• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Вкус - Семинар о динамиках питания - Веселаго (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Вкус - Семинар о динамиках питания
Автор: Елена Веселаго

Скачать Вкус - Семинар о динамиках питания - Веселаго (2020)


Пожалуйста, примите во внимание, что этот семинар не о том, как похудеть, а о том, что и как мы едим "в поле". Автор не является врачом, диетологом, нутрициологом или иным специалистом по похудению (но лично прошла путь минус 20 килограмм).

Цель семинара: показать полевые процессы, связанные с питанием, как индивидуальные, так и вплетенные в семейные и социальные процессы. Понять, куда смотреть и осознать часть этих процессов для себя. Научиться видеть динамики питания для клиентов и помогать им "просто есть еду".

ПРОГРАММА СЕМИНАРА.
- "Я есть то, что я ем". Как постоянное внимание к еде "притягивает" в нее множество нерешенных процессов. Упражнение: я и *** (любое блюдо), разделение динамик, "очищение" еды.
- Еда для малыша. Как еда впитывает ранние отношения матери и ребенка. Грудное вскармливание и прикорм. Начало семейных традиций еды и "причащение" к ним ребенка. По запросу для мам: как дать грудь, если вы не можете дать грудь (в том числе давно взрослым детям).
- Кто сидит за столом. Сервиз на 24 персоны и хрусталь на праздник — кто ест из посуды, из которой никто не ест.
- Кому сварили 5 литров щей. Для кого лежат три мешка картошки и два ящика макарон. Специальная русская тема: гречка. По запросу: американская еда.
- Большие динамики голода. Голодомор, Блокада, постоянный голод в истории страны.
- Еда как утешение. Сладенькое и тортик на ночь.
- Еда как отдых. Чашечка кофе.
- Еда как дружба и знакомство. Пригласить девушку в ресторан (и кто платит по счетам).
- Еда как сакральная практика. Домашний очаг. Поддержание домашнего очага вне еды (если нужно). По запросу: новогодний стол.
- Психические заболевания, связанные с едой. Анорексия и булимия. Зависимость от диет, орторексия.
- "Лишний" и "недостаточный" вес — как тело поддерживает лучшую форму для хранения системных процессов. Чтение поля жира (и его отсутствия) и возможность новой формы тела.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу