• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Флейм Внимание, работает фейк форума!!!

AndHacker

AndHacker

Unlimited
Сообщения
47
Лайки
27
Решил зайти на форум. Вбил в поисковую строку адрес - билайн показал, что сайт заблокирован.

Вбил infosklad в интернете, в первой же строке наткнулся на infosklad точка club

Начал вводить туда данные, показал что такого пользователя нет. Я очень удивился.

Если вбить admin, а пользователь. С этим именем должен быть - а там пишет что нет

Мне кажется, что это фейк который собирает логины и пароли
 
M

MikVis

Unlimited
Сообщения
6
Лайки
2
А я вчера наткнулся на infoklad точка org (без буквы s). Выглядит один в один с этим сайтом. Тоже ввел туда данные, а ответ был, что нет такого пользователя.
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
так именно поисковик на них кидает, . СРОЧНО пароли меняйте, тупо пароли собирают
 
Последнее редактирование:
Yuffy

Yuffy

Unlimited
Сообщения
2.220
Лайки
3.437
я обошла свой провайдер с помощью Hola Free
ну не пускал он меня на подобные сайты и все тут...
с телефона заходила но зайти под логином не могла почемуто...с яндекса только пускал...
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
Yuffy, поставьте расширение броусек,удобное
 
Светланиум

Светланиум

Новичок
Сообщения
6
Лайки
2
а для каких целей создают фейки форумов? чтобы закидывать трояны на компьютеры и вскрывать пароли?
 
D

DimAn.ZM

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
кстати я тоже на кучу сайтов наткнулся
 
AlexRight

AlexRight

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
90
Да. Хороший урок всем кто читает эту тему. У меня все сайты стоят на закреплённых вкладках в браузере. Вот и всё. Когда сайт закреплён то при открытии браузера сразу переходишь на него. У меня ещё никогда не было проблем с доступом ни к каким сайтам, ибо я всегда сижу через VPN. Без всякой рекламы ОЧЕНЬ советую Windscribe, он не из самых дешёвых, но я его продлил уже на второй год. В год стоит около 60 долларов. Зато на оба ноута и на все телефоны ставится. Там нет ограничений на количество устройств, у меня 5 устройств к нему подключено. Скорость отличная, количество серверов в разных странах огромное. И самое главное что он вообще никак не уменьшает скорость. И если у вас соединение вдруг рвётся то ОЧЕНЬ важно что Windscribe просто блокирует все подключения пока он не восстановит связь. ПРоблемы других VPN в том что они обрывают соединение и все ваши загрузки (торенты) становятся открытыми. Так что я очень советую нормальный VPN. По моему у Windscribe вы можете бесплатно пользоваться. Они вам автоматом дают 10 ГБ на каждый месяц а потом найдите в интернете купон (постоянно новые) и вбейте его, получите ежемесячно 50 гб трафика бесплатно. Они меня так и подкупили. Я пользовался бесплатно несколько месяцев и потом только купил на год. До этого дешёвым VPN пользовался как SEED4ME у него хорошее качество но он слабее по скорости, И ещё он не очень держит соединение, когда интернет рвётся то он пытается подключиться несколько минут и потом перестаёт. И весь ваш трафик открыт.
 
Сверху Снизу