• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Торговая система АГАТА 5 - Мирный (2019)

Arandor

Arandor

Пользователь
Сообщения
211
Лайки
444
ТОРГОВАЯ СИСТЕМА АГАТА 5 - Алексей Мирный (2019)

Скачать Торговая система АГАТА 5 - Мирный (2019)

ТОРГОВАЯ СИСТЕМА АГАТА 5

ФИНАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ НАДЕЖНОГО ФОРЕКС ИНДИКАТОРА ПО МНЕНИЮ ТРЕЙДЕРОВ

ИДЕЯ И ОБЩАЯ КОНЦЕПЦИЯ ТОРГОВОЙ СИСТЕМЫ

СИСТЕМА АГАТА ЭТО:


«ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ»

«ПРАЙС ЭКШН»

«ТРЕНДОВЫЙ АНАЛИЗ»

«ТЕОРИЯ ДОУ»

«МУЛЬТИТАЙМФРЕЙМОВЫЙ АНАЛИЗ»

«ТРУДЫ МЮРРЕЯ»

ОБЩИЕ ЧАСТИ АЛГОРИТМА, КОТОРЫЕ ОБРАЗУЮТ САМЫЕ ТОЧНЫЕ СИГНАЛЫ

ЗОНЫ СПРОСА И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

М15 М30 H1

старшие таймфреймы

[+2/8]

уровни Мюррея

[1.13900]

круглые числа

5 ПРИЧИН ИСПОЛЬЗОВАТЬ АГАТУ В КАЧЕСТВЕ ОСНОВНОГО ИНСТРУМЕНТА

Низкий порог вхождения

Даже если вы начинающий трейдер, вы без большого труда сможете успешно торговать с помощью Агаты. Если возникнут проблемы, вам всегда окажут любую поддержку

Рыночные сигналы

В рыночном хаосе система находит ключевые точки, от которых отталкивается сама толпа, при формировании следующего ценового движения

Эластичность системы

Она всегда будет актуальна для любых таймфреймов и активов, а так же для любых финансовых механизмов

Конкретные точки входа

Сигналы понятны и правила, по которым они образуются прозрачны, ни каких скрытых условий и открытый алгоритм

Большое комьюнити

Систему используют большое количество трейдеров, вы всегда сможете зайти в группу, в уютный круг общего интереса

ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

НЕ ЛИНЕЙНЫЙ ПОДХОД

Система имеет разноплановую схему инструментов для точного прогнозирования графика в любых ситуациях, слаженную в единую торговую сеть

ОПЫТНЫЙ АЛГОРИТМ

Отточенный до максимальной эффективности алгоритм не дает сбоев и не заставит вас усомниться в правильности сигналов

НЕ ДИСКРЕТНЫЙ АНАЛИЗ

Каждый день рынок разный и невозможно добиться результата, торгуя шаблонно по тому или иному паттерну. Поэтому система не строится на шаблонах, а отталкивается от самого рынка

ВЫСОКОЕ МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ОЖИДАНИЕ

Стабильный рост депозита на протяжении большого промежутка времени без явных просадок – эта задача под силу данной системе

БОЛЬШОЙ ОХВАТ ЦЕНОВЫХ ФАКТОРОВ

Собирая по крупинкам самые важные элементы, которые двигают цену в единый сигнал, можно добиться надежного прогноза

ФАКТИЧЕСКАЯ ПРИБЫЛЬ КАЖДЫЙ ТОРГОВЫЙ ДЕНЬ

На протяжении не недели, не месяца, а всего времени торговли по системе. За короткий промежуток времени любая стратегия может дать профит, но профит должен измеряться годами, а не неделей

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ АГАТУ



 
Последнее редактирование модератором:
Vkuril86

Vkuril86

Unlimited
Сообщения
58
Лайки
14
Кто-то пользовался ? Как система ?
 
K

KNL-64

Новичок
Сообщения
2
Лайки
4
Скачать Торговая система АГАТА 5 - Мирный (2019)
Скачать Торговая система АГАТА 5 - Мирный (2019)

Агата - отличный индикатор для тех, кто торгует по своей Трендовой ТС от Откатов. Установленная Агата на гр М15 способна дать Ранний сигнал на самом Пике Конца отката для того, чтобы войти в рынок по Тренду от Старших Тайм-фреймах. Настройки. Я убрал все уровни и Текст линий Мюррея. От самого индикатора на моем рабочем шаблоне у меня отображаются всего лишь 2 квадратика: Аква: Buy, и маджента: Sell. Пришел Алерт Звуковой - входим на следующей свече М15.
Агата выполняет всего три условия: 1. Отработка Стохастика -20/+80, 2. Прохождения уровней Мюррея и 3. Формирование одного из 6-ти свечных Паттернов. И все...
Если кому то интересно, обращайтесь - Я научу моей авторской торговой системе.
Меня зовут Николай.
P/S Cупер Тандем: FR-H1 + Agata
У меня есть отличная ТС от сигналов индикатора FR-H1 (Револьвер). См скриншот.
Он выдает стрелку либо Аква - на Buy, либо Мадженту - на Sell
Затем ждем Отката и сигнала от Агаты при ПОК - полной отработки Коррекции на стохастике -20/+80. Появляется сигнал от Агаты и на сдедующей свече Н1 - Входим с сделку после Разворота от одного из Разворотных паттернов, встроенных в индикатор Agata. Результаты от такого Алгоритма - просто потрясающие. Ведь мы торгуем исключительно по Тренду от Старшего Тайм фрейма Н4 и D1. Поэтому риск от такой торговли практически сведен к Нулю...
 

Вложения

Последнее редактирование:
Vkuril86

Vkuril86

Unlimited
Сообщения
58
Лайки
14
Посмотреть вложение 61942 Посмотреть вложение 61943

Агата - отличный индикатор для тех, кто торгует по своей Трендовой ТС от Откатов. Установленная Агата на гр М15 способна дать Ранний сигнал на самом Пике Конца отката для того, чтобы войти в рынок по Тренду от Старших Тайм-фреймах. Настройки. Я убрал все уровни и Текст линий Мюррея. От самого индикатора на моем рабочем шаблоне у меня отображаются всего лишь 2 квадратика: Аква: Buy, и маджента: Sell. Пришел Алерт Звуковой - входим на следующей свече М15.
Агата выполняет всего три условия: 1. Отработка Стохастика -20/+80, 2. Прохождения уровней Мюррея и 3. Формирование одного из 6-ти свечных Паттернов. И все...
Если кому то интересно, обращайтесь - Я научу моей авторской торговой системе.
Меня зовут Николай.
P/S Cупер Тандем: FR-H1 + Agata
У меня есть отличная ТС от сигналов индикатора FR-H1 (Револьвер). См скриншот.
Он выдает стрелку либо Аква - на Buy, либо Мадженту - на Sell
Затем ждем Отката и сигнала от Агаты при ПОК - полной отработки Коррекции на стохастике -20/+80. Появляется сигнал от Агаты и на сдедующей свече Н1 - Входим с сделку после Разворота от одного из Разворотных паттернов, встроенных в индикатор Agata. Результаты от такого Алгоритма - просто потрясающие. Ведь мы торгуем исключительно по Тренду от Старшего Тайм фрейма Н4 и D1. Поэтому риск от такой торговли практически сведен к Нулю...
Отписал вам на почту
 
Последнее редактирование модератором:
Vadim&

Vadim&

Пользователь
Сообщения
41
Лайки
9
У меня есть Агата 7 еще, не знаю в чем разница, но сам не торгую по ней
И Апекс есть, но он привязан к счету
 
Vadim&

Vadim&

Пользователь
Сообщения
41
Лайки
9
У них сейчас распродажа на сайте ,стоит брать ?
Не стоит, По агате этой тренеруйся, Есть там и аврора,кто то ее хвалит,у когото не очень но я покупал Апекс, и по ней не торгую, сигналов мало, и не сказать что хорошо, день на день не приходиться, но и думать надо, не так чтоб ставить на каждый сигнал Отложил ее, она к счету привязываеться
 
Vkuril86

Vkuril86

Unlimited
Сообщения
58
Лайки
14
Не стоит, По агате этой тренеруйся, Есть там и аврора,кто то ее хвалит,у когото не очень но я покупал Апекс, и по ней не торгую, сигналов мало, и не сказать что хорошо, день на день не приходиться, но и думать надо, не так чтоб ставить на каждый сигнал Отложил ее, она к счету привязываеться
Благодарю за ответ:FoldedHands:
 
Сверху Снизу