• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Ускоренный курс Python для науки о данных | 12+ проектов - Udemy (2021)

bart

bart

PRO
Сообщения
5.332
Лайки
1.723
Ускоренный курс Python для науки о данных | 12+ проектов
Python Hands-On Crash Course For Data Science | 12+ Projects
Udemy - MrBriit

Скачать Ускоренный курс Python для науки о данных | 12+ проектов - Udemy (2021)


Согласно отчету StackOverFow 2020 , Python является наиболее предпочтительным языком программирования для профессионалов отрасли. В отчете также подчеркивается, что работодатели предпочитают программистов на Python и готовы платить им больше, чем любым другим специалистам по языкам программирования.


Harvard Business Review также маркирован Science данных и анализ данных в качестве задания Sexiest 21 - го века . Итак, представьте, если вы объедините их (например, Python + Data). По моему опыту работы в Microsoft в качестве специалиста по данным, я могу засвидетельствовать, как разработчики программного обеспечения, специалисты по обработке данных или аналитики данных, использующие Python, становятся более эффективными, чем другие, использующие другие языки программирования.


Python также отмечен как самый простой язык программирования для изучения .

Хотя Python имеет все атрибуты хорошего языка программирования, если вы не научитесь правильно его изучать, он может быть трудным и скучным, как и другие языки программирования.

В этом курсе вы изучите Python с нуля, прямо от того, что такое Python, до тех пор, пока не овладеете концепциями как профессиональный программист на Python.

Вы получите отраслевые навыки Python, необходимые для анализа данных, анализа данных, бизнес-анализа, веб-разработки или машинного обучения.

Этот курс направлен на то, чтобы научить вас от уровня новичка до уровня профессионала Python. Я работал в нескольких компаниях, включая Microsoft, Deloitte и Synacor, где я использую Python для работы с данными, поэтому я знаю, что нужно, чтобы хорошо владеть Python, чтобы получить достойную работу.

Есть множество упражнений, заданий и проектов, которые помогут вам освоить программирование на Python.

Этот курс был разработан и структурирован следующим образом:

  • Познакомьтесь с Python
  • Знайте различные версии Python
  • Настройте среду кодирования, чтобы начать кодирование
  • Изучите Jupyter Notebook
  • Изучите Анаконду
  • Начните с программирования на Python
  • Изучите различные операторы в Python
  • Изучите различные элементы управления потоком в Python
  • Узнайте, как обрабатывать и отлаживать ошибки в Python
  • Изучите модули Python
  • Изучите пакеты и библиотеки Python
  • Узнать
    • NumPy,
    • Панды,
    • Сиборн,
    • Матплотлиб,
    • Сюжетно,
    • Scikit-Learn и т. Д.
  • Изучите современные фреймворки веб-парсинга, например
    • Селен,
    • Scrapy,
    • Красивый суп,
    • Запрос,
    • Веб-драйверы и т. Д.
  • Создавайте потрясающие проекты Python
  • Узнайте больше о продвинутых концепциях машинного обучения, таких как
    • Линейная регрессия,
    • Логистическая регрессия,
    • КНН,
    • Наивный Байес,
    • Машина опорных векторов и т. Д.
  • Создавайте отличные проекты машинного обучения
  • Изучить Flask
  • Создайте Flask API для развертывания моделей машинного обучения вживую !!
Не стесняйтесь проверить программу курса, чтобы убедиться в этом самостоятельно.

К концу этого курса вы будете очень уверены в программировании на Python, как профессионалы.

Для кого этот курс:
  • Новички, которые никогда раньше не программировали.
  • Люди, заинтересованные в изучении Python для науки о данных, анализа данных, бизнес-анализа, машинного обучения, искусственного интеллекта, веб-разработки и т. Д.
  • Программисты переключают языки на Python.
  • Если вы заинтересованы в том, чтобы научиться программировать на Python с нуля, создавая забавные и полезные проекты, то этот курс для вас !.
  • Программисты Python среднего уровня, которые хотят повысить свои навыки!
Требования
  • Опыт программирования не требуется - я научу вас всему, что вам нужно знать с нуля
  • Платное программное обеспечение не требуется - я научу вас использовать PyCharm, Sublime Text, Jupyter Notebooks, Flask и Google Colab.
  • Ноутбук с Windows, Mac, ПК или Linux с доступом в Интернет.
  • Я расскажу, как установить и настроить все программное обеспечение, шаг за шагом.
  • Я расскажу вам, шаг за шагом, все концепции и способы использования программного обеспечения.
  • Ваш энтузиазм учиться !!
Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу