• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась За 60 дней от 20 000 рублей на чужих видео в Youtube

2,00 звёзд Оценок: 2
  • Автор темы SergAS70
  • Дата начала
SergAS70

SergAS70

Unlimited
Сообщения
502
Лайки
271
Уважамый орг, выложено всё или что то ещё будет?
будет еще видео материал на 75гб. Идет заливка. Как появиться, отпишусь. На будущее, залью к себе что бы больше не пропадало.
 
M

malina777

Unlimited
Сообщения
16
Лайки
1
Хотел бы тоже приобрести курс. Возможна оплата через Пэйпал? Я из зарубежья просто...
 
ursul1980

ursul1980

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
11
будет еще видео материал на 75гб. Идет заливка. Как появиться, отпишусь. На будущее, залью к себе что бы больше не пропадало.
Уважаемый орг, есть просьба. Сделайте не очень большими архивами эти материалы на 75 ГБ. Я с Украины, и все ссылки типа майл ру и подобные, куда заливаются материалы - у нас не работают. Качаю через ВПН, а он периодически слетает и закачка прерывается. Все приходится начинать сначала. По вашему материалу делал закачку раз 10 чтоб качнуть 3 ГБ...
С уважением!!!
 
SergAS70

SergAS70

Unlimited
Сообщения
502
Лайки
271
Уважаемый орг, есть просьба. Сделайте не очень большими архивами эти материалы на 75 ГБ. Я с Украины, и все ссылки типа майл ру и подобные, куда заливаются материалы - у нас не работают. Качаю через ВПН, а он периодически слетает и закачка прерывается. Все приходится начинать сначала. По вашему материалу делал закачку раз 10 чтоб качнуть 3 ГБ...
С уважением!!!
Размер некоторых файлов в каталогах не выше 150мб, у большинства файлов меньше 100мб. На сколько тогда должны быть небольшие архивы? Возможно вы пытаетесь качать одной закачкой через браузер. При таких условиях облоко дает скачать только одним создаваемым архивом, это уменьшает скорость загрузки и даже без vpn часто большие архивы скачиваються с проблемами. Попробуйте другой подход. Например скидывать файлы на свое облоко и закачивать с помощью программы от самой маил-ру. Есть еще способ через WebDAV из тоталкоммандера.
Кстати Основной курс весит 5.7гб (в архиве столько-же), так что проверяйте то что вы закачали.

Хотел бы тоже приобрести курс. Возможна оплата через Пэйпал? Я из зарубежья просто...
смотрите в ЛС
 
ursul1980

ursul1980

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
11
Размер некоторых файлов в каталогах не выше 150мб, у большинства файлов меньше 100мб. На сколько тогда должны быть небольшие архивы? Возможно вы пытаетесь качать одной закачкой через браузер. При таких условиях облоко дает скачать только одним создаваемым архивом, это уменьшает скорость загрузки и даже без vpn часто большие архивы скачиваються с проблемами. Попробуйте другой подход. Например скидывать файлы на свое облоко и закачивать с помощью программы от самой маил-ру. Есть еще способ через WebDAV из тоталкоммандера.
Кстати Основной курс весит 5.7гб (в архиве столько-же), так что проверяйте то что вы закачали.

смотрите в ЛС
Здравствуйте. Спасибо за информацию и помощь по способам скачивания. По поводу основного курса в 5.7 Гб - тут без проблем - скачал обе части с видео.
Жду продолжения по курсу.
Очень интересно и мотивировано автор Матвей Северянин все рассказывает. Главное выработать некую систему в работе и тогда все будет идти как по маслу. Лично я всегда как то сумбурно все делал потому и на доходы высокие особо не выходил...
Теперь буду меняться.
Спасибо большое за курс!
Удачи и хорошего Вам дня!!!
 
D

Dark34

Unlimited
Сообщения
11
Лайки
1
Уважаемый орг я оплатил с своего qiwi на ваш wm посмотрите личную переписку
 
meridit

meridit

Unlimited
Сообщения
61
Лайки
26
Оплатила wmr 06.02 в 18.18
 
Захар_2018

Захар_2018

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
2
Уважаемый Орг, материал полностью выдан?
 
M

mct

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Перевел 35 р.
Скрытое содержимое для пользователей: SergAS70

Вот только Не указал имя на инфосклад
Яндекс деньги
 
Последнее редактирование модератором:
K

kordykoff

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Оплатил 35WMR 08.02.2018 10:28
 
SergAS70

SergAS70

Unlimited
Сообщения
502
Лайки
271
Уважаемый Орг, материал полностью выдан?
Как на доноре, все также и тут, комплект. На доноре еще было много роликов от блогера панда (можно в ютуб найти). Их удалили. Я ошибочно думал что это база роликов для размещения на ютуб. Ссылки на ролики для размещения находятся в 3м уроке.

Перевел 35 р.
Вот только Не указал имя на инфосклад
Яндекс деньги
Оплатил 35WMR 08.02.2018 10:28
Доступ дан.
 
Metod22

Metod22

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Оплатил WM 08.02.2018 14:24
 
N

nika

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
2
C ЯД на ЯД через прив карту 08.02.18 в 16-26
 
Захар_2018

Захар_2018

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
2
будет еще видео материал на 75гб. Идет заливка. Как появиться, отпишусь. На будущее, залью к себе что бы больше не пропадало.
Уважаемый Орг, речь про 75 гБ - или про 7,5 гБ ? В видеоматериале 1,82+3,68 гБ - ещё будет выкладываться или нет?
 
M

mct

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
у кого-то есть результаты по данной теме с нуля?
 
SergAS70

SergAS70

Unlimited
Сообщения
502
Лайки
271
Уважаемый Орг, речь про 75 гБ - или про 7,5 гБ ? В видеоматериале 1,82+3,68 гБ - ещё будет выкладываться или нет?
Весь учебный материал выложен полность. Повторюсь, от куда был взят курс, изначально дали большой пак видеоматериала. Я его поначалу не смотрел, и думал это сборник роликов для ютуба, потому когда этот пак удалили, было ожидание что его перезальют. Как оказалось, это были ролики от панды, и к уроку ценности не имеют. Раздачу повторно выложили, но без пака роликов. В итоге (как изначально и было задумано в курсе), нужные ролики для размещения на ютубе, берем по ссылкам находящимся в самом уроке.
 
Y

Yuliik

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Добрый день оплатила сегодня с вебмани.
 
ursul1980

ursul1980

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
11
Весь учебный материал выложен полность. Повторюсь, от куда был взят курс, изначально дали большой пак видеоматериала. Я его поначалу не смотрел, и думал это сборник роликов для ютуба, потому когда этот пак удалили, было ожидание что его перезальют. Как оказалось, это были ролики от панды, и к уроку ценности не имеют. Раздачу повторно выложили, но без пака роликов. В итоге (как изначально и было задумано в курсе), нужные ролики для размещения на ютубе, берем по ссылкам находящимся в самом уроке.
Приветствую Вас.
Извините, такой вопрос по поводу курса. А вот те видео о которых говорит Матвей что залиты на торрент (80 гб) где можно скачать? По ссылкам на каналы что даны в третьем уроке - думаю это не то (тем более что автор рассказывает что в их видео уже встроена реклама, только свои ссылки надо вставить (если я верно понял)).
Подскажите, будет ли ссылка на тот торрент файл откуда брать их основной контент для работы? Иначе все это видео что есть в курсе - только как ознакомительная информация...
С уважением!
 
D

Dark34

Unlimited
Сообщения
11
Лайки
1
Приветствую Вас.
Извините, такой вопрос по поводу курса. А вот те видео о которых говорит Матвей что залиты на торрент (80 гб) где можно скачать? По ссылкам на каналы что даны в третьем уроке - думаю это не то (тем более что автор рассказывает что в их видео уже встроена реклама, только свои ссылки надо вставить (если я верно понял)).
Подскажите, будет ли ссылка на тот торрент файл откуда брать их основной контент для работы? Иначе все это видео что есть в курсе - только как ознакомительная информация...
С уважением!
ты все правильно понял
 
ursul1980

ursul1980

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
11
ты все правильно понял
Привет. И что это значит, что материалов что находятся по ссылке с тореннтом, о которой Матвей говорит - не будет у нас? Это ж важная составляющая часть всего курса... Автор, объясните пожалуйста, будет ли ссылка на торрент?
С уважением!!!
 
Сверху Снизу