• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать The PlayBook: An Inside Look at How to Think Like a Professional Trader

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Продажник:


Описание курса:
Не так давно перерыл весь интернет в поисках этой книги, но так и не нашел в открытом доступе, добрые люди помогли.

Вторая книга от одного из основателей известной проп компании SMB capital Майка Беллафиоре о современном трейдинге на рынке акций в проп компании.

Книга на ангийском языке, есть перевод половины одной из глав сделанный мной для группового проекта по переводу этой книги, но организатор перестал выходить на связь, поэтому дальше переводить не стал.

Кто не знаком с первой книгой-One Good Trade, - очень рекомендуется к прочтению, есть на русском языке в открытом доступе, так же прилагается для удобства людей, не знакомых с творчеством автора.


Скачать:
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
да густав, я читал первую книгу "1 хороший трейд" - это воще голая правда о трейдинге, как она есть, я даже себе заметки делал

стоящая книга - эту тоже прочитаю
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
еще раз не удержался, и напишу сюда - эта книга 2ая у этого автора, активного трейдера.

читаь обязательно... шансы велики что любой трейдер новичок захочет найти проп, и эта книга про настоящий проп дей трейдинг! как он есть - зубо дробильный, нервный, до дрожи..

здесь прямо говорится что надо делать и профи и новичку - каждый день анализировать свои сделки, становиться лучше на 1%.
 
Сверху Снизу