• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу Найдено Твое маркетинговое агентство от Делай Деньги

O

Ovdline

Пользователь
Сообщения
13
Лайки
2
Приветствую. Может быть, есть возможность поделиться данным курсом?
Продажник:
 
S

shein521

Пользователь
Сообщения
23
Лайки
16
огонь, тоже ищу
 
dragon

dragon

Unlimited
Сообщения
9
Лайки
2
Можно обновить ссылку?
 
$Boom$

$Boom$

Пользователь
Сообщения
110
Лайки
181
Добрый день. Ищу курс по инстаграму, реально практиков, и без воды. Кто действительно научит. Может вы посоветуете автора?
Добрый день! А без воды это как? Вот к примеру будут что-то объяснять, а вы не знаете что это, автор объясняет, вам интересно это слушать, а другой знает это к примеру, и думает столько воды в курсе... Без воды не получится в любом случае! Всем нужны объяснения и пояснения. На форуме полно нормальных и годных курсов, поэтому дерзайте, ищите и изуйчайте!!!
 
L

Leto18

Новичок
Сообщения
3
Лайки
2
Добрый день! А без воды это как? Вот к примеру будут что-то объяснять, а вы не знаете что это, автор объясняет, вам интересно это слушать, а другой знает это к примеру, и думает столько воды в курсе... Без воды не получится в любом случае! Всем нужны объяснения и пояснения. На форуме полно нормальных и годных курсов, поэтому дерзайте, ищите и изуйчайте!!!
Буду искать. Но например курс делай деньги в smm малолетова и соколовского, на мой взгляд, просто ни о чём, одна реклама сервисов Соколовского. Мне там был интересен именно инстаграм.
 
$Boom$

$Boom$

Пользователь
Сообщения
110
Лайки
181
Буду искать. Но например курс делай деньги в smm малолетова и соколовского, на мой взгляд, просто ни о чём, одна реклама сервисов Соколовского. Мне там был интересен именно инстаграм.
Полностью с вами согласен. Курсы от ДД это сплошная вода, жаль людей, которые покупают за полную стоимость курсы у них.
 
Сверху Снизу