• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась «Заработок на статьях от А до Я». Бонус: работа с Яндекс.Дзен - Strekoza (2018)

Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
«Заработок на статьях от А до Я». Бонус: работа с Яндекс.Дзен
Автор : Strekoza

Здравствуйте, друзья! Представляю обновленный мануал «Заработок на статьях от А до Я». В его основе лежат мои прошлые материалы "Биржа фриланса для веб-райтера от А до Я", но будет и много нового.

Цель этого мануала: просто и понятно объяснить новичку – как быстро получить первые деньги за написанные статьи. Т.е. вы изучили азы, пошли на биржу, взяли пару-тройку простых заказов в работу, выполнили их (если надо - доработали), получили деньги и «отбили» стоимость складчины. На первом этапе всё максимально упрощено – вам не придется даже общаться с заказчиками.

Дальше, если понравится - работайте, развивайтесь, повышайте цены, обо всем этом я расскажу. Если не понравится – бросайте со спокойной душой эту затею, вы ничего не потеряли.
  • В мануале нет теории и «воды» - только практика и полезные фишки. Это знает каждый, кто хоть раз знакомился с моими материалами.
  • Материал идеально подойдет для полных новичков. Он выстроен без технических сложностей (освоить может любой) и проверен уже более чем 700 складчиками, которые остались довольны. Вы делаете: раз-два-три и получаете результат.
  • Поддержка по времени не ограничена, если есть вопросы – задавайте в любое время. Хоть через год.
Продажник:
 
Сверху Снизу