• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать [WP] Чай? Кофе? Потанцуем?

  • Автор темы Warlage
  • Дата начала
Warlage

Warlage

Пользователь
Сообщения
487
Лайки
577
Чай? Кофе? Потанцуем?
ЭТО НОВЕЙШИЙ ПЛАГИН ДЛЯ WORDPRESS
Да, именно так он и называется - «Чай? Кофе? Потанцуем?» :) Такое «несерьезное» название на самом деле точно передает принцип его действия: мы предлагаем посетителю сделать простой выбор.

ЗАДАЕМ ОДИН ПРОСТОЙ ВОПРОС
Чтобы на него ответить, или отказаться от ответа, надо нажать одну из двух-трех кнопок - «ДА/НЕТ» или «ДА/НЕТ/НЕ ЗНАЮ» - иначе окно не закроется. Кнопки, конечно же, непростые.

ВЫГЛЯДИТ КАК ИГРА, НО ПРОДАЖИ РАСТУТ!
Мы не просим сразу вводить email-адрес, а потом подтверждать подписку, мы не предлагаем в открытую прямо сейчас что-то покупать - мы просим сделать всего лишь один клик.

ТЕПЕРЬ ЧУТЬ ПОДРОБНЕЕ
Посетитель заходит на сайт и перед ним появляется окно с интригующим вопросом и кнопками-ответами, одну из которых надо выбрать

Если нажать на кнопку «ДА», происходит перенаправление на указанную Вами страницу, содержание которой соответствует заданному вопросу

При клике на кнопке «НЕТ» - также дело одной секунды - окно закрывается и посетитель может беспрепятственно смотреть Ваш сайт

Третья кнопка «НЕ ЗНАЮ» - опциональная - ее можно включать или отключать и работать она может и как кнопка «ДА» и как кнопка «НЕТ»

Пример:


 
Последнее редактирование модератором:
santsa

santsa

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
145
У меня не работает ни на одном сайте
Скачать [WP] Чай? Кофе? Потанцуем?

Отпишитесь, коллеги, как у вас с установкой и активацией. Буду премного благодарен.)
 
Магистр Йода

Магистр Йода

Пользователь
Сообщения
238
Лайки
89
Если заполнить текст с юмором, то пользователь достаточно позитивно к такому относится.
Только не забывайте убирать в мобильных версиях, там это не особо радует.
 
Сверху Снизу