• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать The essential cartoon brush pack - Creativemarket (2019)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.223
The essential cartoon brush pack
Creativemarket

Скачать The essential cartoon brush pack - Creativemarket (2019)


Это именно то, что вам нужно, как профессиональный иллюстратор Вам не нужны тысячи кистей, которые вы не будете использовать все. Этот набор из 8 кистей для мультфильмов является результатом ежедневных рабочих иллюстраций в нескольких проектах для крупных клиентов.
Я художник-иллюстратор с 8-летним опытом работы с такими крупными брендами, как (P & g, смеющаяся корова, Viber ...). Этот набор кистей Cartoon - идеальный компактный набор кистей для рисования идеальных иллюстраций для ваших личных проектов или для ваших клиентов. это та же самая пачка мультипликационных кистей, которую я использую каждый день. Проверьте мои проекты, сделанные с его помощью в моем портфолио: behance.net/jihadeliassaa

В наборе мультфильмов: Идеальная кисть для рисования совершенной кисти Шарпа для штриховых рисунков, кисти для комиксов и Манги, идеальная кисть для современных мультфильмов, таких как Рик и Мори, семейный парень ... мультяшная сеть текстурированная кисть для иллюстраций детских книг и другие ...



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу