• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать The Travel Influencer Lightroom Pack (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
The Travel Influencer Lightroom Pack

Скачать The Travel Influencer Lightroom Pack (2018)


Набор предустановок Travel Influencer Preset Bundle представляет собой набор из 15 пресетов, созданных на основе моих нынешних европейских приключений (я - цифровой кочевник, в настоящее время путешествующий во Франции). Имена этих пресетов - это просто предложение о том, как я их использую, но не стесняйтесь поиграть и дать своим фотографиям уникальный поворот. Пакет Travel Influencer был создан с учетом интересов блоггеров и влиятельных людей, и он имеет летний стиль. Этот комплект был тщательно протестирован на различных изображениях и является идеальным пакетом для демонстрации вашей красивой фотографии путешествий и образа жизни!

Пакет состоит из 15 пресетов: лодка Babe, хорватские воды, Эйфелева башня, Feeling Fruity, Французская Ривьера, Доброе утро, отель Monaco, Islander, Jungle Vibes, Mother Nature, Moulin Rouge Red, Paris Nights, Sailing Away, Sunday Mornings и Редактирование Малибу. Эта коллекция идеально подходит для получения разнообразных мест и освещения - от настоящего океанского блюза и зеленых оттенков джунглей до теплых скинов и заката.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
5t6

5t6

Пользователь
Сообщения
16
Лайки
0
Отлично срабатывают на совершенно разных картинках!
 
E

Ekaterina190

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Клево смотрится

Ссылка не работчая
 
Сверху Снизу