• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Уроки магии - Николаева-Гарина (2018)

Cranberry

Cranberry

Unlimited
Сообщения
337
Лайки
1.941
Уроки магии
Автор: Марта Николаева-Гарина

Скачать Уроки магии - Николаева-Гарина (2018)


Нас учили противоположно обратному: мол, чтобы получить желаемое, надо намучиться и натрудиться до потери пульса. Это, конечно, ложное представление, но оно в нас крепко сидит. И бесцеремонно руководит нашими судьбами, делая их тяжелыми и беспросветными. Потому многие люди привыкли довольствоваться малым, даже не подозревая, что могут получать гораздо больше.

А между тем, каждый из нас держит мир на кончиках своих пальцев. И мы можем творить свои личные благополучные миры, не прилагая к этому титанических усилий. Это и есть суть магии как силы и как состояния. И если вы слышите в себе желание активировать свои природные магические силы, то вот надежный способ.

Продажник:


Скачать:
 
Последнее редактирование:
Н

Надежда541

Unlimited
Сообщения
65
Лайки
58
Что то я не поняла - по ссылке только файл PDF 289 КБ, а где установочный файл?
 
Н

Надежда541

Unlimited
Сообщения
65
Лайки
58
ссылки на скачивание расположены внутри книги, если не найдете, я вам отдельно выпишу
Третий раз скачала, разархивировала, но кроме файла PDF ничего нет, никаких ссылок.
 

Вложения

Cranberry

Cranberry

Unlimited
Сообщения
337
Лайки
1.941
Третий раз скачала, разархивировала, но кроме файла PDF ничего нет, никаких ссылок.
надо нажимать на красные баннеры "Навигация по программе", "Подготовка тебя к посвящению", "Посвящение тебя в действительные маги" и т.д. - произойдет самооткрытие HTML-страниц:
Скрытое содержимое для пользователей: Надежда541
 
Н

Надежда541

Unlimited
Сообщения
65
Лайки
58
В том то и дело, что не нажимается, так как формат PDF. У меня есть КНФ и ДНК от Гариной, так там файл с расширением exe, устанавливается на комп и при открытии выходит таблица из которой я перехожу на станицы HTML.
Благодарю за ссылки, вот по ним HTML-страниц: открываются.
 

Вложения

  • 62,3 KB Просмотры: 23
  • 2 MB Просмотры: 23
Cranberry

Cranberry

Unlimited
Сообщения
337
Лайки
1.941
Скрытое содержимое для пользователей: Надежда541
 
Mornaew

Mornaew

Unlimited
Сообщения
50
Лайки
32
Спасибо за материал, но он бесполезен, ибо там инициацию нужно проходить от Гагариной и писать в тех поддержку.
 
Cranberry

Cranberry

Unlimited
Сообщения
337
Лайки
1.941
Спасибо за материал, но он бесполезен, ибо там инициацию нужно проходить от Гариной и писать в тех поддержку.
материал предоставлен для ознакомления,
Скрытое содержимое для пользователей: Mornaew
 
Anantram

Anantram

Unlimited
Сообщения
76
Лайки
139
Спасибо за материал, но он бесполезен, ибо там инициацию нужно проходить от Гагариной и писать в тех поддержку.
материал предоставлен для ознакомления,
Не пра-а-а-вильно. Материал полноценный и полностью рабочий!

Какие из вас хакеры, т.е. маги, если не можете выцарапать flash, mp3 из страницы браузера

---
А если по начинке, то такая магия ласковая и нежная, навредить кому-либо не получится, Мерлин, Кунхуми и Метатрон не позволят.
Замес странный: Энергия вознесённых Владык + китайский И-Дзин, кн.Перемен + Крайон.

Из личного опыта: раньше доводилось баловаться этой системой.
 
L

leana

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
2
Не открываются страницы перехода из PDF файла. Дайте, пожалуйста, ссылки.
 
Shine

Shine

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
5
Не пра-а-а-вильно. Материал полноценный и полностью рабочий!

Какие из вас хакеры, т.е. маги, если не можете выцарапать flash, mp3 из страницы браузера


Выцарапать все это мы можем, да вот стоит ли использовать без ритуала инициации, который Марта проводит лично.
Цитата из четвертого пункта Уроков магии:
ДЕЙСТВИЯ ПОСЛЕ ПОСВЯЩЕНИЯ
После посвящения в маги отправьте в адрес службы поддержки сообщение,
указав свои данные:
"Я, _________ (фамилия, имя) принял (а) посвящение в маги Нового Времени.
Прошу провести инициацию"
Ваше сообщение будет передано Марте Николаевой-Гариной,
через которую Вы получили посвящение.Марта выполнит ритуал
персональной инициации, чтобы активация Вашей магической силы
произошла наилучшим образом.
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
да ладно, начнем с того что само существование такого человека как Марта Н-Г вызывает сомнения, никто ее не видел и многие считают просто за "бренд" одной инициативной группы. Понятно, что группа всячески препятствует бесплатному распространению материалов, в том числе через такие заявления.
 
Shine

Shine

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
5
Не важно существует такая персона как Марта Н-Г или нет. Главное, что людям нравятся ее инфопродукты (Вон, гляньте на Cranberry: на форуме чуть больше полутора месяцев, а уже более 1300 симпатий, а ведь все ее сообшения, в основном, от этого автора/авторов:)).

Но дело в том, что после таких заявлений, закрадывается сомнение, что что-либо вообще может получиться без этой инициации.
По крайней мере, у меня такие сомнения есть. Да, я понимаю, что это такой психологический прием, чтобы воспрепятствовать бесплатному распространению материалов. И уже скачала, разобрала и оформила, как мне нравится, эти "Уроки Магии", но пока не буду использовать.

И вообще, ИМХО, наиболее результативны у Марты (или кто это там), ее гипнотические сеансы. Приятно иногда поваляться-порасслабляться, а потом, свежей и отдохнувшей, вновь окунуться в повседневность.

Еще раз большущая благодарность Cranberry :love: !!!
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Новая ссылка:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу