбитражить"? )))) Этот "курс" очередной развод на бабки. Вы только почитайте сайт продажника:
  • Вам станет известна по настоящему прибыльная стратегия заработка
    с помощью самых интеликтуальных игр: шахмат и шашек.
интеЛИктуальных игр
Ахахах)))) просто цирк.
 
Последнее редактирование модератором:
biznesboks

biznesboks

Пользователь
Сообщения
1.487
Лайки
336
Сверху Снизу