• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Three.js и TypeScript - Udemy (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Three.js и TypeScript
Three.js and TypeScript
Udemy

Скачать Three.js и TypeScript - Udemy (2020)

Добро пожаловать на мой курс по Three.js и Typescript. В этом курсе мы узнаем все о Three.js, будем использовать его с TypeScript, а также напишем клиентский HTML и серверный компонент с помощью NodeJS.

Курс состоит из 4 основных разделов:

1. Настройка среды разработки и установка TypeScript

2. Краткий вводный курс по TypeScript, подходящий для начинающих.

3. Создание главного шаблона проекта three.js с клиентским HTML и сервером NodeJS.

4. Основное содержание курса threejs с демонстрациями и примерами кода.

Если у вас есть опыт работы с TypeScript, вы можете пропустить часть 2.

В начале части 4 я также предоставляю предварительно созданную копию шаблона проекта, который был создан в части 3. Так что вы также можете пропустить раздел 3, если хотите сразу перейти к деталям Threejs.

Поскольку этот курс написан на TypeScript, разделы 2 и 3 содержат очень полезную информацию, которая поможет вам понять дополнительный синтаксис TypeScript и концепции, которые я использую в этом курсе.

Весь код представлен в сопроводительной документации, поэтому вы можете легко его скопировать и вставить, если вы не хотите останавливать видео и копировать с экрана.

TypeScript обеспечивает безопасность типов в нашем коде, что делает его намного более надежным и предоставляет IDE дополнительные инструменты, такие как intellisence, которые мы можем использовать, чтобы помочь нам найти и понять доступные свойства, методы и код Threejs быстрее.
Материал на английском языке



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу