• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Тотальная монетизация YouTube 2014. Новый прорыв в заработке!

Ferr

Ferr

Команда форума
Администратор
Сообщения
820
Лайки
977
Продажник:
Цена: 1600 рублей


Вы становитесь полноправным обладателем уникальной информации о которой можно только мечтать!

  • Как построить собственную сеть ютуб каналов за несколько минут.
  • Как проходить подтверждение по телефону неограниченное число раз и совершенно бесплатно.
  • Где брать ролики для своих каналов обсолютно любой тематики и в бесконечных количествах.
  • Как правильно продвигать свои ролики и каналы бесплатно, эффективно, мгновенно.
  • Как получить массовый приток клиентов, просмотров, лайков, подписчиков за несколько минут.
  • Все виды прибыльной монетизации с мгновенным доходом.


Тысячи лайков, подписчиков, просмотров бесплатно и каждый день - это реальность

Только сейчас у Вас есть уникальный шанс стать обладателем совершенно новой технологии

БОЛЬШЕ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ В ПЛАТНОЙ РАСКРУТКЕ

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Последнее редактирование модератором:
shmitok

shmitok

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
0
чем дальше в лес, тем выше хайды =)
 
Последнее редактирование модератором:
Bernier

Bernier

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
ето полная версия курса а то на многих сайтах только половина?
 
Последнее редактирование модератором:
Elizaveta

Elizaveta

Пользователь
Сообщения
41
Лайки
1
Неужели стоящая тема?
 
Последнее редактирование модератором:
Joshua

Joshua

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
0
Посмотрел курс. Кнопки "Б" нет. Тем кто в теме однозначно будет полезен.
 
Последнее редактирование модератором:
zerko

zerko

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
9
посмотреть бы полную, а то изучил только половину с других источников
 
Последнее редактирование модератором:
Bernier

Bernier

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
кто знает магазин с аками от ютуба?
 
Последнее редактирование модератором:
FREEDOM

FREEDOM

PRO
Сообщения
56
Лайки
17
Кто знает как уникализировать видео? Может софт какой есть? Слышал есть пакетная загрузка и обработка видео (теги, описание и тд)
 
Последнее редактирование модератором:
Vasili

Vasili

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
1
Кто знает как уникализировать видео? Может софт какой есть? Слышал есть пакетная загрузка и обработка видео (теги, описание и тд)
На складчике такую прогу продают — YouTubeMonster вместе с мануалом за 700р. В мануале есть ещё прога Video Spin Blaster. Вот она и уникализирует видео.
 
Последнее редактирование модератором:
FREEDOM

FREEDOM

PRO
Сообщения
56
Лайки
17
А здесь это можно организовать? Кажется там сроки прошли? Я лично впишусь.
 
Последнее редактирование модератором:
Ferr

Ferr

Команда форума
Администратор
Сообщения
820
Лайки
977
Последнее редактирование модератором:
Пух

Пух

Пользователь
Сообщения
21
Лайки
6
Кто знает как уникализировать видео? Может софт какой есть? Слышал есть пакетная загрузка и обработка видео (теги, описание и тд)
Вот цитата: Хе-хе)) Участвовал как раз в похожем проекте (анализатор изображений), правда не для ютюба)
Для анализа были использованы фрактальные параметры изображения, основанные на Ричардсоновой размерности. Для каждого кадра считали и записывали около десятка различных фрактальных характеристик.
Так вот, фрактальные размерности не меняются при поворотах и отражениях, и крайне незначительно меняется при масштабировании по одному из размеров, или при усилении/ослаблении яркости/контрастности/гаммы и эффектах типа hue/saturation.
Сильно меняется если только при "фресках", критичном изменении резкости или преобразованиях типа Жуковского ("искривления пространства" вокруг одной точки), либо преобразованиях Декартовых координат в/из полярных...
Также можно его обмануть, если пустить по экрану один или несколько источников какого-нибудь светового эффекта (типа блуждающих прожекторов))
Встречались и какие то другие способы, но уже не вспомню.
Имхо не морочьтесь с уникализацией - ютуб все злее становиться, делайте рерайт если уж сами ничего не придумали ;)

ЗЫ... Еще вспомнил, тоже цитата:
Методом проб и ошибок я всё выяснила.И так:Звук не забанивают,если он изменён(обрезано начало или не начало,вставлено что-то и т.д.).На сколько я смогла выяснить,у них есть огромная звуковая база,кот. сравнивает песни по волновому рисунку.Соответственно если он не подходит к оригиналу,то всё прокатит.Про видео:Существует система распознавания аудио и видео контента - Conent ID.Далее цитата "Она распознает аудио- и видеоматериалы, загруженные на YouTube и состоящие полностью или частично из контента, принадлежащего правообладателю-партнеру.
Выглядит это следующим образом: для каждого загружаемого ролика создается отпечаток, то есть файл в тысячу раз меньший по размерам, чем оригинал. В отпечатке содержится вся основная информация о ролике: метод кодирования, размер изображения, длительность и что именно происходит в видеофрагменте.
Теперь, когда кто-либо загружает видеоролик, система автоматически сравнивает его по многомиллионной базе данных отпечатков, принадлежащих правообладателям. На это уходит несколько десятков секунд. Если обнаруживается соответствие одному из таких файлов, правообладатель вправе решить, как поступить с нарушающим его права роликом. Варианта три: монетизировать его с помощью контекстной рекламы, удалить или оставить в живых, но получать бесплатную статистику о его просмотре. Большинство партнеров выбирает первый вариант."
Я подробно рассмотрела их информацию о ролике:
1.Метод кодирования - Фигня,он может быть разным.Пережатие не поможет.
2.Длительность - Я где-то на другом ресурсе нашла инфу про ограничение на 30 сек,но сама не пробовала.В теории если в вашем видео через каждые 29 сек будет вставлен чёрный экран, то они не найдут совпадений.Но это не проверено.
3.Размер изображения - Вот тут я задумалась.Из пяти роликов,загруженных мной на YT, два были обрезаны по ширине и высоте - их не заблокировали.

Итог:Обрезайте звук( не обязательно в начале.У меня был кусок в середине вырезан - прокатило).
Обрезайте видео.Тут могут возникнуть проблемы, если у исходного варианта вашего видео нету HD вариантов.Я качала фильм в 1028x720, а потом обрезала до 720x576,конечно часть изображения отсекается,но в моём случае это было не важно.
Вот и и всё!

По поводу маскировки. Сервис есть наврядли, а вот самому попробовать можно.Например, изменить цветовую гамму, перевести в чб и т.д. Надо пробовать.У меня кажется откорректированных Пиратов Кар моря не забанили. Как вариант можно пустить через весь ролик где-нибудь снизу узкую чёрную полосу, авось не распознают...И т.д. Включайте фантазию! В России есть поговорка: " И на хитрую хопу всегда найдётся жуй с винтом!"(Х и Ж поменять местами)
 
Последнее редактирование модератором:
Miralar

Miralar

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
27
блин, опять хай высокий:). а тут точно полная версия? ни на каких сайтах не найду полной версии. и если не сложно, скажите сколько весит курс?
 
Последнее редактирование модератором:
Tmodul

Tmodul

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
2
Вот цитата: Хе-хе)) Участвовал как раз в похожем проекте (анализатор изображений), правда не для ютюба)


Встречались и какие то другие способы, но уже не вспомню.
Имхо не морочьтесь с уникализацией - ютуб все злее становиться, делайте рерайт если уж сами ничего не придумали ;)

ЗЫ... Еще вспомнил, тоже цитата:
Пух, давай еще цитаты. Из всего этого я понял, что технически сложно уникализировать ролики такими методами, надо использовать более простые методы, что-то типа ре-райтата или ре-видеорайта. Как-то так.
И еще, можно ли сделать видеозаставку видеоканала и на все измененные ролики ставить эту видеозаставку. Как к этому отнесется Google?
 
Последнее редактирование модератором:
Demsa

Demsa

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
подскажите YouTubeMonster не входит в комплект?
 
Последнее редактирование модератором:
Пух

Пух

Пользователь
Сообщения
21
Лайки
6
Пух, давай еще цитаты. Из всего этого я понял, что технически сложно уникализировать ролики такими методами, надо использовать более простые методы, что-то типа ре-райтата или ре-видеорайта. Как-то так.
И еще, можно ли сделать видеозаставку видеоканала и на все измененные ролики ставить эту видеозаставку. Как к этому отнесется Google?
Да не пофиг как этому отнесется Гугл..... Воровсто оно и есть воровство... А вот рерайт - это уже ваш труд!!!

Но блин все же ...

Какое у Вас мнение о том что авторские права на многие-многие песни вроде "Вставай страна огромная" и им подобным, то что истинно является нашей историей - принадлежат х.. знает кому, даже не Российским Медиасетям и доход с навязанной рекламы уходит не нашим людям... Вообще моё отношение к Трубе точно такое как в лурке...

По большому счету рыльце в не то что в пушку... Ну а мы лишь что то вроде - Вор у вора дубинку украл.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу