• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Видеть Без очков - Титов (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Видеть Без очков (2015)
Михаил Титов

Скачать Видеть Без очков - Титов (2015)


После 4 лет проб и ошибок я наконец избавился от очков!
И больше никаких царапин, разрывов, потерь линз, никаких запотевших очков и разбитых стёкол... Больше никаких поисков по полчаса и расстройств по поводу того, что их нигде нет... Больше никаких проблем с чтением мелкого текста, рекламных объявлений, проспектов, номеров автобусов и встречных машин...

Наконец-то я могу с уверенностью сказать, что действительно наслаждаюсь отличным зрением, прекрасным здоровьем и чувствую себя лучше, чем когда-либо!

Спустя какое-то время, когда окрылившая меня радость немного поутихла, я осознал, как много вокруг меня людей, которые возможно долгие годы мучаются с плохим зрением и даже не догадываются, что можно вернуть себе драгоценное зрение, вместо того, чтобы каждый год менять свои очки на более сильные!

Поэтому я решил сделать эту систему доступной для тех, кто столкнулся с такой же проблемой.

Я восстановил зрение благодаря удивительной и эффективной методике Майкла Ричардсона, с которым меня свела судьба ещё в 2006 году, когда мы встретились на слёте специалистов нетрадиционной медицины в Мостолес (Испания). Он избавил меня от многих заморочек и буквально открыл мне глаза.

Это удивительнейший человек, отличный психолог, он прекрасно владеет навыками Тай Чи, Йоги, НЛП и самое главное - в свои 80 лет он обладает прекрасным зрением и здоровьем и помогает другим людям вернуть себе зрение.

Ещё тогда, в 2006 году, мы планировали с ним запустить этот проект в России. Но, очевидно, тогда я ещё не имел достаточно времени и возможности, чтобы реализовать это в жизнь. Однако теперь – он здесь! На страницах данной книги, переведённых нашей командой под редакцией моей супруги Алины, лично меня и с поддержкой и вдохновением Майкла, Вы получите знание, которое поможет Вам не только восстановить зрение, но и изменит Всю Вашу жизнь!

И к моей радости, уже есть в России люди, которые рассказывают мне, что у них тоже всё получается!



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
Z

Zet1

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
5
PDF документ требует пароля для открытия,пароль подскажите?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Z

Zet1

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
5
Здравствуйте, пароль находится по ссылке на скачивание в текстовом документе.
Тот пароль ,что идёт в файле он для открытия доп материалов,а другого пароля я не вижу,подскажите пожалуйста где конкретно в ссылке он находится?
 
Н

Надежда541

Unlimited
Сообщения
65
Лайки
58
Тот пароль ,что идёт в файле он для открытия доп материалов,а другого пароля я не вижу,подскажите пожалуйста где конкретно в ссылке он находится?
Тот пароль который в текстовом файле почему то не подходит и основная книга не открывается. остальное открывается всё

Тот пароль ,что идёт в файле он для открытия доп материалов,а другого пароля я не вижу,подскажите пожалуйста где конкретно в ссылке он находится?
Скачала ещё раз, проверила, к самой книге пароля нет, тот который есть действителен для доп материалов.
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Тот пароль ,что идёт в файле он для открытия доп материалов,а другого пароля я не вижу,подскажите пожалуйста где конкретно в ссылке он находится?
Тот пароль который в текстовом файле почему то не подходит и основная книга не открывается. остальное открывается всё


Скачала ещё раз, проверила, к самой книге пароля нет, тот который есть действителен для доп материалов.
Материал перезалит без паролей
 
Сверху Снизу