• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Заработок на продаже копий AirPods

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Заработок на продаже копий AirPods

Всем привет! На носу уже месяц ноябрь, а это значит, что товарный бизнес сейчас будет просто рвать и метать, так как наступает самая сказочная пора — пора Праздников, подготовка к Новому году, Рождество и т.д. и т.п…

Каждый год начиная с 2017 года, с ноября по апрель, я занимаюсь продажами наушников компании Apple, а именно AirPods, а если быть ещё конкретней, то я продаю про версию, то есть AIRPODS PRO. 2ая версия тоже продается, но прошки сейчас в большем приоритете, с них я зарабатываю в среднем по 5 тысяч с пары.

Скачать Заработок на продаже копий AirPods


Скачать Заработок на продаже копий AirPods


Начнём по пунктам, что делаем и как.

Шаг 1 — Поиск поставщика
С весны 2020 копии очень сильно шагнули вперёд, если раньше у прошек были белые вставки, не работало шумоподавление, зарядка держалась очень плохо и не совпадал серийный номер на кейсе и коробке, то сейчас шумоподавление работает, зарядка держится довольно хорошо, и вставки чёрные, как в оригинале! Можно даже встретить копии, которые в настройках отображают серийный номер, раньше такого не было и отличить их очень трудно.

Теперь по пунктам, что нам важно в прошках, разберу именно эту модель так как в ней пунктов больше:

Скачать Заработок на продаже копий AirPods


Первое и самое важное это конечно же чёрные вставки! Как на фото!

Скачать Заработок на продаже копий AirPods


2-Серийный номер пробивается на сайте APPLE и совпадает на кейсе и на коробке! Существуют копии с разными серийниками, таких поставщиком отметаем!

3-Рабочие шумоподавление и анимация! Тоже важный пункт

Скачать Заработок на продаже копий AirPods


4 — Настройки каждого уха отдельно!

5 — Если повезёт, то чтобы в «об этом устройстве» показывался серийный номер.

6 — Конечно это должны быть Ростест наушники, а не Зимбабве или Индонезия))

Скачать Заработок на продаже копий AirPods


Скачать Заработок на продаже копий AirPods


ШАГ 2 — ВЫЛОЖИТЬ НА АВИТО
Авито это наша основная площадка, на нее ориентируется больше количество покупателей, реже на Юлу… Алгоритм размещения объявления на юле имеет такой же формат.

1 — Название. Не надо писать всякий шлак! Много объявлений видел, которые просто никто не откроет, либо Авито их покажет меньшему числу пользователей, не правильное название: «AIRPODS PRO новые» «аерподс про» и т.д.

Правильное название только одно: «AirPods Pro» либо, если продаём 2 серию то «AirPods 2». Это связано с алгоритмами Авито в первую очередь, не нужно лишних слов.

2-Категория и вид товара. Аудио и видео. Наушники. Поставите по другому, то снизите себе число людей, которые просмотрят ваше объявление!

3 -Цена — если город с населением до 1 млн, то можно ставить 10.000р + если население выше 1 млн, то ставим ценник до 10.000р. Кстати есть важный момент, а именно красивая цена как в М-Видео и Эльдорадо + сумма поиска на Авито, часто ищут до круглой суммы, например до 10000 тысяч и соответственно ваше объявление может уже не попадать в эту категорию. Соответственно есть смысл поставить не 10.000р, а 9990р. Не 7500, а 7490 и т.д.

4 — Текст объявления: « Продаю хорошие наушники Airpods PRO, в идеальном состоянии, пользовался пару раз, последний месяц просто валялились дома. Полный комплект, с разными размерами для ушей, всё работает, если серийный не видно пишите, сфоткаю ближе! торг минимальный»

5 — Способ связи. Я ставлю только по смс, так как выкладываю постоянно с новой симки и с нового аккаунта. Лишних звонков мне не надо.

ШАГ 3 — ВСТРЕЧА С КЛИЕНТОМ
1-Люблю встречаться с покупателем ближе к вечеру) Там как правило люди спешат и почти ничего не смотрят.

2-Наушники подключаю сам, зажимаю кнопку, а покупатель ловит их на своём телефоне. Стараюсь не давать ему долго держать в руках товар) Если клиент хочет подключить сам, то здесь нет ничего страшного, кроме одного момента, скоро зима, а это значит как и у всей Apple техники, а у копий тем более будет быстро садиться зарядка, здесь тоже нет ничего страшного, просто перед встречей заряжайте эти наушники!

3 — С 1 объявления как правило пытаюсь назначить 2–3 встречи на 1 день, чтобы не мелочиться. Но если быть более честным с вами, то чаще всего с 1 объявления 1 продажа, так как не всегда получается назначить 3 людям встречу в 1 день.

Возможные нюансы при работе с покупателем
1 — Как правило на всех копиях 1–3 варианта серийных номеров, а копий таких ооочень много. Покупатель может узнать серийник и написать на ваш аккаунт отзыв+жалобу, и вы не продадите уши, но это норма, так сказать рабочий момент. Как правило после отзыва аккаунт удаляем, регаем новый и начинаем продажи. Прежде чем создать новый аккаунт, обязательно удалите предыдущий через службу поддержки.

2 — Вы назначаете встречу в каком-нибудь торговом центре. А там есть что? Правильно магазины техники, в том числе наушники, и покупатель может захотеть проверить их в магазине! Салоны сотовой связи в принципе и проверять то не будут долго, глянут серийный и всё, но есть такие салоны, которые занимаются ремонтом техники, а они просто ненавидят восстановленные айфоны и копии... Поэтому встречи назначаем в таком месте, где рядом нет никаких салонов с наушниками и телефонами.

3-Я никогда не говорю, что это оригинал, я просто продаю хорошие наушники по цене которую считаю за них адекватной. А покупатель сам додумает что ему нужно!

Сколько можно продавать ушей в неделю? 1 пара в день, более чем легко.

Напомню, что речь идет о хороших копиях, со всеми работающими функциями, со всеми характеристиками и показателями.

P.S. Лайфхак напоследок
Если хотите делать по несколько продаж в день, то вам необходимо несколько ip адресов. Например на ноутбуке ваш wi-fi + прокси + одна симка. На телефоне просто телефонный интернет + другая симка.

На планшете вай фай без прокси + ещё одна симка.

Итог: на Авито 3 ваших объявления и скорее всего 3 продажи.
 
Сверху Снизу