• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Заработок на офисах или как окупиться в несколько раз. / От 20 тысяч в месяц стабильно.

ShowDI

ShowDI

Пользователь
Сообщения
54
Лайки
46
Приветствую всех!
Сейчас я поведаю вам способ, с помощью которого вы сможете зарабатывать стабильно от 20 тысяч рублей в месяц ( при учете офисов/пользователей в вашем городе ).
Что нам нужно?
- Минимальные затраты около 1000 рублей.
- Свободное время.
- Умения менять Windows.
- Желательно возраст 16+/подвязанный на компьютерах язык.
- Флешка.

Суть в том, что вы будете покупать ключи активации от 200 до 500 рублей, 1000 вам нужна для нескольких ключей.
Официальная копия Windows 10 home стоит от 7000 рублей, PRO версия от 12000 рублей.
Вы же будете предоставлять услуги.
Ваша суть заключается в том, что вы будете менять Windows с ее активацией ( Проще говоря ставить лицензию ) в несколько раз дешевле чем стоит поставить лицензию в сервисах, магазинах ПК железа ну или же просто накатить с официального сайта.
Расклеиваем объявления, пишем посты в группах города, предлагаем услуги друзьям/знакомым/офисам.
Получаем заказы, допустим офису нужно поставить Windows на 4 компьютера.
Покупаете на ebay.com 4 ключа, после чего идете в офис уже с заранее записанным ISO образом на флешке.
Договариваетесь по цене, в моем случае 1 лицензионная копия Windows 10 PRO обходится клиенту в 5000 рублей. В вашем случае может быть любая цена в приделах разумного.
Меняете Windows 10 с официального образа, активируете ее ключом и со спокойной душой получаете свои денюжки.

В итоге с 4ех компьютеров у меня вышло 20 тысяч рублей. Вычитаем затраты в 4 копии 1400 рублей и получаем 18600 рублей. Неплохо, да?
18600 рублей за пару часов/дней ( зависит от ваших стараний ) всего лишь поменяв Windows и найдя клиентов.
Со стороны закона все чисто, так как это не пиратка, а значит вас не повяжут.
Конечно можно поставить и пиратские копии с трекеров, но это наказуемо.
За пиратский софт сажают!

На этом все!

Спасибо что прочли мою статью, надеюсь на ваш лайк!
За возможные ошибки/кривой текст извините, писал в спешке не собирая мысли!
Пишите вылаживать ли мне темы еще, есть множество идей по легкому и не очень заработку денег.
 
Сверху Снизу