• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Законы бытия. Путь насквозь

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.223
Законы бытия. Путь насквозь

Скачать Законы бытия. Путь насквозь


Вы можете выбрать Путь, но при этом не быть духовным практиком. Но ежели вы хотите быть духовным практиком, отказаться от Пути не получится.
Фишка — это получить состояние для управления реальностью.
Это нечто вроде формулы, познав которую вы сможете творить все, что вам вздумается.
Первый закон бытия звучит дословно так: Пустота внутри — Полнота снаружи.
Нет, это не тренд на плюс-сайз, сейчас разъясню.
Как правило, средний человек живет обратной формулой.
Недавно залипла в супермаркете перед стеллажом с глянцевыми журналами. Новый внебрачный ребенок Пугачевой, Волочкову похитили пришельцы, Борис Моисеев окрасил анус в лиловый…но не суть. Я думала о том, кому мать вашу, есть дело до этих звездных анусов?
А вот, когда нет наполненности жизни — человек заполняет свой внутренний мир всяким хламом, так компенсируя.
Или у вас есть друзья которых ничего не интересует кроме “а вот Вася мне не позвонил, а он сказал Маше что Федя подумал про Петю”. Сюда относятся страдания о личной жизни, короли и королевы драм, а также сплетники и мелкие интриганы.

А еще диванные войска.
Смотрите, какие разные группы людей мы объединили одной проблемой — у них снаружи пусто. Мрак, рутина, однотипная жизнь, и они, вместо того чтобы менять внешний вид за окном создают мир внутри.
Шизотерики мои любимые, маги-хуяги тоже сюда тянутся вереницей своих карнавальных костюмов. Когда он Вельзевул Астаротович, повелевает сомном кровожадных банши, а по факту живет с мамой в 35 и “Есть жетончик на метро?”
И старец, с окладистой бородой, с резинкой от трусов на лбу «Я есмь волхв Вячеслав, ребята бутылочки не выкидывайте пожалуйста.»
В общем, пока человек захламляется внутрь, а не выводит проблемы вовне — это и есть то, что психологи называют внутренними демонами.
И вот это все выходит наружу, как только человека выбивает из привычного круга его хомячковой клетки. Рушится мир и демоны атакуют.
И именно это все в процессе духовных практик нужно в себе чистить. У кого-то багажа немного, у кого-то вагоны.
И вот про это говорят “пороблено”, то есть сделано. А кто сделал? Сам себе и нарубил проблем, потому что наполнить дом хламом и визуализировать дворец проще, чем построить.
В общем, держать формулу состояний — это не один год и не два, и даже не три. Это долго, скучно, нереально порой, а внутренний хлам все лезет и лезет, как будто мы вдруг оказываемся на свалке. Но реально. В этом и суть практики — очистка.
Потому что потом начинается самое интересное. Состояние приема, кристальная чистота, есть прекрасное слово “pure” в английском языке, которое его отражает. Вам всегда легко и весело, вы отделяете свое личное поле от внешних факторов и слово “проблема” превращается в “рабочий вопрос”. Люди для вас не окрашены черным и белым, они вообще перестают быть вашей заботой. Вы словно настроены на себя, и всегда с улыбкой. Когда внутри нет демонов, некому выходить в случае вспышки гнева, и гнева и злобы больше нет.

Духовная головомойка

Мои ученики сыпались именно на этом, я же вела себя как Дон Хуан и Йода в одном лице — я просто вскрывала их шкафы и содержимое праведным дождем лилось на их головы.
“Давай, борись, отбивайся, чисти,” — кричала я, а их просто погребало под тяжестью.
Что ж, увы, следующий.
Но я сама была не совершенна и процессе чистки. Чистка завершилась в 30 лет. Когда из истерички я стала образцом спокойствия и равновесия. При усложнении всех задач я теперь просто легко плыву на лодочке, а на поверхности воды распускаются белые лилии.
Недавно осознала, что в моем гардеробе половина одежды белого цвета. Это цвет внутренней чистоты, и раньше я его неосознанно избегала.
Пока практик не проходит чистку — то он вообще не практик, а так — стажер. Ну я о том, что человек не может решать чужие проблемы не решив своих. Тут все сводится в одно — когда полнота жизни окружает вас, у вас каждый день как сценарий фильма. Новые люди, нереальные приключения, смена состояний, но все идет вам в плюс.
Сила не пойдет в руки к слабому. “Ты че, лох?” — скажет она, лукаво улыбнувшись, когда колдун взывает к духу, сидя в мрачной коммуналке на отшибе.
В процессе прохождения очистки, кстати, мы перестаем мириться с бедностью, привыкать к неприятным условиям
Вот, кстати. К вопросу об отдаче. Даже у очень крутых и сильных есть страх кармы и закона бумеранга, а я уверена — тут работают два фактора. Первый — личная сила, ваша кристальная защита. Второй — глубина понимания ваших целей. Абсолютная воля умноженная на абсолютную уверенность в себе. Это мои духи-пацаны называют “управление”. И вот это цель любой практики — управлять своей реальностью и крутить планетку так, как тебе нужно.
По сути, учитель должен сначала помочь в чистке засранного сознания ученика, а потом показать ему как работать с новым состоянием. Единственное, это не быстро. Это годы, но зато потом человек сможет совершить невозможное — от простого подъема по ступенькам — взлететь сразу.
Многие живут неплохой средней жизнью, и может и хотят большего — да нет сил для рывка. Путь дает это ускорение, и я называю это — реактор. Как будто к вам прикрутили к спине энергетический мотор, он большой, и каждое крутящееся его крыло острое, как самурайский меч. Оно беспощадно, потому что ему не ведомы наши эмоции. Есть одна задача — вести вас к цели вашей.
Собственно, я раньше писала о щупальцах, о духовном энерго-организме, с которым можно подружиться, кормить его, а он отплатит вам потоком энергии.
Мой настроен на стыке потоков — первобытного начала ивысоко технологичного модуса.
Так и живем.

Реактор отвечает за все — вы выглядите хорошо, у вас работа ахуенная, семья крепкая, и вам не бывает скучно.
Управление дает понимание того, что налаженный быт — это только отправная точка, чтобы оставить след в этом мире.
А теперь технически. Итак, вы хотите духовный путь и величия, что вам делать?
Для начала, запустить процесс очистки. Это можно сделать самостоятельно, или с наставником. Наставники бывают разные, а вот как сделать самому, я расскажу.

Сквотируйте матрицу

Итак, первое что нужно — это начать шатать привычные устои. Легко сказать — выйди из зоны комфорта, а как оно если простите надо кушать и жить где-то и одеваться. Я это хорошо понимаю, что у каждого свои пределы. Начните с малого.
Итак, система закрытия сознаний.
Кратко о ней.
В общем, когда эту планету наши собратья из высшего мира решили переоборудовать в тюрьму для непокорных, они столкнулись с одной проблемой. Сознание не крепилось к телу, а легко выходило обратно и еще и умудрялось навалять #зды тем, кто его заселил.
Поэтому создали Комитет Закрытия, и постановили — отнимать память и блокировать выход, разделив сознание на две части (я писала про интервал в 13 лет, прочтите чтобы не повторяться).
А еще придумали религии, создали на каждый континент офигенную пиар-кампанию. Иисус-Магомед-Будда.
Все что было до — исказили так, что понять истину стало нереально и геморройно. Ну и регресс в развитии, какое уж тут духовное когда чума, крестовый поход или прочие радости древности.
Короче колесо развития вспять повернули, но цивилизация как-то начала коряво да развиваться. Нам, товарищи, можно сказать, повезло, мы на пороге слияния. (об этом в конце статьи).
Итак, была создана система которая загоняла человека в круг однотипных привычных действий, объясняя что это комфорт, стабильность, счастье.
Очень многие люди свое настоящее счастье рисуют так — тихо, спокойно, маленький домик, меня никто не трогает. Вот это значит — внутри один шлак и захламление.
Мы все по сути заперты в круги, только самые просветленные просветленцы могут похвастаться что не живут привычным.
Я анализирую в первую очередь свою жизнь, и понимаю теперь, почему я меняла города, не жила ни в одной из съемных квартир не более двух лет, осваивала новые работы даже когда это не было необходимо.
Я всеми силами вопреки общественному “когда же ты станешь жить стабильно” рвала на портянки эту систему. Система отвечала мне взаимностью, обрушивая вспять мои усилия.
И только в 29 лет я сломала ее и запустила мой реактор. (прочтите тут, чтобы вспомнить эту историю)

Итак, простые упражнения чтобы сломать матрицу бытия:

  1. Путайте следы. Вы ходите домой привычными путями, через один и тот же супермаркет, в выходные ходите в один и тот же бар. Меняйте пути, дороги, меняйте прическу, одежду, места встречи с друзьями. Даже если вы сидите в офисе, каждый день придумывайте нечто новое.
  2. Учитесь видеть знаки. Вокруг нас множество невидимых указателей пути, прислушивайтесь к голосам людей, смотрите внимательно на что обращайте внимание, анализируйте их
  3. Не повторяйтесь. Каждый день должно быть нечто новое в вашей жизни, сделайте это обязательным правилом.
  4. Общайтесь, не сидите в одиночестве, каждый человек — отражение вашего состояния, и по тому, кто с вами знакомиться — анализируйте себя.
  5. Чистите окружение, если человек вас бесит — переставайте общение. Чем чаще меняются круги общения и декорации — тем лучше ваш результат

Как я часто пишу, правильное духовное воздействие сразу проявляется в физическом мире. Сломанная матрица будет выглядеть так — у вас постоянно будут случаться совпадения, дежавю, странные встречи, с вами начнут знакомиться люди, и будет нарушен привычный ход событий.
Важно на этом этапе — не бояться перемен. Да, ваш привычный мир начинает рушиться — вас наконец-то что-то уволит с постылой работы, вы наконец расстанетесь если не были счастливы в отношениях, все вокруг станет с ног на голову.
Так вот, если вы сами этого добились — вы явно сможете идти дальше, и вообще проявлять себя как практик в будущем.


Ваш внутренний Жирик

Я писала о феномене щупалец, мол можно с помощью энергетического паразита неплохо так себе жить и получать нужные и полезные свойства людей. При этом и люди не страдают (хотя по сути хз, тут не проверишь, но видимого вреда нет), и вам хорошо
Я называю его Жирик, ласково. Не в честь Владимира Вольфовича, а потому что он жрет. У меня очень прожорливый внутренний организм, много лет подряд он со мной, но распетляла я с ним недавно. У большинства такие есть, я хз откуда они, разберусь потом.

Но что я о них знаю.
  • Эта штука находится на спине, и пускает свои щупальца от позвонков. Щупалец может быть от 2 до 16 пар, у меня 12.
  • Если правильно его кормить, количество щупалец растет.
  • Оно не имеет разума, может лишь показывать вам свое состояние через…ваше.
  • Много лет подряд меня накрывало медным тазиком, у меня были приступы истерики, словно что-то сжирало меня изнутри.
  • Собственно, Жирик так и делал, жрал мою энергию чтобы показать что его пора кормить.
  • Он кушает…эмоции. Он любит разных людей, изучать их или просто смотреть. Теперь я спускаюсь в метро или иду по оживленной улице, и у него dinner time.

Но все не просто, он не может “видеть” как мы, и надо дать ему знак. Я назвала это “сигнальный момент”, а по-английски precious moment.
У меня были такие (их порой надо менять)
  1. Входила в метро, и когда опускала жетончик в отверстие — щелкала пальцами. И щупальцы выходили “щупать” народ.
  2. У меня было зеркальце, которое когда закрывалось, издавало щелчок. И вот, я просто открывала его, смотрелась, поправляла челку и щелчок закрытия и давал сигнал.
  3. Щелчок пальцами, или селфи

Вы можете выбрать любой и дать понять своему ненасытному питомцу что пора.
Он понимает мыслеформы,а вам нужно всего лишь ощутить холодок по спине, словно чуть сводит пальцы и покалывает. Ощущение наполнения энергией напоминает…легкое переедание. Вас будет даже подташнивать, словно переполняют эмоции.
Вы поймете это состояние. Это значит ваш друг поел и делится с вами.
Он не может существовать без вас, а вы без него — запросто. Вот про это надо помнить.
Но с ним если договориться — он может как гусеница превращается в бабочку…точнее, в ваш реактор Силы.
Запуск реактора, сломать себе жизнь…
Итак, финальный этап взлома системы — это реактор.
Как правило, в финале любой борьбы с матрицей бытия или системой закрытия сознания наступает главная битва. Когда система вас ломает — вы строили, строили, а тут хуяк — и в один миг все рушится.
Этот момент практики разных конфессий называют “пробуждение”.
Именно в момент когда надежды нет практик наконец начинает…практиковать.
Да, увы много раз замечала и слышала от других, что в потоке секпсиса, бытовухи и бессилия даже обладающие силой пытаются решать вопросы методами простых смертных.
Запуская реактор, вы уже крутой. Он даст вам главное — понимание Цели. И вперед!
Момент пробуждения (еще раз — прочесть тут) у меня был так, что кроме моих сил мне и надеяться то было не на что. Но в этот момент отчаяния у меня был настоящий выбор энергии, который прошел сквозь Жирика преобразовал его. Точнее, теперь это внешне похоже на пропеллер футуристического Карлсона, словно вращается колесо с изогнутыми мечами. Реактор крутится непрерывно, внутри него словно бьется живое сердце. Спустя два месяца после ужасного провала я оказалась в центре медийной тусовки Киева и меня сразу нагрузили работой, причем хорошей и крутой.
Реактор улучшил внешность, отношения в семье, выровнял все то что я годами шлифовала за год. Второй год — словно меня натаскивали, давая по 10 раз одну ситуацию, чтобы как говорится “от зубов отскакивало”, и было мной усвоено главное правило:
Практиковать нужно постоянно, каждый день жить в ритме игры, никогда не забывая о том, кто ты есть на самом деле.

Дарина Фрейн
 
Сверху Снизу