• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Все курсы 640 Gb (на облаке) - Губанов

V

Vados321234

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Продажи класса «Люкс» ....выбивает ошибку(
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
почему автор гавкает в процессе повествования, кто-нибудь знает??? сначала мне казалось он гавкает в шутку, в тему, чтобы встряхнуть аудиторию, но потом, по-моему это непроизвольно у него. это ченнелинг какой-то сквозь него рвется?
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
кароч, резкий неожиданный звук - это специально, для лучшего вхождения транслируемого образа.
очень ценные курсы, как сами по себе, так и в плане дополнения к другим авторам которые нормально не дают/не хотят/не знают.
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
По поводу защиты своих курсов, он достал, я почитала всякие форумы, пишут ли там о защитах. По этому поводу ничего не нашла, но одна девушка писала что после посещения его курсов у нее начались "шевеления" в мозгах, то ли ползает там как будто, то ли мурашки, не помню как описывает. И я с удивлением вспомнила что у меня тоже недели две как начались непонятные мурашки в правом полушарии, не внутри, а на скальпе как бы. Что делать? куды бечь? Защита орудует, или наоборот извилины просыпаются? думаю, перестану смотреть пока что. месяц не смотрела Губанова, мурашки прошли. Также были плохие отзывы, но он выпустил книжку где на каждый плохой отзыв, выявленный в интернете, объясняет свою версию произошедшего (довольно убедительно). Хотелось бы послушать, кто что думает о защите.
 
ddwrt

ddwrt

Пользователь
Сообщения
16
Лайки
9
две одинаковые ссылки

От управления Бизнесом к управлению Жизнью 5 DVD 5 000 руб.
Погребение. К просветлению через вдохновение 1 DVD 1 000 руб.
 
Milly

Milly

Unlimited
Сообщения
22
Лайки
8
Кураторы. Контакты. Каналы только 2 часть. В списке нет 1 части. Можно ссылку если есть?
 
T

Tasan

Пользователь
Сообщения
32
Лайки
39
тоже не могу понять, где у автора начало технологий
не, технологии есть. У него на сайте даже есть видео технологий. Но реально тяжело дядьку слушать. Много разговоров ни о чем.
Что касается энергоинформационной защиты курсов- есть такое дело. Но и с этим можно работать. Перво наперво установка: Беру только знания, ничего другого не принимаю , ну и еще можно кое чего сделать.
 
T

Tasan

Пользователь
Сообщения
32
Лайки
39
Да, и еще, после просмотра хорошо бы душ принять, или хотя бы руки до локтя в проточной воде вымыть. Или хотя бы представить себя под душем. и чтобы вся грязь ушла в землю.
И главное установка: Принимаю только знания, больше ни на что не даю разрешения. Можно все в свободной форме. Суть то понятна
 
Frame

Frame

Пользователь
Сообщения
26
Лайки
54
Можно поставить свечу между собой и экраном, можно её представить.
Да, и еще, после просмотра хорошо бы душ принять, или хотя бы руки до локтя в проточной воде вымыть. Или хотя бы представить себя под душем. и чтобы вся грязь ушла в землю.
Большое спасибо за советы. Приму на вооружение.

не, технологии есть. У него на сайте даже есть видео технологий. Но реально тяжело дядьку слушать. Много разговоров ни о чем.
Слушено-переслушено его курсов, но ни одной технологии его на практике не применено. Видимо его защиты не дают понять, что делать нужно.
Болтает он, конечно, без умолку и не всегда по делу. Но в общем интересно послушать.
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
Интересно, а если очертить круг мелом, и в нем сидя смотреть?
Я уже много раз встречала в серьезных источниках, что эзотерическая информация должна быть доступна, и если "гуру" требует за нее деньги, значит полезного ему сообщить нечего. (и не надо бла-бла "всем надо кушать", "любая работа должна быть оплачена", - так иди и работай, а по поводу эзотерической информации ясно сказано - она должна быть открыта для всех желающих. у Губанова и жена, и сын "преподают", прямо семейный бизнес, жену так вообще невозможно слушать, до чего же они "на своей волне". Они очень неосознанны, это видно очень хорошо, проваливаются в транс болтовни и забывают, для чего они на лекции. (не стесняясь брать деньги за некачественный материал).
Просто действительно получается трата времени, курсов у Губанова немеряно, а после прослушки как бы ничего и узнал, и байки одни и те же в каждом курсе. При этом он зажимает денег нанять нормального дизайнера и сделать свои "технологии", которые представляют собой корявые флеш-анимации. (Но даже если супер-продвинутая анимация, как ее можно назвать технологией, ведь она не работает).
Слушено-переслушено его курсов, но ни одной технологии его на практике не применено. Видимо его защиты не дают понять, что делать нужно.
видимо в его технологиях главное кричать БА!.... если хотите послушайте Никольского, это его последователь из того же института, мимикрировал под него полностью, вплоть до баек и "защиты" в той же формулировке, хотя ни словом не упоминает Губанова. он хорошо тем, что его курсы четко пронумерованы, понятно с чего начинать.
 
T

Tasan

Пользователь
Сообщения
32
Лайки
39
Интересно, а если очертить круг мелом, и в нем сидя смотреть?
Я уже много раз встречала в серьезных источниках, что эзотерическая информация должна быть доступна, и если "гуру" требует за нее деньги, значит полезного ему сообщить нечего. (и не надо бла-бла "всем надо кушать", "любая работа должна быть оплачена", .
Не могу сказать про круг мелом,а стихия Огня имеет Разумную составляющую и будет помогать.А если еще и обратиться за помощью...
Что касается денег...Все вокруг энергия. Иногда человек кармически должен помогать безвозмездно, в других случаях необходим обмен энергией.
Обучение это труд( и отдача энергии), особенно если курс хорошо структурирован . Ну а уж как у кого получается))))). Мы сами выбираем к кому идти своими предпочтениями...
 
T

Tasan

Пользователь
Сообщения
32
Лайки
39
Да, а если кого послушать, то это Константина Бордуноса . По мне , так он лучший.
 
Е

Евгений Любавин

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
ЛЮДИ!!! Человеки!!! Как ссылку на скачивание получить?
 
С

Софья1820

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Очень ценная информация ! А подскажите, есть видео

 
Последнее редактирование модератором:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Очень ценная информация ! А подскажите, есть видео
Здравствуйте, рекомендую воспользоваться разделом "Поиск материалов" , возможно материал, который Вы ищите есть у кого то из пользователей. Перед публикацией ознакомьтесь пожалуйста с правилами оформления тем данного раздела: Правила -Правила раздела "Поиск материалов" Спасибо.
 
Сверху Снизу