• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Халявные биткоины (для очень начинающих)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Есть неплохой краник BTC-flow, каждую минуту вам на счет капает 150 сатоши (0,00000150 btc), и при достижении 1200 сатоши (0.00001200 btc) останавливается, их надо собрать. Нажать кнопку, ввести капчу, продолжает капать.
от 18.02.2015 вывод сделали минимум 0,001 btc.

Очень просто и очень легко. Особенно для начинающих. Конечно крутым перцам будет неинтересно.
Чтобы начать, надо ввести свой номер кошелька Btc, все, процесс пошел.

1. Легко автоматизировать. Пишем imacros, кидаем на Antagate (Rucaptcha), ставим на Vps, заходим чтобы снять деньги на кошелек.
2. Масштаб. Кидаем задание на букс. Реф.отчисления - 15% (у меня за день только от рефов 100к).

За подсказки прошу перейти по реф.ссылке - .
Спасибо за внимание.


ОБНОВЛЕНИЕ
Кому нужен скрипт iMacros. Прошу.
В строке 22 надо вместо слов "ВАШ APIКЛЮЧ" ввести api-код сервиса Rucapcha.



Краткая инструкция по использованию скрипта:
1. Скачать и установить плагин "iMacros" в Mozilla Firefox
2. Скачать файл скрипта (смотри три строчки выше).
3. Переместить файл btcflow.iim (результат загрузки) в папку Мои документы -> iMacros -> макросы
4. Вернуться к Mozilla Firefox и нажмите на значок iMacros (верхний правый угол)
5. В правой кнопкой мыши iMacros скрипт btcflow.imm и редактировать
6. Заменить в 22 строке скрипта слова "ВАШ APIКЛЮЧ" на api-код сервиса Rucapcha.
7. Нажмите Кнопку Сохранить И Закрыть.
8. После ввода логина и пароля, введите в поле Repeat Macro Max значение 99999 (повторение выполнения на бота).
9. Нажмите кнопку Play (Loop) в iMacros.
 
tonysatan

tonysatan

Пользователь
Сообщения
19
Лайки
6
Помню когда биткоины только входили в моду,мой знакомый предложил взять ферму в аренду(500руб на то время),я отказался,вот сейчас сижу и пересчитываю сколько бы денег можно было вывести,а сейчас,по факту биткоины майнять мощнейшие сервера и на обычном пк не выиграешь,только электричество сожжешь)
 
Mihelen

Mihelen

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
не работает(((
 
Сверху Снизу