• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Успешный бизнес на массаже PRO + Бонус - Атрощенко (2019)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Успешный бизнес на массаже PRO + Бонус
Игорь Атрощенко

Скачать Успешный бизнес на массаже PRO + Бонус - Атрощенко (2019)


На занятиях мы во всех деталях разберем, как пользоваться этими каталогами презентации ваших услуг, чтобы ваш пациент безо всяких сомнений убедился в том, что вы — лучший!

Мы с вами прекрасно понимаем, что сами вы скорее всего не возьметесь за столь масштабную работу.

Поэтому вам, как участнику курса, останется только скачать заранее подготовленные каталоги, прослушать вебинар о том, как их правильно презентовать, распечатать их в любом отделении полиграфии на цветном принтере, разложить по папочкам и...

Удивлять каждого вашего пациента глубоким понимаем тех проблем со здоровьем, с которыми он к вам обратился.

Программа курса:
1-я неделя обучения — Работа с каталогами презентации своих услуг для пациентов, обратившихся с проблемами в шейном отделе позвоночника.
2-я неделя обучения — Работа с каталогами презентации своих услуг для пациентов, обратившихся с проблемами в грудном отделе позвоночника и в плечевых суставах
3-я неделя обучения — Работа с каталогами презентации своих услуг для пациентов, обратившихся с проблемами в пояснично-крестцовом отделе позвоночника, с проблемами в области таза и тазобедренных суставах.
4-я неделя обучения — Работа с каталогами презентации своих услуг для пациентов, обратившихся с проблемами в бёдрах, в коленных суставах, в голенях и в стопах.

БОНУСНАЯ ЧАСТЬ КУРСА: курс "ПРИЗВАНИЕ ПРО" В ПОДАРОК при условии ранней регистрации.
Курс "ПРИЗВАНИЕ ПРО" обучает самым современным инструментам продвижения своих услуг в социальной сети "ВКонтакте".



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу