• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Tailwind CSS С Практическими Примерами - Udemy (2021)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Tailwind CSS С Практическими Примерами
Tailwind CSS with practical examples
Udemy

Скачать Tailwind CSS С Практическими Примерами - Udemy (2021)



Привет и добро пожаловать! Возможно, вы уже слышали, что с TailwindCss вы можете очень быстро разрабатывать красивые и уникальные веб-сайты и интерфейсы. Но наиболее важным преимуществом для меня является то, что вам не нужно создавать бесконечные таблицы стилей для адаптации вашего сайта под разные размеры экрана.

Например, если вы хотите применить класс только для больших размеров экрана и выше, вы просто добавляете «lg:» к классу, который вы используете.

Меня зовут Мартин, и я очень давно использую CSS и фреймворки, такие как Bootstrap, на профессиональном уровне.

Я должен сказать - для меня - TailwindCss действительно маленькая революция в веб-разработке.

Фактически, с TailwindCss вы объединяете преимущества обычного CSS с преимуществами таких фреймворков, как Bootstrap.

В этом курсе я покажу вам, как установить, настроить и на многих примерах, как применить TailwindCss.

Мы сделаем адаптивные макеты, анимацию и многое другое.

Кроме того, я дам вам краткое введение в alpine.js, который также является революционным, когда дело доходит до простого запуска такого поведения, как анимация, в вашем веб-дизайне.

Я предоставлю вам полный исходный код для каждого шага, который мы делаем в этом курсе, а также несколько полезных шпаргалок, которые помогут вам позже вспомнить, что вы узнали.

Этот курс не очень длинный, я действительно хочу призвать вас потратить выходные или несколько вечеров на то, чтобы пройти этот курс и узнать что-то, что очень весело и что определенно сыграет очень важную роль в веб-разработке в 2020-е годы.

Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу