• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Весенний инвест-интенсив - Кильтау (2020)

5,00 звёзд 1 оценка
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Весенний инвест-интенсив
Ольга Кильтау

Скачать Весенний инвест-интенсив - Кильтау (2020)


СТАРТ - 9 марта 2020
Для кого будет полезен ИНВЕСТ- ИНТЕНСИВ:
  • Для тех, кто давно собирался, но откладывал первый шаг к своему миллиону.
  • Для тех, кто хочет, но денег для инвестиций пока не очень много.
  • Для тех, кто хочет быстро и сразу.
  • Для тех, кому некогда вникать во все нюансы торговли на бирже.
ЧТО ПОЛУЧИТЕ?
  • Доступ ко всем обучающим материалам
  • Бонус от брокера Тинькофф, для новых клиентов - 1000₽
  • Запись онлайн-встречи "Ответы на вопросы"
Автор курса Ольга Кильтау
  • Финансист
  • Опыт инвестирования с 2008 г
  • Квалифицированный инвестор
  • Опыт работы в банковской сфере более 10 лет
  • Автор блога о личных финансах в Инстаграмм @finance.prosto
  • Принимает участие в экспертных советах многих журналов и сообществ по личным финансам
ПРОГРАММА ИНТЕНСИВА

1 ДЕНЬ

Рассчитываем сколько времени и денег нужно откладывать, чтобы накопить миллион рублей. На какую прибыль можно рассчитывать? Разбираем надёжные источники вложения. Куда можно вкладывать небольшую сумму денег ежемесячно?

2 ДЕНЬ
Открываем счёт у брокера. Делаем всё онлайн и не тратим время и деньги. Пополняем счёт без комиссий. Делаем законное снижение комиссий брокера.

3 ДЕНЬ
Составляем портфель для сумм от 3 000- 5000₽. Рассчитываем ежемесячные пополнения и закупки инструментов.

4 ДЕНЬ
Старт инвестиций. Подробное видео приобретения акций и ETF, которое может повторить даже ребёнок.

5 ДЕНЬ
Налоги при инвестициях. Как сократить и избежать.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Д

Диана645

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
в курсе отсутствует видео. присутствует только голос спикера
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
в курсе отсутствует видео. присутствует только голос спикера
Какое видео Вы ищите в курсе? Насколько мне известно, все материалы которые предусмотрены автором - присутствуют в раздаче.
 
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
В продукте 5 папок/дней с файлами + картинки.
Этот курс подходит для новичков. Я лично прослушала курс на одном дыхании, что называется.
Ольга долгосрочный инвестор и инвестирует сама уже 10 лет.
В курсе рассматривает долгосрочные инвестирования в ETF. Показывает на примере брокеров ВТБ, Тинкофф как покупать пошагово (видео файл). Тинькофф уже продан Яндексу и стратегии могут поменяться.
Мне курс был полезен. Например, я узнала, что брокерских счетов может быть несколько, только ИИС (индивидуальный инвестиционный счет) в одном месте. ИИС - это способ стимулирования населения от государства путём возврата налоговых вычетов. ИИС типа А - для тех, кому начисляют официальную зарплату, тип Б - возврата налога с дохода по инвест операциям. Многих слушала я тренеров и все они рекомендуют пораньше открыть ИИС (открытие бесплатно), а почему не говорят. Ольга подсветила. Дело в том, что деньги введенные на этот счет выводить нельзя три года (если претендуешь на льготы и не хочешь уплачивать штраф), их можно вкладывать в инвестпродукты, но выводить нельзя. И дала фишечку, что можно деньги завести в декабре третьего года, а на следующий год (четвертый) в январе подаваться на налоговый вычет путём заполнения формы в налоговую 3НДФЛ, а можно заводить и вкладываться ежегодно, тут уж каждый сам выбирает, какой тип подходит. Тип можно менять по ходу пьесы. Я думала мне пока рано его открывать, потому что мне ещё забрать нужно налоговый вычет от покупки квартиры. Послушав Ольгу поняла, что одно другому не мешает.
Интересна у неё была мысль "Каждый рубль должен работать" через хотя бы возврат кэшбэков, или начислений на остаток. Послушав её, я раскидала все деньги, чтобы работали на счета, где начисления на остаток. После этого продолжила слушание курса и Ольга вдруг заявляет, что часть денег у неё осознанно не работает и она держит в надёжном месте доллары дома.
Ольга для новичков советует покупку ETF долгосрочных поставив цель, например, на обучение ребенка и т.д. Рассказывала про сложные проценты, давала литературу для прочтения. Она по женски смотрит на инвестиции, то есть это такие же продукты, только инвестиционные. Этот подход мне подходит, я тщательно изучаю продукты питания перед покупкой, также теперь изучаю/пробую инвестпродукты. И естественно со временем у меня выработается своё меню из любимых продуктов или как любят говорить инвесторы - придерживаться своей стратегии.
В целом курс слушался легко, извлечена была полезная информация и руководство к действию.
 
K

Koroleva

Unlimited
Сообщения
25
Лайки
14
Кильтау очень хорошо преподносит информацию. На одном вздохе. Хоть и инвестирую давно, новое для себя тоже услышала. Очень полезная информация. Рекомендую. ДАже если вас не интересуют ЕТФы, есть очень актуальная информация по теории на любой день. У нее есть чат в телеграм для тех, кто приобрел ее курс с сопровождением, было бы здорово кидать скрины по ее рекомендациям на покупку. БУду безмерно благодарна.
 
maslina

maslina

Пользователь
Сообщения
178
Лайки
160
Кильтау очень хорошо преподносит информацию. На одном вздохе. Хоть и инвестирую давно, новое для себя тоже услышала. Очень полезная информация. Рекомендую. ДАже если вас не интересуют ЕТФы, есть очень актуальная информация по теории на любой день. У нее есть чат в телеграм для тех, кто приобрел ее курс с сопровождением, было бы здорово кидать скрины по ее рекомендациям на покупку. БУду безмерно благодарна.
вот мне тоже было бы интересно попасть в этот чат , но это только я понимаю, если "официально" купил курс ) эх...
 
Сверху Снизу