• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Схема для среднячков с выхлопом 30-40к в мес. (v 2.0) (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Схема для среднячков с выхлопом 30-40к в мес. (v 2.0) (2016)

Скачать Схема для среднячков с выхлопом 30-40к в мес. (v 2.0) (2016)


Что в нем нового:

Добавилось пара новых сервисов для работы
Кейсы за 2016 г. (Январь-июнь) на приличные суммы
Текущие работы, которые актуальны прямо сейчас (наглядно показывают живость схемы)
Решена проблема с платежными системами
Решена проблема с аккаунтами
Кроме перечисленных выше, существенных изменений нет.

Самое главное - потенциальных клиентов стало больше, значит денег тоже!

Работаю ли я сам?

Да, но не основной заработок, никак не могу слезть с этой темы, ведь денег много не бывает.

Вложения:
0 руб.

Внимание! Отвечаю сразу на все возможные вопросы:

Смогу ли я заработать?

-Расписал, что даже ежу будет понятно. Будут наглядные кейсы, которые наглядно показывают, как именно было заработано n-ое количество денег за n-ое время. Плюс даю поддержку

Почему решил продавать?

Причина раз:

не масштабируется

Причина два:

2 дня назад скачал нашумевшую схему под крутым названием "Льем трафик из вк" и просто ужаснулся опробовав ее на деле. Столько геммора ради неопределенного выхлопа, да еще с вложениями 3-5к. Почитал комменты на эту схему и был удивлен, как люди боготворят этот метод. В связи с этим я понял, что моя схема достойна громких оваций. Ранее, по причине отсутствия опыта, я не понимал насколько хорош мой мануал в отличии от других схем, которыми торгуют. Теперь же я уверен в своей схеме и его ценности. Ради интереса изучите или попробуйте ту схему с опенсора реализовать (она на первых страницах) и просто убьетесь в этих настройках и заколеб**сь влаживаться. До этого думал у меня сложноватая схема, а нет, оказывается люди так глубоко копают, что мозг вскипает, и вообще мне непонятно зачем так извращаться

Кого я хочу видеть?

-Людей готовых работать головой и ручками. На начальном этапе особенно

Кого не хочу видеть?

-Тех, кто все знает
-Школоту
-Пенсионеров



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
64rus1

64rus1

Unlimited
Сообщения
103
Лайки
21
Кто нить ознакомился ???
 
AndRuss

AndRuss

Unlimited
Сообщения
47
Лайки
44
Автор данного мануала предлагает заработать на инфопродуктах "собственного производства", а именно ознакомиться с несколькими курсами одной тематики и на основе этого создать свой собственный, затем хорошенько его упаковать и выложить на продажу.
 
H

hijeis

Unlimited
Сообщения
11
Лайки
4
прочитал его первую часть - там было 20 кейсов про то, как он ворует чужие инфопродукты и перепродаёт. нашёл его на складчике - он забанен там)))
 
turboy

turboy

Пользователь
Сообщения
115
Лайки
78
Тоже ознакомился . Цвет схемы -коричневый и дурно пахнущий. То ,что делает сам и предлагает делать другим автор данного мануала ,похоже на вредительство .
Это всё равно ,что вместо картошки сажать сорняки, и кормить ими голодных. Люди по крупицам собирают знания , разгребая завалы бесполезной информации,чтобы применить их и хоть что- то заработать. А этот инфопаразит ещё с горку наложит . Короче курс про то, как зарабатывать на курсах ...
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Мне вообще не понятна эта тема поиска каких-то схем. Если не хочется звездячить на работу, так освойте нормальную какую-то профессию, сайты делайте хотя бы. Или развивайте свой бизнес небольшой. Нет, народ ищет какие-то "схемы", вникает, лучше б наперстками разводили лохов или воровали металл - выхлоп больше был бы. Везде блин схемы-схемы-схемы. Половина из которых дичь, остальные выгодны только их основателям.

Как зарабатывать на китае 100 миллионов в месяц. И с чего бы автор этой схемы ее продавал, будь она золотой? Может потому что он с лохов (которые на самом деле "схемоискатели") срубит больше, чем на покупателях китайского г-на? Остальные еще более "коричневые".
 
Сверху Снизу