• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Тестирование ПО. С нуля до Junior QA - Василевский, Udemy (2020)

Yuffy

Yuffy

Unlimited
Сообщения
2.220
Лайки
3.437
Тестирование ПО. С нуля до Junior QA
Автор: Алексей Василевский, Udemy

Скачать Тестирование ПО. С нуля до Junior QA - Василевский, Udemy (2020)


Чему вы научитесь
  • Тестирование API
  • Тестирование WEB
  • Теория тестирования
  • Техники тест дизайна
  • Техническая документация
  • Методологии работы в команде, методологии разработки
  • Тестирование мобильных устройств
  • Jira
  • Postman
  • Составлять чеклисты и тест кейсы
  • Придумывать с ходу 100 тестов для расчёски
Требования
  • Курс подходит для людей у которых есть небольшие знаний в области компьютеров.

Описание
Средний заработок тестировщика 500-2500 $
Знания программирования - НЕ нужны !
Если вы готовы начать карьеру в тестировании и хотите зарабатывать на том, что тестируете сайты, игры, мобильные приложения. То в этом курсе вы сможете найти ответы от А до Я как это сделать.

Всё начинается со знаний.
Здесь записаны видеуроки, в которых есть необходимая теория для трудоустройства и работы.

Практика. В курсе даны задания на выполнение. А для тех кто захочет глубже погрузится в работу я могу выдать дополнительный задания из реальной жизни.

Собеседование.
Я разбираю те вопросы, которые спрашивают на собеседовании.


Для кого этот курс:
  • Люди, которые с нуля, хотят поднять свой уровень до Junior, который готов к устройству на работу
Продажник:

Скачать:
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
9 коротких видео, в среднем 15 мин каждое.
Мини-курс не фундаментальный, есть базовые понятия. Лектор норм, объясняет лаконично и понятно, "воды" нет, смотреть можно.
Вряд ли этого курса будет достаточно для джуна, но т.к. видео короткие - можно смотреть параллельно с другим обучением. Больше теоретический, чем практический.
Про прохождения собесов полезной инфы нет.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Этот же курс есть на платформе Степик, можно смотреть бесплатно. Здесь же есть тесты для самопроверки.
Немного стремно, что автор не мог заранее подготовить презы и делает майнд-карты с понятиями прямо в режиме лекции, но это не самый большой минус на фоне других мини-курсов.
Считаю, есть курсы лучше. Этот как вводный (легкий и приятный) не очень дотягивает (потому что не самый легкий и приятный). И как структурированно-академический тоже не дотягивает (мало теории).

Этот курс скорее нет, чем да. Но в принципе можно.
 
Сверху Снизу