• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Tropical Lightroom Presets Instagram (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.223
Tropical Lightroom Presets Instagram (2018)

Скачать Tropical Lightroom Presets Instagram (2018)


Тропическая тема Vol. I Lightroom Presets является частью моей новой серии тематических разделов Insta, которая представляет собой серию пресетов, созданных для создания ваших изображений и фирменного стиля Instagram. Эта тема включает в себя 10 световых пресетов для этого, чтобы вывести глубокие зеленые и аква-тона ваших изображений. Каждый пресет имеет разные взгляды на то, как вы выбираете и разрабатываете тему Instagram. Эти пресеты отлично подходят для портретов, модной фотографии, фотографии блога, фотографии образа жизни, фотографии путешествий и многое другое!

Эти пресеты идеально подходят для следующих типов фотографий:

Изображения с глубокими зелеными и красными тонами (например, изображения с примерами)
Портретная фотография
Все еще LIfe + Flat Lay
макрос
Интерьер и внешняя архитектура
Пейзаж
Селе
Свадебная фотография
Образ жизни
Фотография в блоге Но не волнуйтесь, пресеты Filtercrave очень универсальны и настраиваются для различных типов изображений!




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
mativ

mativ

Пользователь
Сообщения
140
Лайки
108
Если вы, как и я, не любите когда зелень на фото играет всеми оттенками, и вам нравятся единые изумрудные тона, то обязательно скачайте этот набор пресетов. Но имейте ввиду, что ваши фото должны быть с чуть пониженной экспозицией. На очень светлых изображениях лично у меня получилось не очень.
 
Natly_York

Natly_York

Новичок
Сообщения
8
Лайки
16
Очень крутой набор, спасибо!! Раньше я использовала для этого кучу программ, теперь все будет проще)
 
N

Nileka

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Своеобразные пресеты, но забрала себе в копилку)
 
Сверху Снизу