• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво ТОП-5 жизненных уроков

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
ТОП-5 жизненных уроков

Скачать ТОП-5 жизненных уроков


Я не стану учить жизни.

Уроки ниже — это мой опыт, мои победы и поражения.

Тебе решать принимать их или проигнорировать. Это твоя жизнь и штурвал капитана всегда в твоих руках. Каждый из нас несёт ответственность за свою жизнь.

1. Если тебе кажется, что ты топчешься на месте, это значит одно — ты действительно топчешься на месте. Как говорит мой учитель: «Если борщ прокис, не надо его пробовать, он прокис, тебе не кажется».

2. Когда ты встал на свой путь, это не перепутать. Это объективно. Твои глаза загораются огнём, ты полон энергии, страсти и желания делать. Когда это состояние ушло, я понял, что буду работать над собой сколько потребуется, потому что ниже летать я уже не хочу. Это потребовало 6 лет, когда не получалось. И оно вернулось. И сейчас я понимаю: всё это было не зря.

3. Самое ценное, что может быть — это отношения между людьми. Именно партнёрство создаёт подлинную магию и сверхэффекты, которые в одиночку недоступны. Это магический ключ к познанию мира.

4. Я много ошибался и продолжаю это делать, но я рад, что сохранил ключевые отношения в моей жизни. Если бы я их потерял, то потерял бы адекватную связь с реальностью, заблудившись в лабиринтах собственной правды.

5. Что бы я ни делал, без любви ничего не имеет смысла. А если от того, что делаешь, не прибавляется любви в сердце, это пустая деятельность.
 
Сверху Снизу