Отзывы: Стратегический вебинар по российским акциям - Черемушкин (Декабрь 2020)

Стратегический вебинар по российским акциям - Черемушкин (Декабрь 2020) - отзывы о материале на EGround.
  1. maslina
    5,00 звёзд

    maslina

    Собственно, почему меня заинтересовала тема акций - вы сами видели каков нынче процент по банковским вкладам. Если раньше этот процент хотя бы просто сжирался инфляцией, то теперь нет даже этого, рубли обесцениваются и обесцениваются.
    и мне страшно не хочется, чтобы мои небольшие накопления в один ужасный день оказались простыми фантиками. Поэтому я потихоньку интересуюсь всякими дополнительными инструментами дохода. Например, акциями.

    Видеоурок хорошего качества, всё видно, слышно, разборчиво. Приятный лектор с приятным голосом, видно, что очень хорошо разбирается в теме. Акции, о которых говорит Дмитрий, в основном это акции крупных корпораций - "Газпром", "Яндекс", "Тинькофф", "Сбербанк", "Русгидро" и т.д. То есть здесь не будет советов покупать сомнительные акции малоизвестных компаний.

    Доходчиво объясняет почему, к примеру, акции "Мосбиржи" можно и нужно покупать, а акции "Аэрофлота" нежелательно. Показывает на своём примере какие акции лежат в его портфеле и почему именно они. Показывает таблицы и графики, подкрепляя ими свои тезисы.

    Минусы:
    - вебинар для тех, кто уже хоть что-то понимает в акциях, новичкам вроде меня неплохо было бы для начала разобраться в теории, а уже потом переходить к практике.
    Этот вебинар можно посмотреть хотя бы для того, чтобы послушать рассуждения Дмитрия, потому что лично мне было очень интересно, я не пожалела о потраченном времени.
Сверху Снизу