• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Встречайся с девушкой своей мечты (Неделя 1+2) - Хуперт (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Встречайся с девушкой своей мечты (2017)
(Неделя 1+2)
Автор: Чарли Хуперт

Скачать Встречайся с девушкой своей мечты (Неделя 1+2) - Хуперт (2017)

1 неделя – Начало
Как привлечь внимание девушки ещё до того, как заговорил с ней.
2 неделя – Вовлечение
Общение с девушкой. Как сделать так, чтобы ОНА заинтересовалась тобой с первых минут разговора.

Чарли Хуперт - Спикер из Лас Вегеса.
Тренер по харизме и межличностной коммуникации.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Хуперт очень круто в ютьюбе звезд разбирает в плане их харизмы, конкретных социальных фишек и особенностей. Вряд ли он круче Джулиена, но я уверен, что парень новое привнес(ет) в пикап и в мою жизнь в частности.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Резюме: если ты милый - смотри. Также смотри Раду. Иначе - смысла большого нет. Тогда смотри РСД.

Две папки, в каждой короткие видео (в среднем 4 мин.). Это большое преимущество курса перед тренингом, т.к. во время большого тренинга запоминается 10-15% информации, а видео Хуперта можно смотреть когда удобно.

Хуперт молодой и милый, ему идет стиль ребенка. У других типажей такая игра работать не будет. Для более брутальных или более взрослых людей нужен другой стиль, более директивный. Также парень-милаха снимает у девушки недоверие, быстро ее открывает. Короче, пойдет не всем. Хуперт говорит о клубной игре, это отдельный вид пикапа, мне больше импонирует Джулиен в клубе (RSD). Милым же внешне людям надо учиться искриться спонтанностью - это их сильна сторона. На протяжении остальных видео (смотрел не все) он подчеркивает необходимость дурачиться и веселиться. Слабо представляю себе 40 летнего мужика в косухе и наколками, который прыгает и мартышничает.

В всех свой "сильный" стиль, исходя, прежде всего, из внешних качеств. Отдельно комментировать не буду каждое видео, хотя там есть что добавить. Главная мысль - если Мистери павлинил и фокусничал, Лесли играл психа и подонка, Хуперт вот милашничает. У каждого типа свои сильные стороны и работающие приемы. Если у вас физически типаж не Хуперта или если вам 25+ лет - смотрите видео с очень критическим взглядом. Из русскоязычных "милых" мне нравится Раду - он есть на ютьюбе. Хуперт быстро перерастет свой стайл и ему придется учиться новому. Раду более адекватен, кмк. Хуперт нашел то, что работает для него и учит этому.

Чего-то нового не увидел, парни из РСД дают объективно больше ценного и разностороннего материала.
 
S

shokolad

Unlimited
Сообщения
80
Лайки
42
Отжиги в стиле эмоционального активиста. Напомнило Лесли.
 
O

odnogovnische

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
А будут ли остальные недели, кроме первой и второй?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
А будут ли остальные недели, кроме первой и второй?
Здравствуйте, рекомендую воспользоваться разделом "Поиск материалов" , возможно материал, который Вы ищите есть у кого то из пользователей. Перед публикацией ознакомьтесь пожалуйста с правилами оформления тем данного раздела: Правила -Правила раздела "Поиск материалов" Спасибо.
 
SIRIUS

SIRIUS

Пользователь
Сообщения
46
Лайки
28
Ничего себе, как я раньше этого Хуперта пропустил)? У парня отличные курсы(y)
 
Zaskochu

Zaskochu

Unlimited
Сообщения
56
Лайки
85
У этого парня есть видеоотзыв об опыте приёма Аяуаска (что-то типа мескалина). По видео видно насколько Чарли открытый и искренний человек.
 
Сверху Снизу