• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась <web.guru> От основ PHP до крутых Wordpress-плагинов - Korben (2019)

M

mark91

Пользователь
Сообщения
443
Лайки
114
<web.guru> От основ PHP до крутых Wordpress-плагинов
Korben

Скачать <web.guru> От основ PHP до крутых Wordpress-плагинов - Korben (2019)


У новичка в программировании есть два пути: пять лет техвуза и работа
в Enterprise-разработке или самообучение и работа на себя. Оба
направления дают независимость и достаток, но если вам не
18-20 лет, первый вариант вам скорее всего не подойдёт.

От бесплодной рутины в социалках до прибыльного программирования
Возможно, кто-то может подумать, что я программист по образованию и с пяти лет решал задачи системного анализа. На самом деле - нет, и я совершенно обычный человек, не имеющий математического дара.

Моя “карьера” в интернете достаточно прозаична. Впервые манимейкингом я занялся в бытность мою подростком. Занимался дизайном для соц. сетей, потом накруткой подписчиков. SEO. Условно-бесплатным трафиком. Далее держал свою сетку пабликов, занимался интернет-меркетингом, арбитражем-трафика.

Дальше произошло то, что вы, скорее всего знаете. Случился кризис. А ещё я поступил в университет (по образованию я экономист). Весь рынок в тот момент сдулся и в итоге я пришёл к выводу, что спамом и умирающими пабликами себя не прокормишь. Нужно идти дальше.

Я начал искать для себя по-настоящему стабильный, перспективный и прибыльный вид деятельности. Настоящее ремесло. А не все эти однодневные схемы. Разумеется, мой выбор пал на программирование.

За 4 месяца я выучил основы PHP, работу с библиотеками и написал первые 3-4 парсера. Дальше я просто собрал все возможные контакты маркетологов и начал писать каждому, предлагая свои услуги бесплатно. Да, я ничего на этом не заработал, кроме связей, опыта и актуальных направлений моих заказчиков ;)

Таким незатейливым образом, без менторов и курсов (увы, тогда не было возможности приобретать доступы к дорогим тренингам) я вошёл в профессию.

Дальше была целая куча заказов на парсеры, постеры, регеры, кастомные скрипты, системы аналитики, автоматизацию API, ряд личных проектов и ещё много всего. К слову, в профессии я всего лишь 3 года.

К чему всё это?

Я считаю, что я добился определённых успехов в этом ремесле. Смог достичь независимости и стабильного дохода. Сможешь ли ты этого добиться? Я не знаю, но вполне уверен, что лично у тебя, мой друг, для этого есть всё что было у меня и даже больше.

Кому платят люди?
Тем, кто умеет адекватно решать проблемы. Вот тут как раз и вырисовываемся мы. Модель проста: они получают готовое решение (скрипт или приложение), а мы деньги и возможность использовать эти решения в своих интересах. Приватно. В одни руки. И в рамках данного курса я хочу рассказать вам о направлении, которое пользуется наибольшим спросом. А именно: разработка плагинов для Wordpress.
Скачать <web.guru> От основ PHP до крутых Wordpress-плагинов - Korben (2019)

Почему именно Wordpress?

*34% сайтов (и 60% CMS) во всём мире функционируют на движке Wordpress, от блогов для хобби, до крупнейших мировых изданий.

WopdPress не просто самый популярный в мире движок для сайтов. Но также один из самых популярных движков для электронной коммерции. На нём сделана львиная доля корпоративных сайтов, блогов компаний, на нём висит куча лендингов, интернет магазинов и трафиковых сайтов.

Это даёт возможность Wordpress-разработчику иметь доступ к огромному коммерческому рынку, наполненному деньгами.

Помимо этого - это новый уровень в кодинге PHP для тех, кто знает азы из моей прошлой складчины Пишем мощные парсеры/постеры и API-клиенты на PHP.

Для тех кто никогда не сталкивался с программированием - вы получите всю необходимую информацию для старта в разработке плагинов с полного нуля и до результата! От основ PHP, до написания продвинутых Wordpress-плагинов.

Результаты


В результате прохождения данного курса вы самостоятельно разработаете 4 плагина для Wordpress.
Скачать <web.guru> От основ PHP до крутых Wordpress-плагинов - Korben (2019)

Скачать <web.guru> От основ PHP до крутых Wordpress-плагинов - Korben (2019)

Скачать <web.guru> От основ PHP до крутых Wordpress-плагинов - Korben (2019)

Скачать <web.guru> От основ PHP до крутых Wordpress-плагинов - Korben (2019)


Обучение

Конечно, чтобы освоить подобного рода навыки необходимо пройти обучение. Оно состоит из 2 блоков:

1. Базовый PHP + парсинг
2. Разработка Wordpress-плагинов.

1. Введение
2. Устанавливаем веб-сервер под Windows
3. Создаём первое PHP-приложение
4. Храним данные: Переменные
5. Храним данные: Типы даных
6. Храним данные: Массивы
7. Работаем сданными: Операции в PHP
8. Управление ходом выполнения приложения: условные конструкции
9. Многократное выполнение операций: Циклы
10. Повторное выполнение операций: Функции
11. Область видимости переменных
12. Функции для работы со строками
13. Функции для работы с масивами
14. Повторное использование PHP-сценариев: Операции включения
15. Работа с файлами
16. Управление файлами и директориями
17. Работа с CSV
18. Понятие вёрстки
19. Основы HTML
20. Основы CSS
21. Работа с формами
22. Основы ООП
23. Работаем с классами и объектами
24. Архитектура приложения, кодгайды и соглашения
25. Автолоадинг. Автозагрузка классов
26. Чудо omposer’a
27. Установка Composer
28. Работа с Composer
29. Пространства имён
30. Автолоадинг Composer
31. Понятие БД, СУБД, MySQL
32. Создание БД и таблиц
33. Подключение к MySQL
34. Работа с MySQL (чтение, запись, обновление, удаление)

▶ В результате: вы с нуля научитесь программировать на языке PHP, от простых инструкций в императивно-функциональном стиле, до более сложных, распределённых проектов на основе классов. Вы научитесь искать и использовать уже готовые решения, на основе которых можно строить сложные проекты за несколько часов.

1. Отправляем запросы на сайт как профи. Guzzle
2. Извлекаем данные из HTML. DiDom
3. Извлекаем и упаковываем Json. Стандартные средства PHP
4. Парсим сайты на Ajax
5. Общаемся через API

▶ В результате: вы полноценно освоите актуальное коммерческое направление в сфере разработки, а также самые передовые технологии в рамках данного направления.

1. Пишем модуль для подтверждения SMS при регистрации
2. Пишем модуль для разгадывания каптчи через сервис
3. Распознаём текст с изображения при помощи OCR-иблиотеки
4. Пишем модуль отправки сообщений на Email
5. Пишем модуль отправки сообщений в Telegram
6. Пишем модуль отправки сообщений в VK
7. Пишем парсер IStockPhoto
8. VK API. Пишем модуль парсинга лайков к постам из групп ВК
9. VK API. Пишем массфоловер пользователей ВК
10. VK API. Пишем рассыльщик сообщений в комментарии сообществ ВК

▶ В результате: вы научитесь писать реальные проекты, которые на данный момент пользуются спросом, тем самым закрепите свои знания на практике.

1. Разработка плагинов. Что такое плагин Wordpress
2. Основы создания плагинов
3. Cоздание и настройка корневого файла плагина. Лицензия
4. Процесс активации и деактивации плагина. Удаление
5. Правильная работа с путями к файлам. Константы и функции WP
6. Рекомендации по написанию кода при разработке плагинов
7. Действия
8. Фильтры
9. Кастомные хуки
10. Работа с уровнями доступа пользователей
11. Валидация данных
12. Защита ввода и вывода
13. Создание и регистрация шорткодов
14. Ссылки первого уровня
15. Создаём страницу с настройками плагина, Options API
16. Работа с БД Wordpress

▶ В результате: вы поймёте принципы функционирования ядра Wordpress, научитесь интегрировать в Wordpress любой необходимый вам функционал. Освоите лучшие практики написания кода плагинов.

1. Плагин по встраиванию блоков цитирования
2. Плагин для интеграции партнёрских ссылок в записи блога
3. Плагин для управления рекламными блоками
4. Плагин для индексации новых постов через IndexGator

▶ В результате: вы закрепите все знания полученные за курс, и разработаете 4 многофункциональных плагина. Данный опыт позволит вам разрабатывать плагины практически любой категории, что сделает вас не только востребованным специалистом, но и позволит вам разрабатывать и поддерживать свои коммерческие и контентные проекты.

 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Добрый день.

1. Хотел бы уточнить на какой стадии находится покупка?
2. Какой реально расчётный взнос? Т.к стоимость 1500р это на складчине, а тут ре-складчина, что не логично.
3. В описании складчины сказано, что курс защищён, как обстоят дела с этим? Отвязан или каждому будет выдан ключ?

Ещё бы хотел заметить, что от этого автора есть аналогичная складчина, только с дополнительным блоком по парсингу. Может есть возможность данную складчину немного изменить?
 
Последнее редактирование модератором:
S

Stas K

Unlimited
Сообщения
12
Лайки
3
Вообще непонятно, курс существует?)
 
Сверху Снизу