• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Суперпамять на 100% - StFreestyler (2020)

5,00 звёзд 1 оценка
brut

brut

Unlimited
Сообщения
149
Лайки
56
Скачать Суперпамять на 100% - StFreestyler (2020)


Вы будете со 100% точностью запоминать на неограниченный срок в 30 раз больше информации и в 5 раз быстрее для личной эффективности в обучении, работе и бизнесе

ДЛЯ КОГО ПРЕДНАЗНАЧЕН КУРС "Суперпамять на 100%"?

Для любителей самообразования

  • Вы станете более интеллектуально развитым, эрудированным и будете компетентны по многим вопросам.
  • Вам будет легче осваивать новые курсы, тренинги и вы будете выносить из них в разы больше полезной информации.
  • Вы будете примером для своих детей и сможете передать им навык.
Для желающий повысить самооценку
  • Вам будет проще располагать к себе людей, т.к. вы будете помнить много информации о них.
  • Вам перестанут говорить, что у вас дырявая память, и вы перестанете чувствовать себя неловко, когда что-то забыли: имя человека или выполнить просьбу.
  • У вас повысится самооценка, и вы будете увереннее чувствовать себя в коллективах и вырастете как личность.
Для специалистов
  • Вам будет легче проходить аттестации и квалификации, увеличите свой профессиональным авторитет как специалиста, что приведет к выходу на новый уровень доходов.
  • Вы сможете больше успевать и больше проводить времени с семьей.
Для предпринимателей
  • Вы сможете запоминать информацию о клиентах, товарах и ценах. Будете увереннее готовиться к совещаниям и выступлениям "без бумажек".
  • Вы сможете быстрее получать профессиональные и бизнес знания из литературы и тренингов.
Некоторые примеры из моей практики кому и где пригодились навыки:
  • продавец авто, запоминал комплектаций авто при трудоустройстве на более высооплачиваемую работу в салон Mercedes
  • директор инвестиционной компании, использовал техники запоминания для подготовки к сдаче экзамена на вождение водного траснпорта на немецком языке
  • священник, 63 года, для эффективного запоминания больших текстов, исторических дат, имён людей
  • женщина крупный МЛМ-предприниматель, по методике быстро осваивала иностранные слова для общения с зарубежными коллегами на конференциях
  • руководитель IT отдела, 48 лет, для удержания в памяти обновляемой информации по проектам (сроки, статусы, планы)
  • женщина, 53 года, для обучения в медколледже на 3 курсе по специальности фельдшер для запоминания медтекстов, медтерминов
  • студент 29 лет, обучающийся в Китае для подготовке к экзамену по китайскому языку HSK 6
  • мама, в помогала дочери 10 лет осваивать страны и столицы, запоминали новые англ. и испанские слова
ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА КУРС ТАКОЙ "Суперпамять на 100%"?

Я называю его лучшим онлайн-курсом по развитию памяти не только в России, но на англоязычном пространстве. Не знаю, как дела там обстоят у индусов и китайцев:)

У внимательных читателей возникает резонный вопрос: "Почему же он лучший?"

Я обучаю взрослых теме развития памяти уже 8 лет. По-началу я проводил тренинги по узким тематикам: как запоминать слова, числа, иностранные слова.

Но меня всегда мучило желание сделать полноценный пошаговый подробный курс, который можно было бы 1 раз пройти и больше вообще не возвращаться к теме, связанной с техниками запоминания.

Чтобы людям было понятно всё в этой теме, и меня не спрашивали, а как запоминать формулы, а слова, а числа, тексты, термины, карты, названия, таблицы, стихи, книги, модели авто, ПДД, выступления и т.д.

В сентябре-октябре 2013 года я наконец-то выпустил такой курс. Он назывался "Феноменальная память 2.0" и содержал порядка 28 уроков длительностью от 25 минут до 1 часа.

В феврале 2014 года, получив опыт и взяв обратную связь у учеников, я выпустил тренинг "Феноменальная память для занятых людей", который значительно превосходил предыдущий курс.

В 2018 году я вновь переделал курс, сделав его модульным. Чтобы прохождения курса можно было осваивать в более свободной последовательности (раньше курс надо было проходить строго по порядку, даже если какие-то темы были для каждого отдельного участника неактуальны).

Теперь если вам нужна текстовая информация, то приступаете к модулю по текстам, а если числовая - то к изучению уроков по запоминанию числовой информации и т.д.

И теперь мы подходим к кульминационной части, почему же этот курс - "Лучший"
  1. Он содержит уроки по запоминанию 40 разных видов информации.

    Вы сможете запоминать стихи, тексты, слова, термины, таблицы, сложные статьи, даты, дни рождения, номера телефонов, последовательности цифр, формулы, игральные карты, страны и столицы, географические названия, адреса, последовательности данных, имена людей, ФИО и профессии и т.д.

  2. Курс представляет из себя пошаговую систему от самого легкого к более сложному с повторением и закреплением пройденных уроков.

    Если вы впервые только узнали про техники запоминания, то курс Вам будет понятен, и у Вас не возникнет сложностей с пониманием информации. Так как в курс встроены повторения предыдущих тем, то навык закрепляется гораздо прочнее и не будет такого, что к концу курса Вы помните одно, а другое не помните.

  3. Каждый урок содержит подробное объяснение теории и примеры по запоминанию

    Структура урока такова, что сначала Вы получаете минимально необходимую порцию знаний, без лишней воды, далее я показываю на примерах, как это работает и в конце подробно объясняю, как это делать Вам при выполнении ДЗ.
  4. После каждого урока предлагается выполнить домашнее задание (ДЗ) с готовыми материалами, которые закрепляют знания, полученные к текущем и предыдущих уроках.

    Именно выполнением домашних заданий и достигается навык эффективного запоминания. В отличие от многих курсов по памяти, где Вы узнаете "как запоминать ВСЁ", а по факту запоминаете только слова, здесь Вы и сумеете сами это делать - запоминать ЛЮБЫЕ виды информации.

    Благодаря готовым материалам Вы экономите время - не нужно искать слова, тексты, фото людей - все уже идет в комплекте к уроку
    .
  5. Продолжительность каждого видеоурока от 7 до 25 минут. Выполнение ДЗ занимает от 15 до 45 минут.

    В общей сложности Вам понадобится 25 - 50 минут на прохождение каждого урока, если Вы все делаете правильно, как я говорю. В предыдущей версии курса это занимало от 1 до 2,5 часов и многие люди поэтому быстро сдавались.

    Сейчас считаю, что для получения навыка эффективного запоминания за 2-3 месяца это вполне хорошая продолжительность занятия.

  6. Вы видите свой прогресс.

    В начале курса вы делаете замер своих результатов. По ходу прохождения курса вы отписываетесь, как и сколько вам удалось запомнить слов, номеров телефонов, имен людей и т.д.

    В конце курса вы делает финальный замер результатов по основным видам информации. Вы будете четко видеть свои изменения и улучшение навыка запоминания.
Модуль 1. Основы запоминания
  • 5 принципов эффективного запоминания
  • Магический треугольник запоминания
  • Упражнения на воображение
  • Упражнения на ассоциации
  • Образные коды
  • Метод "История"
  • Метод "Цепочка"
  • Метод "Локаций"
  • Локации. Прием "Коттедж"
  • Локации. Прием "Городки"
  • Локации. Прием "Микроскоп"
  • Локации. Прием "Комбо"
  • Локации. Прием "Последовательности"
  • 7 способов поиска локаций
  • Создание огромной сети локаций
  • 2 цели запоминания
  • Взаимосвязь типов информации и локаций
Вы освоите специальные упражнения для развития воображения, что позволит вам ярко представлять образы, даже если они вам сейчас сложно даются.

Вы на практике получите опыт работы со всеми приемами создания локаций, что позволит вам с легкостью подбирать необходимые подходы для запоминания новой для вас информации.

Вы освоите работу с образными кодами и получите готовые образы на цифры, популярные имена, русский алфавит, латинский алфавит, дни недели, месяцы, что сэкономит вам десятки часов на запоминании информации.

Вы получите все необходимые алгоритмы и инструменты, чтобы легко создавать локации сотнями и тысячами, теперь запоминание даже очень больших объемов информации вам будут по плечу.

ВАШ ГЛАВНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Вы заложите крепкий фундамент для освоения продвинутых техник запоминания, даже если вам это дается с трудом и у вас плохое воображение.
Модуль 2. Запоминание текстовой информации запоминания
  • Запоминание слов
  • Запоминание сложных слов
  • Запоминание не взаимосвязанных слогов
  • Запоминание последовательностей
  • Запоминание определений и терминов
  • Запоминание текстов
  • Запоминание стихов
  • Запоминание анекдотов и историй
  • Запоминание последовательностей
  • Запоминание цитат и высказываний
  • Дословное запоминание текстов
  • Запоминание текстов с точными данными
Вы сможете запоминать термины и определения любой сложности из любой области знаний, что позволит вам осваивать новые дисциплины на порядок быстрее среднестатистического человека и даст вам сильное конкурентное преимущество, как специалиста в своем деле.

Вы с легкостью сможете запоминать сотни шуток, историй и анекдотов, а самое важное - в любой момент достать их из памяти и в подходящий момент вставить юмор в беседу, что сделает вас более приятным собеседником.

Вы загрузите себе в память самые интересные цитаты, высказывания и поговорки - теперь вы будете выглядеть в любой компании более интеллектуально и начитаннее.

Вы освоите методику дословного запоминания, теперь, если вам придется цитировать нормы закона, религиозные писания или высказывания, вы легко справитесь с этой задачей.

Вы научитесь запоминать сложные тексты с точными данными: цифрами, названиями, формулами, что позволит вам запоминать не только простые тексты, но и сложную научную литературу.

ВАШ ГЛАВНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Вы научитесь быстро запоминать тексты любой сложности, что позволит вам выступать и делать презентации «без бумажек», с легкостью извлекая из памяти нужные данные.

Модуль 3. Запоминание числовой информации
  • Запоминание цифр
  • БЦК
  • Запоминание чисел. Основная система
  • Запоминание чисел. ЧДП система
  • Запоминание исторических дат
  • Запоминание дней рождения
  • Запоминание номеров телефонов
  • Запоминание банковских карт и пин-кодов
  • Запоминание бинарных цифр
  • Запоминание числа ПИ
  • Запоминание реквизитов
  • Запоминание цен на товары
Вы освоите продвинутые техники запоминания числовой информации, что позволит Вам запоминать любые числа в 3-5 раз быстрее по сравнению с базовыми техниками запоминанию.

Вы научитесь быстро запоминать дни рождения и сможете вовремя поздравлять даже не очень хорошо знакомых, но важных для вас людей.

Вы сможете запомнить от 20 мобильных номеров телефонов и с легкостью к ним обращаться в любой момент, теперь записать номер и набрать его будет быстрее , чем тянутся рукой за мобильным телефоном или записной книжкой.

Вы сможете с легкостью запоминать исторические даты, что позволит вам хорошо овладеть определенной областью знаний и быть умнее и экспертнее коллег.

Вы запомните данные всех важных документов, это позволит экономить время и всегда держать в памяти номера паспорта и загранпаспорта, данные банковских карт, ИНН, номера пенсионных страхований, реквизиты банковских счетов.

Вы будете знать по памяти ваши пароли от аккаунтов и пин-коды банковских карт, теперь вам не нужно каждый раз искать важный пароль от электронной почты, соц.сети или переживать, что вашу карту заблокируют при вводе неправильного ПИН-кода.

ВАШ ГЛАВНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Вы будете хранить в своей памяти всю важную числовую информацию, что позволит вам в любой ситуации обращаться к своей памяти, а не записной книжке. В добавок вы произведёте сильное впечатление на окружающих людей, т.к. большинство даже с трудом помнят свой номер телефона.

Модуль 4. Запоминание имен людей
  • 7 шаговый алгоритм запоминания
  • Распознавание лиц людей
  • Техника "Знаменитость"
  • Техника "Деталь"
  • Техника "Связь с образом"
  • Техника "Человек-место"
  • Запоминание профессий
  • Запоминание ФИО
  • Запоминание редких и сложных имен
  • Запоминание иностранных имен
  • Как эффективнее тренироваться?
Вы быстро сможете запоминать не только простые и популярные имена, но и сложные, редко встречающиеся, что позволит вам даже в новой группе людей уверенно всех запоминать вне зависимости от их национальности и места рождения.

Вы сможете запоминать иностранные имена, что позволит вам с легкостью знакомиться и помнить имена не только сограждан, но и иностранцев.

Вы будете с легкостью запоминать фамилию, имя и отчество или выборочно для себя запоминать любые данные об инициалах человека.

Вы узнаете, как легче и быстрее воспринимать лица людей и сможете быстрее их узнавать по лицу и вспоминать по имени.

Вы по желанию сможете запоминать профессию человека в связке с его именем, что позволит вам быстрее вспоминать, кто перед вами и чем он занимается.

ВАШ ГЛАВНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Вы освоите самые эффективные методики запоминания людей, которые позволят вам загружать в память сотни имен, фамилий, отчеств на высокой скорости, даже если вы их впервые слышите в жизни.

Модуль 5. Запоминание иностранных слов
  • Методика запоминания ин. слов
  • Запоминание простых слов
  • Запоминание сложных слов
  • Запоминание разных частей речи
  • Запоминание неправильных глаголов
  • Фишки по увеличению скорости
  • Программы и сервисы для работы
  • Правильное использование карточек
Вы узнаете, как запоминать иностранные слова с высокой скоростью от 50 слов в час, что позволит вам в целом сократить изучение языка в 2 раза.

Вы поймете, как с помощью техник запоминания осваивать не только простые слова, как это учат в некоторых школах, но и сложные и слова разных частей речи.

Вы запомните 300 новых иностранных слов за несколько часов, в то время как раньше это заняло бы у вас несколько месяцев.

Вы получите систему быстрого запоминания неправильных глаголов в английском языке, что позволит вам освоить более 100 всех форм глаголов менее, чем за 3 часа.

Вы освоите на практики фишки, которые делают мой подход в запоминании иностранных слов уникальным и отличным от других. Это позволяет довести в перспективе скорость запоминания до 150-200 слов в час независимо от того, какой у вас сейчас опыт и насколько легко дается работа с визуальными образами.

ВАШ ГЛАВНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Вы сделаете серьезный шаг в скоростном изучении иностранных слов: научитесь запоминать слова со скоростью от 50 слов в час и освоите более 300 новых слов.

Модуль 6. Запоминание в долговременную память
  • Повторение по памяти
  • Интервальное повторение
  • Повторение по карточкам
  • Программы и сервисы для повторений
Вы на практике освоите правильные интервалы для повторения информации, чтобы в процессе запоминания очень больших объемов информации все удержать в голове.

Вы поймете в каких случаях эффективно использование бумажных карточек для повторения, а в каких - это пустая трата времени.

Вы освоите необходимые компьютерные программы и мобильные приложения для работы с долговременной памятью, которые будут у вас всегда под рукой и позволят еще быстрее прочно запоминать информацию.

Вы узнаете, как правильно повторять информацию, чтобы это не занимало много времени и позволяло оставлять в памяти важную информацию на долгие годы

ВАШ ГЛАВНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Вы полностью получите от А до Я готовую систему хранения знаний в долговременной памяти от начала запоминания до использования информации спустя несколько лет.

Модуль 7. Память в быту
  • Как не забывать предметы
  • Запоминание идей сходу
  • Запоминание снов
  • Запоминание цен
  • Запоминание дорог и маршрутов
  • Запоминание карт
Вы станете меньше забывать брать с собой: ключи, кошелёк, документы, сумку при выходе из дома.

Вы будете помнить о выключенных бытовых приборах и электричестве, что позволит вам чувствовать себя спокойно на протяжении дня.

Вы поймете, как запоминать гениальные идеи, которые могут прийти на ум в любой момент, что позволит не сожалеть о забытых важных и интересных мыслях.

Вы даже узнаете, как запоминать сны, если хотите, чтобы ваши полеты фантазии прочно закрепились в памяти.

Вы освоите прием для запоминания маршрутов, что позволит вам с легкостью ориентироваться в незнакомых местах.

ВАШ ГЛАВНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Вы получите набор рекомендаций, как в повседневной жизни перестать забывать о важных вещах и событиях, что часто сильно экономит время и деньги.


КАКИЕ ВИДЫ ИНФОРМАЦИИ
СМОЖЕТЕ ЗАПОМИНАТЬ?

Скачать Суперпамять на 100% - StFreestyler (2020)


РЕЗУЛЬТАТЫ СТУДЕНТОВ
КУРСА ДО и ПОСЛЕ
Скачать Суперпамять на 100% - StFreestyler (2020)
Скачать Суперпамять на 100% - StFreestyler (2020)
Кто я?
  • В 2011 году официально установил рекорд России по запоминанию - запомнил 8332 знака после запятой в числе π.
  • В 2012 году написал книгу “Феноменальная память”, которая впоследствии стала бестселлером. Продано около 20.000 экземпляров.
  • Выступал как эксперт по развитию памяти на ТВ-программах каналов Первый канал, РЕН-ТВ, ТВЦ, Пятый канал, Россия 1, Россия 2, Москва.Доверие, НТВ
  • С 2013 обучает людей теме развития памяти. Бесплатные и платные программы посетило более 15.000 человек.
  • 2 ученика (Андрей Сафронов и Елена Иванова), проходивших обучение, впоследствии участвовали в шоу "Удивительные люди". А Денис Бабушкин в 2019 г., освоив мою систему, установил новый рекорд по запоминанию числа ПИ - 13.202 цифры после запятой.

Скачать Суперпамять на 100% - StFreestyler (2020)


Давайте взглянем правде в глаза...

Большинство курсов по развитию памяти проводят те:
  • кто вчера посетил бесплатный вебинар "скорочтение и развитие памяти за 7 минут"
  • выходцы из НЛП и психологических тренингов, которые от силы могут запомнить 15 слов
  • прочел пару книг русскоязычных авторов и пересказывает их
Поэтому вероятность найти достойный курс по развитию памяти не так высока, но она есть...

И Вам повезло - вы нашли те 5% достойных материалов, которые стоит изучать.

У меня была "хреновая" привычка - я слишком много внимания обращал на конкурентов, но именно поэтому мой курс получился значительно лучше, чем все их "онлайн творения" (это со слов тех, кто проходил не только мои курсы).

Если Вы посещали мои бесплатные вебинары, марафоны которые я проводил, Вы можете вспомнить, что и там я выкладывался по полной и давал много практики на самом вебинаре, пока конкуренты рассказывали, как запомнить 10 слов методом истории.

При этом я не обещаю Вам "Феноменальной памяти за 2 дня", но уже через 2-3 месяца (примерное время прохождения курса) Вы сможете раз и навсегда закрыть вопрос эффективного запоминания информации.
Какие минимальные результаты Вы получите после прохождения курса:
  • Вы сможете запоминать от 45 иностранных слов в час
  • Вы сможете запоминать от 150 цифр за 20 минут (15 номеров телефонов)
  • Вы сможете запоминать списки из 100 - 200 элементов за 15 - 20 минут
  • Вы сможете запоминать от 70 человек по именам за 20 минут
  • Вы сможете запоминать от 50 анекдотов или историй
Обратите внимание я даю конкретные цифры на запоминание конкретных видов информации, а не просто "хорошая память" или "феноменальная память"

Так же в ходе курса вы запомните:
  • данные ваших банковских карт и пин-кодов
  • 10 дней рождений и 5 номеров телефонов ваших знакомых
  • реквизиты ИНН, СНИЛС и данные паспортов
  • 50 анекдотов и интересных историй
  • 10 важных исторических событий с датами
  • число "ПИ" до 100 знаков
  • 300 иностранных слов
  • 30 новых терминов и определений
  • и многое другое!
"Человек с феноменальной памятью!"
это то, как Вас будет воспринимать и называть окружение, когда Вы будете демонстрировать способности и навыки, полученные в результате прохождения данного курса.​

Продажник и донор:
 
Последнее редактирование:
Саша Пистолетов

Саша Пистолетов

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Скрытое содержимое для пользователей: brut
 
Саша Пистолетов

Саша Пистолетов

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Скрытое содержимое для пользователей: brut
 
brut

brut

Unlimited
Сообщения
149
Лайки
56
Скрытое содержимое для пользователей: Саша Пистолетов
 
М

Маруся

Unlimited
Сообщения
61
Лайки
65
Подскажите пожалуйста, курс идет с бонусами?
 
A

Agnija

Unlimited
Сообщения
44
Лайки
6
Доброго времени, подскажите пожалуйста, реквизиты для оплаты курса еще не давали, а то что-то не вижу их?
 
М

Маруся

Unlimited
Сообщения
61
Лайки
65
Тоже очень жду курс :rolleyes:
 
Саша Пистолетов

Саша Пистолетов

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
:FoldedHands:тоже уже очень хочется
 
A

Agnija

Unlimited
Сообщения
44
Лайки
6
Доброго времени, подскажите пожалуйста, что с курсом? Когда будите давать реквизиты и раздачу?
 
Lerkrin

Lerkrin

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
не уверен в практичности
 
A

Agnija

Unlimited
Сообщения
44
Лайки
6
Добро времени, не понятно при чем д/з и рекомендации? По материалу курса ведь обучение проходит, значит он должен быть на руках...или к самому курсу еще будут бонусы в виде Д/З и рекомендаций?
 
brut

brut

Unlimited
Сообщения
149
Лайки
56
Добро времени, не понятно при чем д/з и рекомендации? По материалу курса ведь обучение проходит, значит он должен быть на руках...или к самому курсу еще будут бонусы в виде Д/З и рекомендаций?
 
A

Agnija

Unlimited
Сообщения
44
Лайки
6
Благодарю за ответ, я думала, что в приобретении курса по складчине, помощь не предоставляется. Теперь все поняла, курс жду с нетерпением, да еще и вопрос можно будет задать, так это вообще супер.
 
Саша Пистолетов

Саша Пистолетов

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Эх, главное чтобы бонусы были ;) уж очень много автор в бонусную часть перенес :cautious:
 
xomenko411

xomenko411

Unlimited
Сообщения
38
Лайки
43
Сбор взносов начнется 6 окт 2020
 
Сверху Снизу