• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Thermal Imaging Actions (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.223
Thermal Imaging Actions

Скачать Thermal Imaging Actions (2018)


Год был 1987, и Арнольд Шварценеггер был на большом экране в другом боевике боевиков - Хищник.

Мне было 10 лет, когда я увидел этот фильм на следующий год - мне как-то удалось поговорить с моей дочерью, чтобы я и мои братья наблюдали за ней одну ночь!

Мы были потрясены действительными последовательностями, и вся концепция этого чужеземного охотника, преследующего голландцев, и его группа спецназовцев задиры в джунглях.

Но одна вещь больше, чем что-либо другое, установила для меня этот фильм, и это были визуальные и специальные эффекты. Дизайн существа был незабываемым и действительно, действительно крутым, но визуальные эффекты произвели на меня неизгладимое впечатление.

В частности, вид теплового изображения, который хищник использовал для преследования своей жертвы, был визуально ошеломляющим.

Именно этот тепловизор я воссоздал в этом наборе действий для Photoshop.

Я должен выровняться с вами - этот продукт очень забавна, но вряд ли это будет действие, которое вы будете использовать на регулярной основе!

Я был вдохновлен на создание этого продукта после просмотра трейлера для перезагрузки франшизы, который должен выйти в конце этого года.

Прежде чем я отвлекусь, но вот что вы найдете в этом пакете Photoshop Actions:

1 x Действие для полного теплового спектра
2 x Простые цветовые диапазоны
2 x Теплые цветовые диапазоны



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу